Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
-QuaD-

Фотки со встречи 1 июля!

Рекомендованные сообщения

Народ! кто был на встрече 1 июля! Выкладывайте фотки на сайт! а то очень посмотреть хочеццца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Я обязательно создам альбом с этой встречи! Жду просто фотки от тех, кто фотографировал вместе со мной!

Те, кто был на встрече и фотографировал, пожалуйста, пришлите мне на мыло romp@romp.ru зип-файл с вашими фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки, здорово блин столько новых лиц :) Машу вообще узнал с ....го раза (вобщем не с первого). Жалко что не попал :cry:

Кто уже наклеил лого ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наклеил на заднее стекло с внутренней стороны в правый нижний угол. Смотрится очень эстетично.

Мне нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наклеил внешний лого на багажник.

Сам лого оченно даже ничего.

Плохо только то, что наклейка прозрачная и на темно-зеленой машине рассмотреть то, что на ней написано можно только с очень близкого расстояния Изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эсперу кто-нить клеил? очень интересны способы куда мона влупить. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем искать по городу, найдем - побибикаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Надо остановить коллегу, зайти с ним в ближайшее кафе

и выпить.... Карлсона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эсперу кто-нить клеил? очень интересны способы куда мона влупить.  :roll:

Внутреннею наклейку приклеил на правый задний уголок, наружную хотел приклеить на багажник, нэ лэзит :) , пришлось лепить на заднее стекло. Из-за наклона стекла видно наклейку фиговенько :cry: , в принципе тот кто знает как она выглядит, поймет, что это за оранжевенькое пятнышко :).

Если успеет рассмотреть :twisted: .

Я езжу не быстро, просто я низко летаю. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наклеил внешний лого на багажник.  

Сам лого оченно даже ничего.

Плохо только то, что наклейка прозрачная и на темно-зеленой машине рассмотреть то, что на ней написано можно только с очень близкого расстояния Изображение.

На стекле и смотрится хорошо и читается!

Если кому-нибудь понадобится переклеить, за наклейкой можно заехать в любой из наших магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! было же несколько фотографов, а фотки только с одного фотоаппарата. Кто не хочет фотками делиться???? АУУУУ выкладывайте фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Termi: Наклеил ужо в выходные. На стекло морочицца не стал, правда твоя - плохо видно, к тому же на тонировке. Прилепил на крышку богажника, чуть левее от эмблемы, вроде ничего, читаема. Но вот - прозрачность, помоему не есть гуд. Ладно у меня на серебре еще более менее видно, но вот на синем цвете наверное вообще труба будет. А так все ок. Хоть и встречу пропустил, за что извинтиляюсь, заскочил на Ставропольскую и получил. Доволен теперча. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиплы!!! :( Извиняюсь за нескромность, но кто-нибудь оставил мне наклеечки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Пиплы!!! :(  Извиняюсь за нескромность, но кто-нибудь оставил мне наклеечки?  :(

Наклейки можно забрать в любом магазине ДК :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...