Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Новая Нексия (вроде не БАЯН)

Рекомендованные сообщения

А Приору в серию пустили все-таки - http://www.zr.ru/news/155760/

Про цену правда не слова.

Десяткой была - десяткой осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЗАЗ Sens кто нибудь слышал http://www.uzdm-motors.ru/sens/index.shtml. Это новая модель или опять изменили название?

Смотри поиском. Это ланос с движком МеМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приорув серию пустили всетаки - http://www.zr.ru/news/155760/

Про цену правда не слова.

Официальные продажи Lada Priora начнутся 21 апреля этого года, сообщили корреспонденту Авто@Mail.Ru представители АВТОВАЗа. Рекомендованная заводом стоимость Priora составляет 282 000 руб. или $10 800 по нынешнему курсу (264 000 руб. отпускная цена + 7% наценки дилеров). Однако никто не сомневается, что первое время Priora будут продавать дороже 282 000 руб.

По словам руководства предприятия, Lada Priora будут с самого начала делать в больших количествах. Так, в апреле должно быть собрано 8 000 машин, а в мае объемы производства сравняются с количеством сделанных «десяток» в кузове седан.

Благодаря этому АВТОВАЗ надеется избежать нездорового ажиотажа, который наблюдался на рынке при выходе Lada Kalina.

Базовая комплектация Priora будет богаче, чем у «десятки» в комплектации «люкс». Автомобиль получит: гидроусилитель, водительскую подушку безопасности, ремни безопасности с пиротехническими преднатяжителями, электропакет, подогрев зеркал, велюровую обивку салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, кому нах нужны те же помои с новыми фарами, да за 10 косых грина?! :D Фак ит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть еще добавят в нее кондер за $1000. Оно нам нужно за 12 тысяч? Кто возьмет - в психушку без диагноза от психиатра.

Как они умудряются это все продавать до сих пор? Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть еще добавят в нее кондер за $1000. Оно нам нужно за 12 тысяч? Кто возьмет - в психушку без диагноза от психиатра.

Как они умудряются это все продавать до сих пор? Бред...

так и не продают ;) Уже ставить некуда, а брать не хочет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не продают ;) Уже ставить некуда, а брать не хочет никто.

Выше по ссылке на статью или в выжимках из нее - я усс...лся от слов "во избежание ажиотажа". Покупатели Приор мне представляются прям как "марш несогласных" какой-то...

P.S. Сделайте цену на нее 5 тысяч - я сам 2 штуки куплю на утро и на вечер, а за 12 - извините, я жадный до растрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЗАЗ Sens кто нибудь слышал http://www.uzdm-motors.ru/sens/index.shtml. Это новая модель или опять изменили название?

Видел в прошлые выходные на дороге енто г.....! Вот люди! Чем думают А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/humour/2007/02/01/156843.html

однако на втором месте по 2006 году в "старом кузове"... что же будет в новом :(

а человека с Раменского надо срочно в клуб пригласить :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/humour/2007/02/01/156843.html

однако на втором месте по 2006 году в "старом кузове"... что же будет в новом :(

а человека с Раменского надо срочно в клуб пригласить :bye:

так это конкретно у него угнали ксюху 12 раз за год.На первом месте мог бы оказаться запор или копейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/humour/2007/02/01/156843.html

однако на втором месте по 2006 году в "старом кузове"... что же будет в новом :D

а человека с Раменского надо срочно в клуб пригласить :angry2:

Бугага :D :D :D "ВАЗ 2106, 1990, «чайная роза» (12 раз), хозяин - житель Армении Ашот Супремян" ржунимагу !!!!

ссылка 5 балов !!!! :bye: .... но надо в юмор всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора появляется в Салонах (фоты не мои). :tease:

Изображение

Изображение

- Торпеда

Изображение

- центральная консоль

Изображение

- блок управления светом, На зазоры внимание обращаем - УЖОС :wohow:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- бардачок

Изображение

- водительская дверь

Изображение

- задняя дверь

Изображение

- салон в целом

Изображение

- багажник

Изображение

- под капотом

Изображение

Цена, как я писал мне в салоне называлась 286, а АвтоТАЗ рекомендовал 282 тыс. руб. Продажи начнутся в середине апреля.... Ждем Новую Ксюху как главного конкурента, только вопрос когда :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё побежал покупать, держите меня :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто мне расскажет- почему на водительской двери 4 кнопки управления стеклоподъемниками, а на задней - крутилки? :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из причин за что я не люблю наш автопром так енто за то что они берут базовую тачу. пилят морду и жопу и приваривают другую СОВСЕМ не подходящую к середине (переняли принцып построения у ГАЗ) ! А смысл тот же что и десятка но тока наверно кузовщина и оптика попы и морды будет дороже в 2-3 раза! Во мля даже обидно как то за Россию! Чё им трудно создать совсем другую и КАЧЕСТВЕННУЮ машину!

+1. Полностью согласен. Все это рассчитано (наш автопром) на лохов.

Многие так делают. Nissan например. Возьмите к примеру Nissan Almera. Тоже зад и перед переделали, слегка доработали начинку и на конвейер. Тоже самое касается и Nissan Micra.

Приора аналогичный вариант эволюции старой модели. Внутренности тоже доработаны, хоть и не настолько, насколько хотелось бы. Чисто внешне, мне Приора нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась были с другом в автосалоне и при входе стояла Приора! Это ваще жопа полная а не машина! :wohow: Такая дрянь отменная! Помоему даже китайский Амлет лучше! Ну и Амлет конечно не сахар! Короче дверь в приоре я закрыл с 4го раза с характерным грохотом и звуком консервной банки! Качество покраски хуже Шеви Ланоса! Зазоры, кузовщины и панелей ваще задница! Видал тамже Калину хэтч, намного качесвенее и симпотнее ! Зазоры и всё остальное гораздо лучше Приоры и сама машина дешевле! Короче , я плакал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на фотках салона ПРИОРЫ больше всего понравилась крышечка с надписью OPEN :lol2: крупными буквами. :D Я бы себе прикупил этот девайс :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто мне расскажет- почему на водительской двери 4 кнопки управления стеклоподъемниками, а на задней - крутилки? :D

Это же разная комплектация. Для крутышек и полукрутышек. А блок управления стеклами един для всех машин.:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на фотках салона ПРИОРЫ больше всего понравилась крышечка с надписью OPEN :shok: крупными буквами. :tease: Я бы себе прикупил этот девайс :tease:

Тоже обратил внимание )))) И тоже плакаль )))) Меня мучает теперь вопрос - если я нажму эту ОПЕН - чо получицца? Кукушка дошлая выползет? :lol2:

Эта чудовищная серая, покрашенная видимо серебрянкой (у китайцев технологию переняли наверное) панель управления.

* Кондиционер, естессссвенно не вставили по ходу (не заметил).

Еще интересно - распределение воздухопотока все также - ниточно/рычажным способом (просто посмотрел на положение переключателя подачи воздуха печки)

* Включение габаритов, ближнего все-таки совсем не судьбы на руле сделать - обязательно нужно или в "бороду" это пихнуть, или на торпеду... Хотя - кому как нравится ))

* Но больше всего меня добило - ЧАСЫ! Видимо, не судьба владельцу нашемарки покататься на машине с электронными часами :D

Аааа, да!!! БАРДАЧОК - ваще тихий ужас!!!

В общем, имхо - ОЧЕРЕДНОЕ ЧУДОВИЩЕ будет ползать по дорогам... :D :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество покраски хуже Шеви Ланоса!

А что, оно плохое :D ??? Сколько Ланосов новых видел - проблем с ЛКП вроде не ноблюдалось.... Брат Ланос взял месяц назад, обкатка к концу подходит - полет нормальный, намека на проблемы с качеством окраски нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество покраски хуже Шеви Ланоса!

А что, оно плохое :D ??? Сколько Ланосов новых видел - проблем с ЛКП вроде не ноблюдалось.... Брат Ланос взял месяц назад, обкатка к концу подходит - полет нормальный, намека на проблемы с качеством окраски нет.
Я имел ввиду что даже Украинцы красят хорошо, а на Тазе как обычно не хотим или "и так возьмут"! Да кстати про Ланос! Мне непонравилось по покраске тока то что крышка багажника (изнутря) не покрашенна лаком! Видимо экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформление салона на фото не очень привлекает, а вот внешне вроде ничего, примелькается,вопрос в цене, если не в качестве

за 280 - ланос с кондеем, а 10-ка только с ГУРом, не поворачиваются к покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...