Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сашок-Пирожок

Попал в аварию (фото)

Рекомендованные сообщения

Имхо, если есть деньги и если можешь делать что-нибудь сам, то ремонтируй. Иначе-продавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если есть деньги и если можешь делать что-нибудь сам, то ремонтируй. Иначе-продавай...

Деньги найду, но сам ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, геометрия нарушена, и вроде крыша волнами пошла (хотя на второй фотке вроде крыша прямая, а на первой-не пойму), или я не прав? В любом случае, с ходовой, радиатором и кучей вещей под капотом беда-проще продать эту на з/ч, добавить и купить другую. Сугубо личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Мне кажется, что если с геометрией кузоваповезло и ниче не ушло со своего места, то можно попробовать отремонтировать. Мне кажется, что удар дальше радиатора не пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, крыша пошла волнами. Над стойкой правой двери. Выправить такое уже невозможно?

Еще разрушился механизм переключения скоростей (отломилась рукоятка)

Странно удар не слишком сильный был. Хотя и лобовой, но немного меня закрутило, то есть как бы на излом. Противник двигался навстречу-слева, поворачивал. Поэтому и крышу согнуло, и я боюсь, лонжерончики пошли.

Капот пока еще не открывал, заклинило, ну и мало ли на улице будет стоять, растащат.

У меня вопрос вот в чем. По любому машина мне нужна будет через месяц-другой. Эта или другая не важно. Вложить в эту деньги, довезти до ума и ездить еще года 2, потом продать. Или сейчас продать?

Целесообразность ремонта и его стоимость никто кроме сервисменов мне не скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам ремонт тебе встанет 60 - 120 тыс. руб. (либо хач-сервис и 10 кг шпатлевки, либо замена железа, а оно не дешевое).

Если деньги есть - советую покупать новую, а эту на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал по запчастям,всё подороже будет,и ждал бы выплаты от страховой.Возможно удасться взять машинку не уходя в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой участник не пропустил поворачивая налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой участник не пропустил поворачивая налево

ну тада и правда на продажу. брать другой пепелац и компенсировать стоимость за счет страховой выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот - из за какого то урода по независящим от тебя причинам гибнет пепелац :)

ещё раз сочувствую - но мне кажется, что действительно её проще продать. Кузов на 99 % повело. Да и без рихтовки и стапеля я думаю тут не обойтись. Новое железо + подкапотные "игрушки" тебе дорого встанут (особенно всё что связанно с кондеем).

Хотя, имхо, имеет смысл поговрить с нормальным, вменяемым сервисом и услышать мнение мастера "по факту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно будет нормально сделать после такого удара. Не факт что геометрию нормально восстановят, + неизвестно сколько времени на ремонт уйдет. Жалко, конечно, машинку, но лучше ИМХО все-таки на запчасти ее пустить. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно будет нормально сделать после такого удара. Не факт что геометрию нормально восстановят, + неизвестно сколько времени на ремонт уйдет. Жалко, конечно, машинку, но лучше ИМХО все-таки на запчасти ее пустить. Сочувствую.

Вань, Натаха же почти также ударила... ЧУть меньше навернео... Вы как решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал по запчастям,всё подороже будет,и ждал бы выплаты от страховой.Возможно удасться взять машинку не уходя в минус.

ИМХО - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно будет нормально сделать после такого удара. Не факт что геометрию нормально восстановят, + неизвестно сколько времени на ремонт уйдет. Жалко, конечно, машинку, но лучше ИМХО все-таки на запчасти ее пустить. Сочувствую.

Вань, Натаха же почти также ударила... ЧУть меньше навернео... Вы как решили?
Это когда фотки(или ссылки) выложены были? если да то совсем не так

Я так понимаю, авто не новое, гы, пороги кое-где наверняка с коррозией (до дтп) а значит не такие крепкие... и при такой удар на всём сакзался. даже если ща всё сделать, через год ещё много чего вылезет (это токо по кузову) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно будет нормально сделать после такого удара. Не факт что геометрию нормально восстановят, + неизвестно сколько времени на ремонт уйдет. Жалко, конечно, машинку, но лучше ИМХО все-таки на запчасти ее пустить. Сочувствую.

Вань, Натаха же почти также ударила... ЧУть меньше навернео... Вы как решили?
Мы продали. В основном из-за того что она новую хотела. Ну и к тому же дырки были в порогах, да и по остальному вложений немного требовала... Но у нее удар другой был совсем, там просто арматуриной смяло крыло, капот и клюв. Даже бампер практически не задело, так, царапина. Радиатор кондея еще погнуло (но кондей и так нерабочий был) и внутри по мелочи. Даже радиатор цел был и фары светили. А тут не то что лонжероны, стойки и крышу повело :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Versus: Ну ясно :crazy: Просто по вопоминаниям - машина выглядела пипец просто - видимо такие ощущения из-за скомканного капота :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать судя по фото даже крышу повело,сделать можно только овчина выделки не стоит. Сочувстваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, геометрия нарушена, и вроде крыша волнами пошла (хотя на второй фотке вроде крыша прямая, а на первой-не пойму), или я не прав? В любом случае, с ходовой, радиатором и кучей вещей под капотом беда-проще продать эту на з/ч, добавить и купить другую. Сугубо личное мнение...

+1. Я тоже присоединяюсь к этому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно, не пропустил поворачивая налево.

Сейчас идет расследование. По-моему мнению, виноват он. ДТП на регулир перекрестке, мой зеленый, еду прямо.

Он утверждает, что меня не увидел. Хотя утверждает сразу, что несся как угорелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авария произошла на перекрестке то 99% что ГАИ признают обаюдку и тогда плакала твоя страховка :crazy: Но если всеже тот виноват то сделай сперва все экспертизы (скрытых дивектов и т.д. ) страховка бошьше и покупай новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно, не пропустил поворачивая налево.

Сейчас идет расследование. По-моему мнению, виноват он. ДТП на регулир перекрестке, мой зеленый, еду прямо.

Он утверждает, что меня не увидел. Хотя утверждает сразу, что несся как угорелый.

Ага это он щас так говорит, а потом будет писаать жалобу и доказывать обратное. У меня почти похожая ситуевина была. сперва он признавал свою вину, в протоколе расписался, а через два дня полностью отрицал все и утверждал что я виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавайте, не рискуйте своей жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто раскажет, братцы, кузов ремонтировал кто и где ремонтировали (сервисы). Все таки хочу попробовать заняться ремонтом. Предполагаю, что не стоит овчинка выделки (дают за машину 1200 уе). но авто нужно будет скоро. Кстати, принимаю предложения от вас о продаже мне своих машинок.

Вернее, нет. Пока попредлагаю на запчасти. Сосед уже хочет сиденья получить и магнитолу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...