Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

АКБ на Матиz

Рекомендованные сообщения

Пишу, что думаю, как было приказано... Надо брать Delkor, что по штату изначально стоит. Америкосы + Корейцы. Но стоить будет 1700-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, что думаю, как было приказано... Надо брать Delkor, что по штату изначально стоит. Америкосы + Корейцы. Но стоить будет 1700-2000.

цена нармульная...

а стоит ли брать АКБ про запас...так. на всякий . случайнай , зимний незавод?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, что думаю, как было приказано... Надо брать Delkor, что по штату изначально стоит. Америкосы + Корейцы. Но стоить будет 1700-2000.

цена нармульная...

а стоит ли брать АКБ про запас...так. на всякий . случайнай , зимний незавод?...)

У тебя ж машина новая. Уж лучше тогда зарядку купи и трос. И дешевле и полезнее. Ну и уж для полной перестраховки второй комплект свечей (можно и старых, если они не совсем убитые) в машину положи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ - в запас? Да ни в коем случае. Он портится от времени. Ему что стоять, что работать. Года три прожить должен, дальше - необязательно.

Какой брать? Да любой. На любой вкус и кошелек. Разве только тот, где гарантия побольше да дата выпуска посвежее. В первый год жизни АКБ к нему на 100% не должно быть претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна...)

запасные свечи есть, всегда с собой, как же как и тросс...)

з\у-шка тоже в богажнике...)

новый акб покупать нибуду...)

спасибо всем за разъяснения...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...