Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg911

Парковочный радар

Рекомендованные сообщения

Не понимаю нахрена эта хрень нужна.

Если не чувствуешь габариты маФинки, то нечего на дороге делать!!!

А то права понапокупают, а потом выясняется что ездить то человек не может, и вот начинается, парктроники, коробки-автомат, и т.д. и т.п.

Тебе же уже объясняли, что на "классике" процедура парковки задним ходом не вызывает (как правило) особых заморочек. Современные машины длинее, округлой формы, так что их габариты сложнее прочувствовать. Плюс к этому низкая посадка водителя. Я, например, водитель с 18 летним стажем. Катался и на "газоне" с будкой и Камаз армейский задом парковал, на Пассате В-3 мог на расстоянии 10-15 см. от ноги пешехода затормозить, так что этот пешеход уже готов был мне на капот запрыгунть (такой вариант либо с друзьями практиковал, либо особо борзых пешеходов воспитывал - ну что поделаешь, молодой был). А вот на Леганзе уже и передним бампером и задним малость чухался. Как раз в эти 10-15 сантиметров ошибочка и выползает. Вот пример: на днях привез подругу часа в 2 ночи домой. Высадил. Стал разворачиваться. Бум... Оказалось, что какой-то пи... дрило столбик бетонный закопал. Его ни в зеркала, ни в заднее стекло не видно. Хотя Волга - подлинее будет, а на ней таких проблем не возникало.

Таперь про камеру: пацаны, а что с нею будет, если на мойке по ней "Керхером" пройдутся?

И еще вопрос: так на чем остановились? Какая модель парктроника предпочтителнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таперь про камеру: пацаны, а что с нею будет, если на мойке по ней "Керхером" пройдутся?

И еще вопрос: так на чем остановились? Какая модель парктроника предпочтителнее???

Думаю что ниче с ней не будет так как камера она как один датчик парктроника к примеру ведь парктронику то ниче нету значит и камере ниче не будет.

Я себе поставил вот такой парктроник вполне доволен работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...