Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Вопрос женщинам... и мужчинам

Рекомендованные сообщения

канечно, если у вас план "Пятилетку - за 1 год" :wohow:

По меркам некоторых, у нас пятилетка не за год, а за неделю :birthday: :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- будильником по утрам, Helga - утром мне нужна точность. У нее она есть :acute:

...иногда точно утром может проспать:excl:
Даже утреннюю зарядку-разрядку?.. :wohow:

:birthday:

Не, работу - ИЗ-ЗА зарядки-разрядки :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

...иногда точно утром может проспать:)

Даже утреннюю зарядку-разрядку?.. :)

;)

Не, работу - ИЗ-ЗА зарядки-разрядки :D
Ну это же совсем другое дело!.. :ok: И как можно такое назвать "простать" :shok: Прям, кощунство какое-то...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, человег не таг просто задаецца вопросами, и не так просто задает задаваемые себе самому вопросы, те которыми он задался сам, в клубе...к тому же прежде чем задавать вопросы соканфетникам, наверное надо . для пущего примера. ответить самому на собственно лично задаваемые вопросы, каторые заволновали или просто заинтересовали аффтора...ответы на вопросы аффтора самим аффтором дадут канкретный пиног, так сказать. шлепог, талчОг (не путать с унитазом)...к размышлению и пониманию задаваемых вапросов, к полному познанию происходящего вообще и тут....

карочи...

....я пошла спать...)

Лена, я это после третьей бутылки пива читал как азбуку... типа, все буквы на месте, но не понял, о чем разговор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, человег не таг просто задаецца вопросами, и не так просто задает задаваемые себе самому вопросы, те которыми он задался сам, в клубе...к тому же прежде чем задавать вопросы соканфетникам, наверное надо . для пущего примера. ответить самому на собственно лично задаваемые вопросы, каторые заволновали или просто заинтересовали аффтора...ответы на вопросы аффтора самим аффтором дадут канкретный пиног, так сказать. шлепог, талчОг (не путать с унитазом)...к размышлению и пониманию задаваемых вапросов, к полному познанию происходящего вообще и тут....

карочи...

....я пошла спать...)

Лена, я это после третьей бутылки пива читал как азбуку... типа, все буквы на месте, но не понял, о чем разговор :taunt:
Андрюш, вапше -то , так оно и было задумано...)

это типа шыфрофка для Дрю....

...он понял, это меня удавлитварила...

...ты не понял....значит обламился...т.е. сконцентрировал свое внимание на более приятном...в данном случае некоторое кол-во бутылок пива отвлекло твое непосредственное внимание от написанного мною текста, и концентрация на пиве абламила понимание мною написанного...

... подойдя с другой стороны к данному инцеденту, становиться понятно. что если бы. некоторые клубни не питали явного вличения к вечерниму употреблению всякого вида и рода напитков типа пузыристого лимонада ли, пенистого пива ли, и т.п. ли...то!...

аблом, сам по себе не состоялся бы и не абламывался ни кто из присутствующих тут или там, неважно вапще где...

вопщим где то таг...)

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, человег не таг просто задаецца вопросами, и не так просто задает задаваемые себе самому вопросы, те которыми он задался сам, в клубе...к тому же прежде чем задавать вопросы соканфетникам, наверное надо . для пущего примера. ответить самому на собственно лично задаваемые вопросы, каторые заволновали или просто заинтересовали аффтора...ответы на вопросы аффтора самим аффтором дадут канкретный пиног, так сказать. шлепог, талчОг (не путать с унитазом)...к размышлению и пониманию задаваемых вапросов, к полному познанию происходящего вообще и тут....

карочи...

....я пошла спать...)

Лена, я это после третьей бутылки пива читал как азбуку... типа, все буквы на месте, но не понял, о чем разговор :taunt:
Андрюш, вапше -то , так оно и было задумано...)

это типа шыфрофка для Дрю....

...он понял, это меня удавлитварила...

...ты не понял....значит обламился...т.е. сконцентрировал свое внимание на более приятном...в данном случае некоторое кол-во бутылок пива отвлекло твое непосредственное внимание от написанного мною текста, и концентрация на пиве абламила понимание мною написанного...

... подойдя с другой стороны к данному инцеденту, становиться понятно. что если бы. некоторые клубни не питали явного вличения к вечерниму употреблению всякого вида и рода напитков типа пузыристого лимонада ли, пенистого пива ли, и т.п. ли...то!...

аблом, сам по себе не состоялся бы и не абламывался ни кто из присутствующих тут или там, неважно вапще где...

вопщим где то таг...)

......

Спасибо за объяснение, Лен... Иначе б я не понял, и вообще наверное маленький мальчег, шоп самому в своих отношениях с другими клубнмями не разобрацца ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение, Лен... Иначе б я не понял, и вообще наверное маленький мальчег, шоп самому в своих отношениях с другими клубнмями не разобрацца ))))

мильпардон...

...вапщета не тебе объясняли...

ты, думала уже давно понял...) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение, Лен... Иначе б я не понял, и вообще наверное маленький мальчег, шоп самому в своих отношениях с другими клубнмями не разобрацца ))))

мильпардон...

...вапщета не тебе объясняли...

ты, думала уже давно понял...) ;)

Млин, как у вас все интересна? :bye: Щас схожу тож за пивом и попробую в енту тему тоже что-то писнуть....Итак, вспоминаю.Поскольку из клуба я знаю :ok: , ну типа видел, всего две девушки, то во все пункты пишу Фортачгу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег...не две а читыри...) :bye: :thanks: :tease: :thanks:

Мож и читыри, но остальных я боюсь, они такие правильные млин :yes: С ними только Дрюн апщаится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег...не две а читыри...) :bye: :thanks: :tease: :kiss:

Мож и читыри, но остальных я боюсь, они такие правильные млин :yes: С ними только Дрюн апщаится(((

:thanks: :yes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :tease: форточка

:kiss: :bye: Муррчалка супруга Лисицына

:yes: :thanks: Машка Миока

:yes: :thanks: Зенитушка супруга Зенита

карочи из не супруг он выбрал лучшее...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :D форточка

:flirt: :D Муррчалка супруга Лисицына

:brunette: :D Машка Миока

:kiss: :D Зенитушка супруга Зенита

карочи из не супруг он выбрал лучшее...)))))

Эт чо? Уже всем деушкам форума персональные смайлики раздают? :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...