Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

ПРо красочку

Рекомендованные сообщения

А кто нибудь знает, где можно красочки в баллончике нарыть незадорого? Подкрасить тут и там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это где?

Выбери магазин (ссылки слева вверху), посмотри номер своей краски - и покупай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты позвони и спроси (баллончики по 200мл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

В "АВТОКОМИСЕ" на Лескова 22 подбирают любой цвет и закачивают в балон. Цену не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ у кого нибудь есть опыт покраски из балончика?? я тут после аварии себе полностью бампер покрасил...с цветом угадал точно...потом вскрыл лаком,вообще замечательно,так вот я че думаю, может и двери с багажником перекрасить...как держаться долго будет?а блестеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычная процедура:

1) зашкурить

2) загрунтовать

3) прокрасить (2 раза).

Причем я, например, из баллончика всё вылил в банку и кисточкой подкрасил где надо.

4) полиролем неабразивным через денек-другой (лучше с воском) покрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет...я приблизительно так все и сделал....а вот насчет палироли мне сказали не раньше двух недель....а то краску с лаком можно постирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал через пару дней, т.к. дождь обещали, потому и решил, что лучше отполировать пораньше, чем "кислотный" дожик разъест плоды моего труда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно..дождики щас ужас...недавно постояла машинка под дождиком, так потом на стеклах были какието белые маслянистые потеки...еле отмыл)теперь стараюсь ставить куда нибудь под навес))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под навес?

у меня тут народ купил ракушки, да и поставил их между домами, а в апреле как-то был жуткий ветер, так енти ракушки поразнесло в разные стороны.

вот посмотри на них:

http://www.lublino39.serviceline.ru/photow...=2&str=2&strn=0

сам снимал из своего окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой...да поразнесло там все нах..ен! я имел ввиду во время дождя стараюсь оставлять на крытых стоянках...

А у меня тут вопрос немного ен потеме: как сделать чтобы как у тебя под аватаром было написано откуда я и какая у меня тачка?))я тут фоток наделал немного со своей "ксюшкой", хотел их тоже выложить)))правда там ничего такого особенного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в свой профиль, заполни строку "Откуда", раздел "Подпись" и в "Всегда присоединять мою подпись:" поставь "ДА".

И будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!У меня радость:))))СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,

я хоть и в Москве живу, но родом из Донецка Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...