Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Minsk

Убил "сверчка" в бардачке

Рекомендованные сообщения

Спешу поделиться радостью.

На кочках давно доставал скрип в бардачке, как будто - пластик об пластик трется.

Бардачек никогда не снимал, думал не снимается, но оказалось что пелти болтами на 10 прикручены к торпеде и подлежат регулировке (у меня были прикручены слабо), я их ослабил еще и отрегулировал закрытие бардачка от "пальца", раньше приходилось хлопать.

Потом присмотрелся, там справа вверху какой-то квадратный металлический кожух, вот об него-то и терлась крышка бардачка,(остались следы трения и постукивания. Специально поездил по кочкам в - торпедо полная тишина, рад по уши :)

Следующим шагом сделаю спинку сиденья, чтоб не болталась зараза и будет в салоне полная тишина и мне радость.

Если это решение уже было просьба уважаемым модераторам- тему удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостью.

На кочках давно доставал скрип в бардачке, как будто - пластик об пластик трется.

Бардачек никогда не снимал, думал не снимается, но оказалось что пелти болтами на 10 прикручены к торпеде и подлежат регулировке (у меня были прикручены слабо), я их ослабил еще и отрегулировал закрытие бардачка от "пальца", раньше приходилось хлопать.

Потом присмотрелся, там справа вверху какой-то квадратный металлический кожух, вот об него-то и терлась крышка бардачка,(остались следы трения и постукивания. Специально поездил по кочкам в - торпедо полная тишина, рад по уши :angry2:

Следующим шагом сделаю спинку сиденья, чтоб не болталась зараза и будет в салоне полная тишина и мне радость.

Если это решение уже было просьба уважаемым модераторам- тему удалить.

зря ты так :wohow: сверчок ведь то же живой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо...

ато у меня в Моть тоже в перчаточном ящике завелся занудливый сверчОк...)

не знала как от него избавиться...трищит и трищит по неровностям...)

к тому же и сам замок бардачка задолбал закрываться тольок после смачного пинка...

вопщим, дай Бог здоровья аффтору, на выходных посмотрю, что там у нас подкрутить надо...ну и т.п....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже там сверчок какой-то... Звук как буд-то хрипит испорченный динамик совецкый

только вот с моего места слышится что в районе бардачка, а с места пассажира слышится что откуда-то слева :bye:

а ещё очень занудный сверчок где-то сзади салона, даже не представляю что там может болаться - двери недавно перебирали... Такое впечатление что те штуки на которых ремни безопасности висят, всё руки не доходят посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё очень занудный сверчок где-то сзади салона, даже не представляю что там может болаться - двери недавно перебирали... Такое впечатление что те штуки на которых ремни безопасности висят, всё руки не доходят посмотреть

Попробуй на пальцы замков изоленты намотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже намотаны... думаешь, сами по себе двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже намотаны... думаешь, сами по себе двери?

Думал что пальцы, но если уже изоленты намотал, тогда ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько слоёв надо намотать? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сверчок где-то в двери между замком и нижним краем стекла? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже там сверчок какой-то... Звук как буд-то хрипит испорченный динамик совецкый

только вот с моего места слышится что в районе бардачка, а с места пассажира слышится что откуда-то слева :icon_eek:

а ещё очень занудный сверчок где-то сзади салона, даже не представляю что там может болаться - двери недавно перебирали... Такое впечатление что те штуки на которых ремни безопасности висят, всё руки не доходят посмотреть

Посмотри накладки которые на внутренней стороне двери стоят, закрывают крепления четвертинок стекла (такие Л образные)

Поз 8

Старая тема.....

post-9202-1242138720_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сверчок где-то в двери между замком и нижним краем стекла? =)))

музыку погромче! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не покидает ощущение, что сверчки тебя по всей машине атакуют??? Как отбиваться??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не покидает ощущение, что сверчки тебя по всей машине атакуют??? Как отбиваться??? :crazy:

Для этого, устанавливают в авто сабвуфер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не покидает ощущение, что сверчки тебя по всей машине атакуют??? Как отбиваться??? :crazy:

Для этого, устанавливают в авто сабвуфер! :D

И эффект удваивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...