Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Есть такая проблемма - у знакомого есть права категории C,E.

Ездиет на фуре Volvo. Дальнобойщик.

Недавно приобрел авто NExia .

Но открытой категории B нет.

менты говорят что нужно снова идти учится в автошколу и платить деньги за автошколу и экзамены.

А это в общемто не дешево.

12000 обучение и 5000 здать нормально. + 500 р за права новые и еще бог знает какие поборы.

В связи с этим вопрос можно ли както сдать сразу на права в гаи не проходя обучение.

Просто пришел и здал ПДД и вождение. Или требуется учится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Есть такая проблемма - у знакомого есть права категории C,E.

Ездиет на фуре Volvo. Дальнобойщик.

Недавно приобрел авто NExia .

Но открытой категории B нет.

менты говорят что нужно снова идти учится в автошколу и платить деньги за автошколу и экзамены.

А это в общемто не дешево.

12000 обучение и 5000 здать нормально. + 500 р за права новые и еще бог знает какие поборы.

В связи с этим вопрос можно ли както сдать сразу на права в гаи не проходя обучение.

Просто пришел и здал ПДД и вождение. Или требуется учится ?

Насколько я в курсе, может сразу идти в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сдать, так сказать экстерном! :( Вот это непонял "...и 5000 здать нормально"? Кому? Неужели водитель дальнобойщик не сдаст ПДД и вождение нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДД сдавать не надо, только вождение ну и мед справку с собой захватить

у меня у друга так было категория С работал на автобазе, пришел в ГАИ, посмотрели что водила и выдали без сдачи вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сдовал с "C" на "B" без ПДД,только вождение,но было это дааавно.

А сейчас кто его знает что там гаишники придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сдавал в ГАИ на категорию "В", разговорился на экзаменах с одним парнем. У него была категория "С", он пришел сдавать на "В". Он пришел с медсправкой и водительским удостоверением на категорию "С". Его прикрепили к сдающей в тот день автошколе. По поводу теории не помню, сдавал он или нет, а вот по поводу вождения - 2 раза мы с ним встречались при пересдаче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких проблем нет, поместу жительства приходит в ГАИ записывается на экстерн. В ГАИ назначат день экзаменна. Медецинскую справку пусть вазьмет.

P.S. раньше с С на В только важдение здавали,если не чего не изменилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сдовал с "C" на "B" без ПДД,только вождение,но было это дааавно.

А сейчас кто его знает что там гаишники придумали?

Вспомнил!!! когда я здавал БЫЛА справка о (о пределённом количестве часов вождения, кажется не менее 8часов).

Сдавал правда через военкомат но только на "C".А потом на "B". А справку покупал!!! через ДОССААФ.Я ЖЕ говорю было ДаАААвно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сдовал с "C" на "B" без ПДД,только вождение,но было это дааавно.

А сейчас кто его знает что там гаишники придумали?

Вспомнил!!! когда я здовал БЫЛА справка о (о пределённом количестве часов вождения, кажется не менее 8часов).

Здавал правда через военкомат но только на "C".А потом на "B". А справку покупал!!! через ДОССААФ.Я ЖЕ говорю было ДаАААвно.

Сейчас могут даже заставить (профи) и площадку здовать.

Когда я после ((пьянки)-но было один раз)здовал,меня по полной програме сделали!!! ,и я с первого раза не здал!!

После гаишник сказал(А тебе не пофигу скока раз ходить будешь ,Я здесь ЧАЙНИКОВ учу а вы (профи, и так здадите)=хотел денег.Я отмазался 1 бутылкой НЕЗАМЕРЗАЙКИ-2000год был(зима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...