Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Новогодняя ночь и праздники

Рекомендованные сообщения

У нас компания традиционная. Выезжаем за город на несколько дней.

Закупки спиртного и съестного централизованные. Приготовления тоже объединенные.

После 12 плавное начало концерта-капустника. Группы объединяются по интересам и каждая готовит номер. Приветствуется любая тематика от басен и песен (собственноручно написаных) до батальных сцен и стриптиза (на который после 4 утра претендует каждый, кто может передвигаться самостоятельно). Завершается все глобальным фейерверком :taunt:

На следующие дни обычно турнир по хоккею, лыжные прогулки, езда в резиновой камере за снегоходом, стрельба, баня, бильярд. И доедание, допивание оставшегося под видео, снятое накануне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадалово. Я первого работаю. Надеюсь 5 реабилитироваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю шакаладна вафильный...с фундуком...

могу весь одна схрумкать и чай с лимоном...или зефир в шакаладе...типа Шармель...и чай зеленый с жасмином...)

еще хлеб со сливочным маслом и икрой красной зернистой...в сочетании со сладким чаем и тоже с лимончигом...

в Новогоднюю ночь будем бенгальские огни зажигать под бой куратнов...и Ура-аааа! кричать...а потом пытаться дозвониться до друзей или 100 раз пробовать послать смс-ки с праздравлениями...)

зы: все...тольок пришла...есть пошла...)

канкретно, ты, Ленк, объяснила))

я люблю любую вкусняшку

готова на экперименты)

дрзайте

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, а еще у нас на НГ всегда имеецца канфетница с шакаладными канфетами типа мишки касалапые, шишкина...мишка на севере, анука отними, петушок, маска, карофка, батончики рот фронт, белоча, грильяшь в шакалади, зифир, пастила...........................и мароженное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а еще у нас на НГ всегда имеецца канфетница с шакаладными канфетами типа мишки касалапые, шишкина...мишка на севере, анука отними, петушок, маска, карофка, батончики рот фронт, белоча, грильяшь в шакалади, зифир, пастила...........................и мароженное...)

Эх! канфеты шоколадные и вкусные от рот-в-рот и красный октябрь - моя слабая слабость))

у меня тоже есть некоторые запасы)

а ещё у меня стоит подаренная бутылка вкусного шампуся

хотя я скорее люблю коньяки всякие и др.кр.сп.нап., шампусь на НГ пить буду, ибо такова традиция и она мне нравится

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.еее....

я Жан Поль Шене...)

белое сухое-полусухое...)

млин. быстрей бы..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ФортачГа:

Анука Отними -это японская художница, ее не кушают :shok:

Если ты думаишь, что ты Жан Поль Шене-загляни в паспорт, тама по-другому написано :angry2:

ХТО НЕ ПОНЯЛ-ШЮТКА, КЕРГУДУ!

СОРРИ ЗА ОФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ФортачГа:

Анука Отними -это японская художница, ее не кушают :shok:

Если ты думаишь, что ты Жан Поль Шене-загляни в паспорт, тама по-другому написано :angry2:

ХТО НЕ ПОНЯЛ-ШЮТКА, КЕРГУДУ!

СОРРИ ЗА ОФФ!

понили понили...

шашлычОг из мидвижатины пробывали...

еще нада?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, съедим зайца и медведа/лису :blink2:

Лису низя...

а то мешог не отдаст...сама все скушает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Лисов не едят :( , поэтому придецца Лисичку нашу пажарить :( и...выкинуть :( , а мишоГ я как Ведмед ниаддам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Лисов не едят :( , поэтому придецца Лисичку нашу пажарить :( и...выкинуть :( , а мишоГ я как Ведмед ниаддам :(

куда ты денися...мишка касалапый???...)))

аддаш...как милинький аддашь...

к тому же сон кумарный тебя сломит...упадежь под белое покрывало...тут и йа....А-А-А!....

-ой? мишочиг ничейный....дайка к себе в нару приберу...акурат пригадицца....буду мусор в ниво складывать...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, съедим зайца и медведа/лису :(

аа-й-ай зайцу-то за что? и сразу на воротнии-ии-ик. фракция зайцефф протястует! :(

званю Митволю и Браконьеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне господа уже не один НГ не испортиш, я 2005 встречал в учебки, да и еще в наряде стояли на Красной площади. Я тогда понял, что лучше чем в кругу семьи НГ негде не встретиш, так-что желаю всем встретить новый год в кругу близких, любимых людей и пусть следующий год будет лучше чем предыдущии, снаступающим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведя на соло , а лису на воротник :( :(

Во, Лисицын, вишь как Калян загнул...типерь ты салистом будишь...гатовь типиртуарчиг...) позаводней пажалста...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, съедим зайца и медведа/лису :(

аа-й-ай зайцу-то за что? и сразу на воротнии-ии-ик. фракция зайцефф протястует! :(

званю Митволю и Браконьеру!

прально...нефига Медведам давать...

мы им ни рот-ф-рот, ни-нукаатними...ни на севере ни на юги ничего давать нибудим...шышку тольок...и то одну....на всех....типа вове тоже...)

влоп...)

и Каляну за воротник.....снежочку белоко камочиг...)

и будит им счастие под НГ...)

... адназначна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне господа уже не один НГ не испортиш, я 2005 встречал в учебки, да и еще в наряде стояли на Красной площади. Я тогда понял, что лучше чем в кругу семьи НГ негеде не встретиш, так-что желаю всем встретить новый год в кругу близких, любимых людей и пусть следующий год будет лучше чем предыдущии, снаступающим :derisive:

типа ВВ рулит :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ежли кто ко мне собирается, пишите в асю, бум договариваться

233315652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...