Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Друг

Теперь не могу найти диагностический разъем

Рекомендованные сообщения

Надумал по коду посмотреть неисправность, как умный купил руководство по эксплуатации, там нашел местонахождение диагностического разъема - полез в мотор - ничего похожего там не нашел. Залез в Вектру знакомого (хоть глянуть какая она и где - это ведь вроде копии) - там без труда нашел её - только с другой стороны (справа), чем на моем рисунке для Дэу. Подскажите пожалуйста - мож её вообще там нет? У меня Эсперо 96г. 2,0л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал по коду посмотреть неисправность, как умный купил руководство по эксплуатации, там нашел местонахождение диагностического разъема - полез в мотор - ничего похожего там не нашел. Залез в Вектру знакомого (хоть глянуть какая она и где - это ведь вроде копии) - там без труда нашел её - только с другой стороны (справа), чем на моем рисунке для Дэу. Подскажите пожалуйста - мож её вообще там нет? У меня Эсперо 96г. 2,0л

Хм, насколько я знаю, разъем находится под бардачком справа, небольшая заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эсперо.

Сядь на пассажирское (переднее правое) кресло и в районе правой щикилотки (или ботинка :icon_cool: ) справа на стенке, будет искомый разъем. Он спрятан за обшивкой (прикрыт съемной крышкой). У меня рядом с ним еще огнетушитель прикручен. Другого места, куда можно прикрутить огнетушитель - там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...