Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Banderlog

R14 на Nexia Sohc - реально?

Рекомендованные сообщения

покупай 14 диски ставь зимнюю, на лето купишь летнюю нормальную на 14 , 15-ки больше на хетчбеки подойдут, Нексия не для гонок(в поворотах мягкая), а для этого и покупают низкопрофильную резину, а комфорта, а через пару годиков на зиму купишь 175/70/13 резину- штамповки вроде есть? Перебуваться с одними дисками гиморно, да и резина портится немного.

Зиму шипованную я как раз уже и купил 175/70/13 Континенталь Викинг 1 какой то , ее на штамповках и хочу оставить на будущее, а на лето вот и думал 14 или 15, пока остановился на 14 (разум победил).

Ближе к весне куплю похвастаюсь :shok: Хотя думаю буду брать, что ни будь бюджетное и не броское и сильно хвастаться будет не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нексия 8кл поставил штамповку от эсперы R14 6J ET49 и резину 185 /65R14 лето ,встала как надо. нигде не затирает, при повороте руля тоже . зима 175/65R14.все это делал исключительно для езды по сельской местности т.к на 13ом радиусе чиркал днищем.Улучшилась управляемость ,но стала тупее в разгоне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай 14 диски ставь зимнюю, на лето купишь летнюю нормальную на 14 , 15-ки больше на хетчбеки подойдут, Нексия не для гонок(в поворотах мягкая), а для этого и покупают низкопрофильную резину, а комфорта, а через пару годиков на зиму купишь 175/70/13 резину- штамповки вроде есть? Перебуваться с одними дисками гиморно, да и резина портится немного.

Зиму шипованную я как раз уже и купил 175/70/13 Континенталь Викинг 1 какой то , ее на штамповках и хочу оставить на будущее, а на лето вот и думал 14 или 15, пока остановился на 14 (разум победил).

Ближе к весне куплю похвастаюсь :) Хотя думаю буду брать, что ни будь бюджетное и не броское и сильно хвастаться будет не чем.

Ориентируюсь на 15-ку в руб.: для литых дисков пр-ва Красноярска и резину Гудьир, Нокиа, Мишлен, Континенталь - че подвернется. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...