Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну чего поделаешь :D ......... Этого и следовало ожидать - за 3000 бачинских у нас купить нормальную машину врядли возможно.

Хотя :ok: ....... Где-то за 3.5 - 4 можно о Ксюхе задуматся 96-97 годов с нормальным пробегом (100-150 тыс) и в норм. состоянии (скорее всего ржавчина по низу дверей только будет, не большая но обидная). Машна в общем беспроблемная (надежней ТАЗика за те же деньги определенно), дешевая в обслуге, и по динамеке не совсем дохлая - Эсперы 1.8 делает (за счет веса)....... Да, ну и проклейка и шумоизоляцией не нужна будет :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Обидно. Умудрился чел так тачку убить. Может подожди, поищи месяцок. Эсперы, Ксюхи 96-97 годов должны быть за эти деньги. Я езжу на такой-же. У меня кондей не работал, лобовуху менял, ну на дверях пауки. Но вся электрика, двигло и ходовая - вроде в норме. Успеешь еще ВАЗ купить. Хотя наверное 3000 - маловато. 3500-3700 куда реальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Обидно. Умудрился чел так тачку убить. Может подожди, поищи месяцок. Эсперы, Ксюхи 96-97 годов должны быть за эти деньги. Я езжу на такой-же. У меня кондей не работал, лобовуху менял, ну на дверях пауки. Но вся электрика, двигло и ходовая - вроде в норме. Успеешь еще ВАЗ купить. Хотя наверное 3000 - маловато. 3500-3700 куда реальней.

Ну, +1 :D . О чем я и говорил и говорю.....

У меня тоже Нексия 97-го года комплектация ГЛЕ (ГУР, эл.пакет, туманки) пробег реальный 100 тыс + музыка нормальная стоит (не родная). Проблем с машиной реально никаких - ничего не ломается, за 1.5 года активной эксплуатации менялись только расходники, да глушак вот пришлось недавно (2500 руб. вместе с работой)...... И если продавал бы, то 3800-4200 баксов попросил бы (состояеие на твердую 4-ку - со ржой по низу дверей веду неравный бой, вроде пока почти ничья - она вылезает с медленой скоростью, заметно не очень. Ну и поледствия вандализма - царапины по бокам и на багажнике).

Иными словами.... Копи еше 500-800 у.е. и будет нормальная машина :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мои земляки Ксюху за 80 штук продают. Что-то с 5 января продать не могут. Видно еще не все осознали, что за такие деньги можно ездить и не на ВАЗах. Конечно 3 часа ходу от Москвы, но может она того стоит? Только про документы расспросите сразу, а то кто его знает, что у них там с бумагами.

http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=67692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже поискал себе чтонить из корейского автопрома!!! На свою эсперку пересел с ВАЗ-2110 - слишком уж разница большая по ксассу авто!!!! Чисто мое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ситуация простая как 2 китайца....

Однозначно, что нужно посмотреть на Эсп. но возьми либо спеца, либо гони в сервис к независимым(что то подозрительно 80 т. р.).

Что ты возьмёшь из ТАЗов за такие деньги тоже вопрос сомнительного характера...(проверено на себе).

Эсп лучше девятки однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, я не могу понять - это все таже самая Эспера которую ты смотрел ???? (если так, нахрена он 3 объявления кинул - за 80, 85, 90 тыс :icon_cool: )

ТУТ Эсперы

а по поводу Нексии, ИМХО вот что посмотреть можно, вот это вариант.... ну и другие есть наверно, только чёт у вас цену не спешат указывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, я не могу понять - это все таже самая Эспера которую ты смотрел ???? (если так, нахрена он 3 объявления кинул - за 80, 85, 90 тыс :lol2: )

ТУТ Эсперы

а по поводу Нексии, ИМХО вот что посмотреть можно, вот это вариант.... ну и другие есть наверно, только чёт у вас цену не спешат указывать....

Просто он каждые 5 тысяч объявление кидает :bye:

Если же по сути, то ИМХО за эти деньги только Тики рулят :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал у человека вариантов нет. Только-что открыл Из рук в руки - Москва - там пять вариантов Эспер до ста тысяч рублей (до 3700 $). Только смотри. Глядишь - еще и торговаться можно. Это еще до 10% минус. Считай что 90. Ну а уж нет 90 - извиняйте. Хотя я Ксюхи не смотрел. Может они дешевле. А за меньшие деньги и приличный переднеприводной ВАЗ не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то автор погасился совсем :) ......

Вот варианты есть, например - Эспера номер раз и Эспера номер два .... А про Несии и не говорю - найдешь достойную полюбому, как я уже говорил

В общем, однозначно ездить и смотреть :bye: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял свою эсперку за 6100$ 1997 года, пробег 72000 был... на родной резине и с родным аккумулятором:icon_cool: ВСЕ СУПЕР!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что Эспера - супер-машина по супер-цене, и безусловно стоит тех денег, за которые их люди покупают, но в сказки про 72 тысячи за 10 лет я не верю. Купи новый щиток приборов за 100 баксов и будет пробег 000. А если доплатишь немного за аренду прибора с моторчиком - будет хоть 72, хоть 128. Зачем люди себя сказками тешат? Возьмем средний пробег по столице 20 тысяч в год х 10 лет. Короче: с вероятностью 90% ее пробег под двести тысяч. Ну в лучшем случае под 150. Эта инфа не делает машину хуже и я уверен, что еще несколько лет она порадует своего хозяина, потом потребуется смена колец, шатунных вкладышей и ремонта ГБЦ, общей стоимостью под штуку зелени и снова можно ездить. Правда варить кузов уже тоже наверное придется. Но кто ВАЗ варил, тот и ДЭУ сварит, не велика разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что Эспера - супер-машина по супер-цене, и безусловно стоит тех денег, за которые их люди покупают, но в сказки про 72 тысячи за 10 лет я не верю. Купи новый щиток приборов за 100 баксов и будет пробег 000. А если доплатишь немного за аренду прибора с моторчиком - будет хоть 72, хоть 128. Зачем люди себя сказками тешат? Возьмем средний пробег по столице 20 тысяч в год х 10 лет. Короче: с вероятностью 90% ее пробег под двести тысяч. Ну в лучшем случае под 150. Эта инфа не делает машину хуже и я уверен, что еще несколько лет она порадует своего хозяина, потом потребуется смена колец, шатунных вкладышей и ремонта ГБЦ, общей стоимостью под штуку зелени и снова можно ездить. Правда варить кузов уже тоже наверное придется. Но кто ВАЗ варил, тот и ДЭУ сварит, не велика разница.

О пробеге. Не забывай, что Эсперы не только в Корее и в России катались\ются! В Европе тоже есть. А там по хорошим дорогам какойнить пожилой буржуин по 5000 в год накатывает, на работу и обратно домой, да и хорошо если так, а то и авто выходного дня и того меньше. Вот тебе и небольшой пробег! Но такие пипелацы еще поискать! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там по хорошим дорогам какойнить пожилой буржуин по 5000 в год накатывает

Нолик забыл :clapping:

За бугром средний пробег ИМХО еще больше чем у нас, просто у пригнанных машин он 100% скручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там по хорошим дорогам какойнить пожилой буржуин по 5000 в год накатывает

Нолик забыл :wohow:

За бугром средний пробег ИМХО еще больше чем у нас, просто у пригнанных машин он 100% скручен.

Неа, не забыл. :clapping:

Цитата(Mike @ 24.1.2007, 12:49)

Но такие пипелацы еще поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - пробег за бугром больше. Я как-то увидел объяву о продаже годовалой десятки с пробегом 80 тысяч. Разговорился с мужиками - как такое возможно. Как - говорят - чувак на ней на работу каждый день в Москву ездит (120 км в один конец + по Москве), в выходные окрестности с семьей объезжает (типа в Суздаль и т.д.), а летом на юг съездил. Видимо его зарплата позволяет ему это делать. Я вот не могу себе позволить столько бензина за год купить :derisive: . А что мешает бюргерам по шикарным автобанам раскатывать? Там зарплаты - не чета нашим и туризм очень развит.

Не верю я в сказки. И вообще полагаю, что на Эськах стоимостью в 2-4 штуки ненаших денег в Германии катается только молодежь зеленая, укатывает их в хвост и в гриву и в лучшем случае у них на обслуживание машины денег хватает. А люди поприличней приобретают более дорогие авто, коих там навалом и думаю, что денньги на нормальные авто у бюргеров есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабки, я взял бы нексию 96-97г. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел брать девятку 96 г.в. но в газете наткнулся на объявление Daewoo Espero за 80 тыс. руб. Что посоветуете? Дорого ли обходится в эксплуатации Espero. Какие частые поломки?

Сам не далее как летом, уже прошлого года, мучался таким вопросом - весь Интернет излазил и кучу номеров газеты "Из рук в руки" пересмотрел. Решил, что лучше Ксю ничего нету. Ходил в магазин - два отдела рядом ВАЗ и DAEWOO, сравнивал: стартёр, генератор, помпа - цены примерно одинаковые (плюс-минус 100 рублей). Но на Ксю купил - поставил - забыл, а с ВАЗом так не получится - то подшипники накроются, то контакты обгорят...

Газету смотри аккуратно - там много объявлений от небольших автосалонов (как правило чурки), если по телефону не могут толком объяснить про машину - не теряй времени. Хотя я свою как раз из газеты взял. Очень хороший ресурс - AUTO.RU, там много предложений.

Теперь я счастливый обладатель Ксю. Всё что менял с момента покупки (не считая масла :) ) - лично моя инициатива - абсолютно всё рабочее. Но я смотрел с приятелем, который работал в сервисе по кореянкам (машинам :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...