Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
s0lnyshk0

Расстворители краски

Рекомендованные сообщения

Дом, рядом с которым я оставила машинку, решили покрасить, теперь весь бок покрыт каплями краски. Как и чем стереть краску, не повредив покрытие самой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, рядом с которым я оставила машинку, решили покрасить, теперь весь бок покрыт каплями краски. Как и чем стереть краску, не повредив покрытие самой машины?

Для начала Уайт Спиритом попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин, ацетон.....

Это потом уже. Уайт спирит из всей этой дряни самый слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что такими расстворителями можно удалить и кузовную краску. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что такими расстворителями можно удалить и кузовную краску. Разве нет?

Нет. Родную краску вообще хрен растворишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя развели. Я всегда удаляю обычную - т.н."масляную" краску - типа заборной. для оград, домов чистым бензином с заправки. Возьми ватку, намочи и оттирай - только сначала дай краске чуть набухнуть. Момент этот сама прочувствуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда завтра попытаюсь оттереть. Надеюсь, все пройдет успешно, иначе буду ругаться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если краска маслянная растительное масло поможет,если машина крашена под лак растворителями не в коем случаи нельзя, лучше тогда уж бензином , но тоже особенно тереть не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин, ацетон.....

По поводу бензина не знаю, а вот ацетоном не рекомендую! Если у машинки лаковое покрытие, то после ацетона оно становится матовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные аэрозоли для снятия битумных пятен, краски.

Хорошая штука, сам пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...