Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
popingus

Сервисы Daewoo на юге столицы

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

не подскажет ли кто адекватный (не официалы) сервис по daewoo nexia на Юге Москвы.

По форуму я полазал... все рекомендуемые сервисы находятся на севера... не очень удобно.

интересует соотношение цена\качество по ходовой , электрике и кузовщине.

Заранее благодарю за ответ!

Отличного дня!

С Уважением

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтика ул. Совхозная, 10А, нa теppитopии aвтoбaзы Министеpствa Сельскoгo хoзяйствa - сам не был, но народ вроде хвалит.

АвтоМир в марьино. Перерва 19. - переодически бываю там. Нравится качество обслуживания, цены средние (бывает что нормально, а иногда за какие то работы и запчасти дорого получается), можно со спокойной душой оставить машину на ремонт и придти на следующий день. Из минусов: иногда приходится долго ждать выполнения ремонта, устаешь у них там на диванчики сидеть :D. Нельзя находится во время ремонта рядом с машиной.

Cardoctor Волгоградский пр-т, 177, стр. 1. Хороший сервис, толковые мастера, правдо это уже не ЮГ.. Был там один раз понравилось. Из минусов: на въезде заставляют обязательно мыть машину (даже если она идеально чистая, до;%%тся до подкрылков, вообщем этот момент не приятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтика ул. Совхозная, 10А, нa теppитopии aвтoбaзы Министеpствa Сельскoгo хoзяйствa - сам не был, но народ вроде хвалит.

АвтоМир в марьино. Перерва 19. - переодически бываю там. Нравится качество обслуживания, цены средние (бывает что нормально, а иногда за какие то работы и запчасти дорого получается), можно со спокойной душой оставить машину на ремонт и придти на следующий день. Из минусов: иногда приходится долго ждать выполнения ремонта, устаешь у них там на диванчики сидеть :D. Нельзя находится во время ремонта рядом с машиной.

Cardoctor Волгоградский пр-т, 177, стр. 1. Хороший сервис, толковые мастера, правдо это уже не ЮГ.. Был там один раз понравилось. Из минусов: на въезде заставляют обязательно мыть машину (даже если она идеально чистая, до;%%тся до подкрылков, вообщем этот момент не приятен)

Спасибо огромное!

Обязательно воспользуюсь!

просто я покупаю l'e нексия в немного помятом состоянии... хочется загнать в сервис.. отдать денежжку и чтоб всё подделали и подпраили.

по ходовой и двиглу всё ок... только кузовщина... остальное надо тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загоняй в Кардоктор и больше ни о чем не парься, токо позвони чтобы там были Андрей и Вадим - они там всем рулят.

тел. 7804037, диспетчера зовут Таня.

сам делаю все только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загоняй в Кардоктор и больше ни о чем не парься, токо позвони чтобы там были Андрей и Вадим - они там всем рулят.

тел. 7804037, диспетчера зовут Таня.

сам делаю все только там.

там вроде жестянки нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придется у них сцепление менять, смотри, чтобы под "руководством" их мастеров не повыскакивали полуоси, а то заплатишь еще за "замену масла в КПП" (печальный опыт моего знакомого в названном сервисе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придется у них сцепление менять, смотри, чтобы под "руководством" их мастеров не повыскакивали полуоси, а то заплатишь еще за "замену масла в КПП" (печальный опыт моего знакомого в названном сервисе).

В cardoctore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придется у них сцепление менять, смотри, чтобы под "руководством" их мастеров не повыскакивали полуоси, а то заплатишь еще за "замену масла в КПП" (печальный опыт моего знакомого в названном сервисе).

В cardoctore?
Увы... И там не все мастера одинаковые. Есть мастера, а есть и "мастера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придется у них сцепление менять, смотри, чтобы под "руководством" их мастеров не повыскакивали полуоси, а то заплатишь еще за "замену масла в КПП" (печальный опыт моего знакомого в названном сервисе).

В cardoctore?
Увы... И там не все мастера одинаковые. Есть мастера, а есть и "мастера".
Хочу то же поделиться своими впечатлениями от посещения данного сервиса (Cardoctor), в общем начитавшись форумов сегодня поехал в "проверенный" сервис поменять покругу амортизаторы на Каябу и пружины на усиленные, теперь я в панике лучше бы Я этого не видел и не читал форум . Все по порядку: 1. при съеме рулевого наконечника (установленного неделю назад) повредили резьбу - срезали забитое болгаркой

2. суппорта никто и не куда не подвязывал болтались на шлангах - может так и надо не знаю (вроде целы)

3. полуось помоему кратковременно выскакивала - темнеменее сейчас думаю как проверить масло в коробке.

4 . И самое главное собирая стойку использовали пневмопистолет, держа при этом за полированный шток ключем тира больших пассатиж - в результате на нем царапины.

Может кто что подскажет что делать с машиной (что проверять и во что может это вылиться) и второе как бороться с Этими "специалистами". :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое сообщение на форуме.. впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое сообщение на форуме.. впечатляет!

Если захотите больше сообщений увидель от меня зайдите на www.nexia-club.ru, просто такого (мастерства) я еще не видел, говорят что есть еще умельци боллты молотком заворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не так двно был в КарДокторе? что скажете, изменилось там что-то в лучшую/худшую сторону или осталось как и прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Были в Кардокторе в октябре месяце. Перебрали подвеску, поменяли сцепление. Я в этом ничего не понимаю, но муж остался доволен мастерами и качеством исполнения... Единственное что слегка подвели нас по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...