Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Сколько Вы сегодня ехали домой

Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?

    • Не изменилось
      6
    • В 1,5 раза
      8
    • В 2 раза
      6
    • В 3 раза
      4
    • в 4 раза
      3
    • В 5 раз
      3
    • В эти дни стараюсь обходиться без машины
      6
    • Уменьшилось
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Все каг абычна......вчера вечиром даже както свободней....на 10 мин быстрее доехал (Варшавка....от Тульской до упора в Бутово)

С утра еду рано так что тоже без проблемов.....а пипл на работе жалуеццаштописдец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любителям пробок, от любителя пробок! :tease: Да, вчера было жестка, нужно было на ленинский попасть. От гостиницы Украина поехал по набережной Т. Шевченко (20:00), понял что ну его нах, поскольку затор начинался уже от новоарбатского моста. Выехал на кутуз, на третье в сторону ленинского, епт! :shok: Направо, по указателю на Косыгина, епт! :shok: Доплелся до Косыгина, пободавшись, прошу прощения, с овцой на ML! :derisive: Мигаю направо, перестроится в крайний правый, она сзади метрах в 2х, видит же меня, и на тапку в пол! :angry2: Сначала поджал ее слегка, оббибикалась всянах. Подумал, небуду и я бараном, пропустил! А по Косыгина практически со свистом до Ленинского. В итоге у поворота на Ломоносовский был в 20:55. Вообщем повезло. Обычно доезжаю за 20 минут. Друзья, успехов и терпения! :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любителям пробок, от любителя пробок! :tease: Да, вчера было жестка, нужно было на ленинский попасть. От гостиницы Украина поехал по набережной Т. Шевченко (20:00), понял что ну его нах, поскольку затор начинался уже от новоарбатского моста. Выехал на кутуз, на третье в сторону ленинского, епт! :shok: Направо, по указателю на Косыгина, епт! :shok: Доплелся до Косыгина, пободавшись, прошу прощения, с овцой на ML! :derisive: Мигаю направо, перестроится в крайний правый, она сзади метрах в 2х, видит же меня, и на тапку в пол! :angry2: Сначала поджал ее слегка, оббибикалась всянах. Подумал, небуду и я бараном, пропустил! А по Косыгина практически со свистом до Ленинского. В итоге у поворота на Ломоносовский был в 20:55. Вообщем повезло. Обычно доезжаю за 20 минут. Друзья, успехов и терпения! :icon_evil:

БЫЛИ В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ начиная с Новоарбаццкого моста....и акурат до Смотровой на воробьевых...там я к Университету под стрелочку полетела...ну а ты прямо наверное ...до Ленинского...)

эх!...разшлись в секундах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любителям пробок, от любителя пробок! :tease: Да, вчера было жестка, нужно было на ленинский попасть. От гостиницы Украина поехал по набережной Т. Шевченко (20:00), понял что ну его нах, поскольку затор начинался уже от новоарбатского моста. Выехал на кутуз, на третье в сторону ленинского, епт! :shok: Направо, по указателю на Косыгина, епт! :shok: Доплелся до Косыгина, пободавшись, прошу прощения, с овцой на ML! :derisive: Мигаю направо, перестроится в крайний правый, она сзади метрах в 2х, видит же меня, и на тапку в пол! :angry2: Сначала поджал ее слегка, оббибикалась всянах. Подумал, небуду и я бараном, пропустил! А по Косыгина практически со свистом до Ленинского. В итоге у поворота на Ломоносовский был в 20:55. Вообщем повезло. Обычно доезжаю за 20 минут. Друзья, успехов и терпения! :icon_evil:

БЫЛИ В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ начиная с Новоарбаццкого моста....и акурат до Смотровой на воробьевых...там я к Университету под стрелочку полетела...ну а ты прямо наверное ...до Ленинского...)

эх!...разшлись в секундах...)

Форточга, а форточга, я по набережной не поехал. :shok: Развернулся и ушел на кутуз до ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все каг абычна......вчера вечиром даже както свободней....на 10 мин быстрее доехал (Варшавка....от Тульской до упора в Бутово)

С утра еду рано так что тоже без проблемов.....а пипл на работе жалуеццаштописдец

+1 быстрее...

Правда ломанулся пораньше - 18-50 от Нагорной... быстрее часа до дома (по старой варшавке через весь Подольск)

Самая Ж.ПА была в сб, когда дедки окапали из сугробов свои старые шохи, и тётки в третий раз после дачного сезона залезли в свои авто и ломанулись за покупками... :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да маньяк, водила говорил что колонны были балее 100 автобусов

Млин, читал-читал... Еле понял, о чем речь )))))))))))))))

То думаю, Вова забыл тире поставить - "Маньяк-водитель", то думаю, Вове чо-нить сказал водитель, который по совместительству маньяк, в общем - голову сломал...

Аказываецца - это он к Сталкеру обращаецца :shok: :icon_evil: :tease:

:derisive: :shok: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевал сёдня на первомайке у товарища ........ Домой никак не попасть было - около 12 вечера все кольца глухо стояли :icon_evil: - приехал куда смог :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Форточга, а форточга, я по набережной не поехал. :icon_evil: Развернулся и ушел на кутуз до ТТК.

ну и ладно...

и не форточга...а форточка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще пробок не бывает эти дни :derisive: правда в переходах народу много...поставил машину на праздники и мотаюсь по клиентам, коньячок усугубляю :D даже на трамвае впервые за 10 лет прокатился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера, слава всевышнему , не пришлось ехать за бебиком на мосфильм - подруга по мкаду внутреннему от каширки до ленинского ехала 1.5 часа. правда стандартные пробки - возле варшавки, возле ясенево. а внешнее кольцо, говорит, вообще стояло :D

я, на удивление, въехав на варшавку в центр в районе половины седьмого вечера, спокойно добралась до нагатинской, хотя обычно бывает пробка от маг. Мир до янгеля и иногда до пражской, вечером.

Зато в прошлую среду мне довелось оказаться на садовом. сначала я 1.5 часа тащилась от таганки до сухаревки, в районе 4-5 часов. а вот потом когда в 7 собралась уезжать оттуда, то даже с парковки минут 20 выехать не могла - т.к. стояли просто.

и потом от сухаревки до нового арбата ехала 2.5 часа - хорошо уехала все-таки с садового, а говорят там и дальше все стояло мертво :D

Желаю всем свободных дорог и быстро добраться до дома сегодня :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выехал из Химок в сторону Люблино по Мкад в 17.00. Приехал на место в 22.00. От Ярославки до Гольяново пер часа 3. После пересечения с ш. Энтузиастов поехал нормально. Первый раз попал в такую пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 мин. назад приехал к родителям на Бабушкинскую из Бирюлева Западного - по МКАД 50 мин. Основное время на обычном съезде с кольца на осташковскую - менты, сцуки, из трех рядов делают полтора.... на постах. Вчера вечером Бабушкинская- ВЦСПС на Ленинском 21-20 - 22-30 - т.е. 40 мин. Мира стоял от Космоса, нырнул на Звездный, Шереметьевку, 3-кольцо - без проблем. Но был в шоке от внутренней стороны 3-кольца - от Ленинского до Ленинградки оно СТОЯЛО!!!! и это в 22-30!!!!

Завтра ехать по делам (в основном МКАД снаружи с Бабушкинской на запад - вот радости то будет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась проигнорировав МКАД поехал городом, от ул.Лосиноостровской до м.ВДНХ (через Ростокинский) ехал 1 час 10 мин. От ВДНХ до Флотской ул. - 25-30 мин. Общее время-1ч.40мин.

Сегодня ехал МКАДом: Гольяново-Бусиново - 50 мин.

По А-Радио передавали туфту злую, типа не суйтесь на МКАД. Стали необ"ективно инфу подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо едет Москва каждый год последнюю неделю... и как ни крути с этим придется смириться.. хорошо еще снегу не повалило, а то ваще стали бы.. и без того аварий было немало.

Всем удачный поездок!!!

Метро.. зараза эдакое.. рульёз в эти дни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера, слава всевышнему , не пришлось ехать за бебиком на мосфильм - подруга по мкаду внутреннему от каширки до ленинского ехала 1.5 часа. правда стандартные пробки - возле варшавки, возле ясенево. а внешнее кольцо, говорит, вообще стояло :derisive:

Внешняя сторона свободна была, был заторчек перед Мичуринским, и часов в 11 вечера фура на подъезде к ленинскому долбанулась с кем-то...

На внутреннем тока от Молодогвардейки до Новой Риги, потом пусто.... Правдо часов в 10 от Волокаламки до Лениградки стояла внутренняя сторона, но мне на пофиг, у меня персональный дублёр МКАД есть)))

А вообще в центр ни-ни сейчас!!!! За ТТК и на сам ТТК ни колесом!!!

вообще, народ Ай да в Ашан 30-го в 7 вечера!))))))))))))))))))))))))))))) Шутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вообще в центр ни-ни сейчас!!!! За ТТК и на сам ТТК ни колесом!!!

то то я смотрю машины твоей нет у Зоопарка...

филонишь...о5 не работаешь?....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня срулила с работу пораньше...надо было...)

беспетнадцати пять...

пролетела по знакомому маршруту мухой...)))

зы:приятно порадовал Дрю...)

спасибо за заботу...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но был в шоке от внутренней стороны 3-кольца - от Ленинского до Ленинградки оно СТОЯЛО!!!! и это в 22-30!!!!

В 24 было то же самое... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из института домой - от лобачевского до намёткина = 1,5 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы:приятно порадовал Дрю...)

спасибо за заботу...) :icon_evil:

Пока кто-то малчит - люди говорят... Каннектинк пипл... (С) :ziped: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вообще в центр ни-ни сейчас!!!! За ТТК и на сам ТТК ни колесом!!!

то то я смотрю машины твоей нет у Зоопарка...

филонишь...о5 не работаешь?....)

я в Бутово и на Беляево) У Зоопарка так, наездами в МПР)))

И вообще я сегодня дома сидел) фсё.... до 9-го отдыхаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из института домой - от лобачевского до намёткина = 1,5 часа)

Дорогая ты как ездишь??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...