Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Новогодняя ночь и праздники

Рекомендованные сообщения

ты шо? не, ты шо?

отставить-не прильщают!

да, отставить!

Не, он прав :blink2: , имхо, первым делом+2 самолеты (типа машины), ну а девушки- а девушки потом :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо? не, ты шо?

отставить-не прильщают!

да, отставить!

Не, он прав :blink2: , имхо, первым делом+2 самолеты (типа машины), ну а девушки- а девушки потом :taunt:

первым делом ДЭУшки!

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну вот и междусобойчик образовался (среди отметившихся в теме :lol2: ).

А я по традиции вон из Москвы. В лес, в чащу... в домик деревенский :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну вот и междусобойчик образовался (среди отметившихся в теме :lol2: ).

Маш, а перед Новым годом задача по лин алгебре была решена, или где? И какой вуз, если не секрет? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну вот и междусобойчик образовался (среди отметившихся в теме :D ).

Маш, а перед Новым годом задача по лин алгебре была решена, или где? И какой вуз, если не секрет? :icon_cool:

Олег, на эти вопросы я щас отвечу в "линале" :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну вот и междусобойчик образовался (среди отметившихся в теме :D ).

Маш, а перед Новым годом задача по лин алгебре была решена, или где? И какой вуз, если не секрет? :bye:

Олег, на эти вопросы я щас отвечу в "линале" :D

:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по традиции вон из Москвы. В лес, в чащу... в домик деревенский :icon_cool:

Во-во... У меня тоже есть задумки съездить в лес :D

Пару лет назад, не жданно-не гаданно, отмечали НГ с подругой (мой лучший друг) и ее мол. человеком. Дома сидеть не хотелось - поехали на Пахру... Приехали - тишинаааа такая, что просто пипец. Снег нетронутый собаками - белий-белий...

Запустили фейерверков, погрелись у костерчика, паарали Урррра, чот попили... :D Млин, когда ехали оттуда - впечатления - неописанные!!! Классно, здОрово - это сказано мало! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Пару лет назад, не жданно-не гаданно, отмечали НГ с подругой (мой лучший друг) и ее мол. человеком. Дома сидеть не хотелось - поехали на Пахру... Приехали - тишинаааа такая, что просто пипец. Снег нетронутый собаками - белий-белий...

Запустили фейерверков, погрелись у костерчика, паарали Урррра, чот попили... :) Млин, когда ехали оттуда - впечатления - неописанные!!! Классно, здОрово - это сказано мало! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я скорее всего дома одна буду...

мама уезжать собирается

сестр наверняка тоже к любимому укатит...

малыша уложу в девять...

приезжайте, пожалуйста!

сильно шуметь не будем(хотя всё равно всю ночь фейрверк)), зато вместе

потреплемся

попьём, кто что любит

я чего-нибудь наготовлю(себе-то одной лень, а для гостей с удовольствием)

Лен, привози пирожки)

думаю, найдём чем развлечься)

если приглашаете то с удовольствием заскочу на чай ( крепче нельзя тк за рулем )

велкам

какой предпочитаете в новогодней ночи?))

а я не превередливый тем более в гостях . чай обыкновенный в пакетиках типа Липтон. ну а с меня тогда торт. какой предпочитаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю шакаладна вафильный...с фундуком...

могу весь одна схрумкать и чай с лимоном...или зефир в шакаладе...типа Шармель...и чай зеленый с жасмином...)

еще хлеб со сливочным маслом и икрой красной зернистой...в сочетании со сладким чаем и тоже с лимончигом...

в Новогоднюю ночь будем бенгальские огни зажигать под бой куратнов...и Ура-аааа! кричать...а потом пытаться дозвониться до друзей или 100 раз пробовать послать смс-ки с праздравлениями...)

зы: все...тольок пришла...есть пошла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DR Соббака-друк челавека, она не портит снег, а придает ему характерный оттенок, имхо :icon_cool:

Олег, а я не говорил, что собака его портит :) Прочитай мое сообщение вслух еще раз :)

Я грю - снег белий-белий, не исписанный ни людьми, ни исхоженный сабаками :bye: А характерных отенков - мне и в Мскве хватает... Колеса вон - все в характерных оттенках, и запахах (и от кошек в т.ч.) :D Мишлен и не догадывался, что его шины могут иметь такой парфюм... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, какие люди! :bye: Лен, а кого и куды ты посылаешь в новогоднюю ночь? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DR Соббака-друк челавека, она не портит снег, а придает ему характерный оттенок, имхо :icon_cool:

Олег, а я не говорил, что собака его портит :) Прочитай мое сообщение вслух еще раз :)

Я грю - снег белий-белий, не исписанный ни людьми, ни исхоженный сабаками :D А характерных отенков - мне и в Мскве хватает... Колеса вон - все в характерных оттенках, и запахах (и от кошек в т.ч.) :) Мишлен и не догадывался, что его шины могут иметь такой парфюм... :)

Вслух уже немогу, только просебя и паслагам :D , а про што вообще люди писают на снегу :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?...

никада, никаво не посылаю...заренее всеми продуктами запасаюсь...)

а что? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какому адресу руководство буит отсутствовать?

Если ко мне то м. Электрозаводская. А руководство по домам :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслух уже немогу, только просебя и паслагам :bye: , а про што вообще люди писают на снегу :icon_cool:

Олег, я не понимаю, чего ты докопалсо до меня? :)

Ну хочется мне в Новогоднюю ночь, чистого несхоженного, неисписанного снега!!! :D :D :)

А к собакам, кошкам, пандам и тиграм и другой живности у меня самое что ни на есть трепетное отношение! Как и у них ко мне... (ну почти у всех :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?...

никада, никаво не посылаю...заренее всеми продуктами запасаюсь...)

а что? :icon_cool:

Да не, так, просто серверы в НГ всегда перегружены, и СМСки и продукты долго доходят до атресада! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...да все окейно...вон снегу намело...скоро елочные базары поаткрываются...у каво какая елка?...

у нам искуственная с настоящими шышками...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа-ааа...я сразу не поняла...

посылаю смс-ки всем своим друзьям, знакомым и просто хорошим людям...)

дозвониться , обычна , невозможно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...да все окейно...вон снегу намело...скоро елочные базары поаткрываются...у каво какая елка?...

у нам искуственная с настоящими шышками...)

А я елку уже месяц назад выкопал в НЕИСПИССАННОМлису около дачи, сейчас стоит в воде, ждет своей минуты, а потом постоит-постоит, и весной обратно в лес, пусть дальше расстет, радует дитишек и взрослых :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...да все окейно...вон снегу намело...скоро елочные базары поаткрываются...у каво какая елка?...

у нам искуственная с настоящими шышками...)

А я елку уже месяц назад выкопал в лису около дачи, сейчас стоит в воде, ждет своей минуты, а потом постоит-постоит, и весной обратно в лес, пусть дальше расстет, радует дитишек и взрослых :bye:

это как так?...

о5 в лес и посадишь в землю...и рости будет???

что и практика такая есть?..) :icon_cool:

прикольна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в НЕИСПИССАННОМлису около дачи...

Вот зараза, а! :icon_cool: :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пропуск будет?

...и безопаснасть всякава рода?...)

можно и без пропуска :D А безопасность будет на высшем уровне :bye: :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята...да все окейно...вон снегу намело...скоро елочные базары поаткрываются...у каво какая елка?...

у нам искуственная с настоящими шышками...)

А я елку уже месяц назад выкопал в лису около дачи, сейчас стоит в воде, ждет своей минуты, а потом постоит-постоит, и весной обратно в лес, пусть дальше расстет, радует дитишек и взрослых :)

это как так?...

о5 в лес и посадишь в землю...и рости будет???

что и практика такая есть?..) :icon_cool:

прикольна...)

Ну да, сначала сажал дома у памойки, но участковый оштрафовал за порчу зеленых насаждений, да и сабачкам лишний куст-радость, а типерь везу обратно в лес, и там закапываю нафиг :bye: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...