Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Сколько Вы сегодня ехали домой

Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?

    • Не изменилось
      6
    • В 1,5 раза
      8
    • В 2 раза
      6
    • В 3 раза
      4
    • в 4 раза
      3
    • В 5 раз
      3
    • В эти дни стараюсь обходиться без машины
      6
    • Уменьшилось
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Ребят, честно - сил уже просто нет ... :lol2:

Ехал сегодня до дома - 6 часов!!! :( :( :(

По радио говорят, что это из-за наплыва в Москву приежих из Подмосковья и сопредельных городов... Но что-то мне мало верится...

Сегодня выехали на МКАД с Осташковского ш. , 1,5 часа ехали до Ярославки. Поехали по Яросл. до Б. Галушкина (думали, хоть там проедем) - там тоже глушняк. Кинули машину на ВДНХ, и я просто помог девушке доехать домой (сумки тяжелые)... В 22:30 возвратился к машине (не было меня в районе часа). Ехал дальше через 3-е кольцо. Вот - только приехал... (00:35) :) :( :lol2:

Я просто в шоке, что творится. И без машины не могу - по работе нужно.... Хотя днем, наш сотрудник на машине - просто летал пулей по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казлыыы!!! 3 часа ехал с Ленинградки до Царицыно.

Мне, как доморощенному конспирологу кажется, что в последнее время - это все провокаци: поехал через Тверскую, на набережную, крутился там где только можно. Но, самое главное, что отметил - пробки заканчивались в двух увиденных мной местах под мостами через Москва-реку, якобы, ДТП. Таким образом, Садовое и весь центр стояли. Бредятина какая-то творится, видимо желтолицый "дед в кепке" серъезно затеял центр сделать платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, честно - сил уже просто нет ... :(

Ехал сегодня до дома - 6 часов!!! :angry2: :shok: :tease:

По радио говорят, что это из-за наплыва в Москву приежих из Подмосковья и сопредельных городов... Но что-то мне мало верится...

Сегодня выехали на МКАД с Осташковского ш. , 1,5 часа ехали до Ярославки. Поехали по Яросл. до Б. Галушкина (думали, хоть там проедем) - там тоже глушняк. Кинули машину на ВДНХ, и я просто помог девушке доехать домой (сумки тяжелые)... В 22:30 возвратился к машине (не было меня в районе часа). Ехал дальше через 3-е кольцо. Вот - только приехал... (00:35) :shok: :icon_evil: :shok:

Я просто в шоке, что творится. И без машины не могу - по работе нужно.... Хотя днем, наш сотрудник на машине - просто летал пулей по городу...

не мог он летать пулей по городу. просто было негде хотя проспект мира около 19.00 в районе алексеевской действительно летел ( что удивительно) правда по сравнению с остальными магистралями :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал не домой, а на работу. С Молодежной в Сокольники. Выехал в 19:00, на работе был 21:30. Въехать на северную половину ТТК не удалось совсем, пришлось ехать по южному полукольцу. Ехать - громко сказано, скорее тошнить.... хорошо хоть аськой развлекался да музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог он летать пулей по городу. просто было негде хотя проспект мира около 19.00 в районе алексеевской действительно летел ( что удивительно) правда по сравнению с остальными магистралями :icon_evil:

Не, Сань, серьезно - объехал 6 точек с 11 до 15 час. Мы сами офигели ))) (подарки развозил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день добираюсь домой по три часа а ща перед НГ так вообще не пройти не проехать, и еще что самое интересное всегда по пятницам так это вообще даже пробкой не назовешь все стоит не шевелится такое впечатление что всю неделю меньшенство машины оставляет на работе а в пятницу выезжают по домам задрали уже эти поездки, приезжаешь домой и больше ниче не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Андрей, опередил с созданием темы.

Собссно по сабжу: вчера ездил по всей Москве. Вот мой маршрут и время.

1) 9:00 По Ленинскому до Университетского (около 6-7 км) - 50 минут.

2) 10:00 От Университетского по Вернадке до Юго-западной (7 км) - 20 минут.

3) 11:00 Опять по Ленискому до Университетского - 45 минут,

4) 12:00 От МГУ до ул. Вавилова - 20 минут (вообще без пробок)

5) 12:30 От Вавилова до начала Комсомольского (3 км) - 1ч 30 минут (поехал на свою голову через ТТК, оно вообще было без движения)

6) Батя в это время ехал от от ст.м. "Проспект Вернадского" до ст. м. "Спортивная" (5 км)- 1 ч. 30 мин.

7) ст. м. Спортивная-ст. м. ВДНХ - как ни странно, час с копейками, немного постояли на Садовом.

8) ст. м. ВДНХ - ст. м. Маяковская (за счет того, что по садовому шла нескончаемая вереница автобусов с детьми с надписью "Общероссийская елка" или что-то типа того, и эти автобусы так и норовили ехать по встречке - 2 часа

9) ст. м. Маяковская - ст. м. Кропоткинская - 30 мин.

Потом вечерком было веселее на моем маршруте. Вечером возвращался домой, от ст.м. Динамо до своего юго-запада-доехал за 40 минут. Ехал по ТТК и по Вернадке.

НО! Весь маршрут по ТТК, внутреннее кольцо, стояло ВСЁ, без движения! Я видел соответственно только от Ленинградки до Вернадки. И это было в 23:30! Мне искренне стало жаль людей, которые в полночь торчали в пробке...

Сегодня утром на Волгоградке тоже ужас был. Но все отличие в том, что ужас был не только в сторону центра, но и в сторону области. Я проехал от ТТК до МКАДа за 50 минут...

В общем, Москва встала... :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера выехал с Шереметьевской улицы в 18.00.

Пулей доехал до Садового кольца (10 минут).

По садовому кольцу: от Олимпийского проспекта - до Павелецкого вокзала - ехал 3 часа 30 минут.

И все что говорят про приезжих, из-за которых, якобы, все это происходит - мура. Вчера было перекрыта половина улиц в центральной части города - из-за встречи Путина с детьми на Красной площади. А раз половина улиц перекрыта - начинается ступор.

Внимание!

Ребята и девчата. Сегодня ожидается более плачевная ситуация. Сегодня на Красной площади запланирована встреча Деда Мороза. Задумайтесь заранее, как будете до дома добираться!!!

:icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут вчера простояла на одном месте (в буквальном смысле) при повороте из парка Сокольники на ул. Б.Галушкина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Ребята и девчата. Сегодня ожидается более плачевная ситуация. Сегодня на Красной площади запланирована встреча Деда Мороза. Задумайтесь заранее, как будете до дома добираться!!!

:derisive:

Сегодня ДО работы просто пулей пролетел )от Каширки до Осташковского). По времени не скажу сколько, т.к. заезжаю еще в Реутов, но не стоял практически нигде (перед Волгоградкой и Рязанкой - не в чет - всегда там ж..).

Думаю, если вечером будет тоже самое, что вчера - поеду на метро... Или пешком... :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала три часа...

при выезде с работы решила поехать по ттк. так как Тверская на мосту у белорусского стояла...

еду..смотрю..начинается пипец...решила свернуть на 1905 год. обычно так и делаю. пролетаю там сквозняком до Пресни а там на право до Белого дома и под кутузовский мост на Бережковскую..

вопщим у Воганьковского кладбища стояли 1.5 часа...потом у горбатого моста...тоже минут 30...ну и от Бережковской набережной до косыгина плелись челы час...

а потом как ни странно поехали....млин...

заметила, что светофоры работали странно. зеленый только мигал по три раза...красный горел по 10-20 минут...

а гайцы. хоть и стояли на перекрестках. разруливать пробки не могли...один из 5 на ул 1905 года махал махал полосатым жезлом , а остальные просто стояли и курили...гады гаццкие...

кста...много на дорогах гос номеров региональных машин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала три часа...

...а гайцы. хоть и стояли на перекрестках. разруливать пробки не могли...один из 5 на ул 1905 года махал махал полосатым жезлом , а остальные просто стояли и курили...гады гаццкие...

а у них дедовщина :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста...много на дорогах гос номеров региональных машин....

кста... тоже заметила :icon_evil: за колбасой штоли притащились?.. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал сколько и обычно,ничего не изменилось,правда через центр мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста...много на дорогах гос номеров региональных машин....

кста... тоже заметила :icon_evil: за колбасой штоли притащились?.. :derisive:

Просто некоторые из жителей переферии - думают что у нас в Москве - дешевле и лучше, в чем, лично я сомневаюсь... Вот и прутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера много перекрывали вечером, когда детей вывозили с елки

а вывозили их по ш.Энтузиастов и Ярославке (рассказал водила из автобусного парка участвовавший в данной процеДУРЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млинклинтан...

щас по радио сказали, что Дед Мороз из Устюга сегодня приезжает...

все...

кирдык!...

все что примыкает и оттягивается вокруг Тверской будет стоять наглухо и накрепка...!

надо искать окольные пути...

и ехать домой огородами...

ну ваще-ееее?! :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера много перекрывали вечером, когда детей вывозили с елки

а вывозили их по ш.Энтузиастов и Ярославке (рассказал водила из автобусного парка участвовавший в данной процеДУРЕ)

Так вот я и говорю - что сегодня будет не лучше, елки теперь будут до середины января, а сегодня после елки, привезенные дети, будут встречаться с дедом морозом. Так что опять будут все перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, вусе нормулек, машин нигде не вижу, патамучта еду медленна и редка :icon_evil: :derisive: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, вусе нормулек, машин нигде не вижу, патамучта еду медленна и редка :icon_evil: :derisive: :angry2:

пазлравляю...

с 1 апреля...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера много перекрывали вечером, когда детей вывозили с елки

а вывозили их по ш.Энтузиастов и Ярославке (рассказал водила из автобусного парка участвовавший в данной процеДУРЕ)

Как я уже в своем посте написал, было нескончаемое число автобусов, двигавшихся в сторону Цв. бульвара от Смоленки по Садовому. Их реально было ооооооочень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера доехала как обычно, ну разве что чуть-чуть совсем постояла... незначительно

скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я быстрей стал доежать))) Ну или так же... Дольше точно небыло ни разу... В понедельник вообще быстро очень вышло... Вчера как обычно...

Единственное что в центр я стараюсь не ездить вообще, ибо считаю бредом ехать 1.5 часа туда куда на метро можно доехать за 20 минут)))

Так как работаю на Юго западе (беляево, Сев.Бутово) а живу в Митино пробок не вижу совсем... 1 раз в месяц (в два месяца бывает приходяться постоять)... Но всё равно быстрее чем на метро...

А на Баррикадную другая тема, ехать из дома на метро 35-40 минут, а на машине меньше часа редко выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да маньяк, водила говорил что колонны были балее 100 автобусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да маньяк, водила говорил что колонны были балее 100 автобусов

Млин, читал-читал... Еле понял, о чем речь )))))))))))))))

То думаю, Вова забыл тире поставить - "Маньяк-водитель", то думаю, Вове чо-нить сказал водитель, который по совместительству маньяк, в общем - голову сломал...

Аказываецца - это он к Сталкеру обращаецца :angry2: :icon_evil: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...