форточка

АКБ на Матиz

8 сообщений в этой теме

Пишу, что думаю, как было приказано... Надо брать Delkor, что по штату изначально стоит. Америкосы + Корейцы. Но стоить будет 1700-2000.

Поделиться сообщением

Пишу, что думаю, как было приказано... Надо брать Delkor, что по штату изначально стоит. Америкосы + Корейцы. Но стоить будет 1700-2000.

цена нармульная...

а стоит ли брать АКБ про запас...так. на всякий . случайнай , зимний незавод?...)

Поделиться сообщением

цена нармульная...

а стоит ли брать АКБ про запас...так. на всякий . случайнай , зимний незавод?...)

У тебя ж машина новая. Уж лучше тогда зарядку купи и трос. И дешевле и полезнее. Ну и уж для полной перестраховки второй комплект свечей (можно и старых, если они не совсем убитые) в машину положи.

Поделиться сообщением

АднАзнАчнА :blink2:

Поделиться сообщением

АКБ - в запас? Да ни в коем случае. Он портится от времени. Ему что стоять, что работать. Года три прожить должен, дальше - необязательно.

Какой брать? Да любой. На любой вкус и кошелек. Разве только тот, где гарантия побольше да дата выпуска посвежее. В первый год жизни АКБ к нему на 100% не должно быть претензий.

Поделиться сообщением

ясна...)

запасные свечи есть, всегда с собой, как же как и тросс...)

з\у-шка тоже в богажнике...)

новый акб покупать нибуду...)

спасибо всем за разъяснения...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас