Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rusak

Двигатель Нексии сверху

Рекомендованные сообщения

Люди помогите разобраться- только вот недавно купил Нексию и не знаю где что находиться, а книжку купить пока не имею возможности. Может у кого нибудь есть вид двигателя с веху и где что находиться. И очень еще нужно рисунок ипорядок действия разборки заднего диска( колеса), чтобы добраться до колодок и подшибников.

Огромное Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигай поиском! Совсем недавно, у кого то видел электронный каталог по Nexia. Что-то в теме про книгу было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите разобраться- только вот недавно купил Нексию и не знаю где что находиться, а книжку купить пока не имею возможности. Может у кого нибудь есть вид двигателя с веху и где что находиться. И очень еще нужно рисунок ипорядок действия разборки заднего диска( колеса), чтобы добраться до колодок и подшибников.

Огромное Спасибо!

Прив! :D Посмотри тут :derisive: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну есть книга ЗР на диске....ну если нада и если недалеко :D могу привезти на встречу или на шашлыг

спасиба, кл. Yura :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...