Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Щукарь

ДТП прошу помочь!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,однополчане.

Небольшое предисловие.

04.01.2007года в мою припаркованную на стоянке машину,задним ходом въехал человек в дверь.

Я был в машине.Мы вышли осмотрели машину,небольшая вмятина на правой двери.Решили оба что ГАИ вызывать что для меня что для него нерентабельно.Он сразу предложил мне что он сам всё сделает так как работает в автосервисе.Я созвоннился со своим знакомым маляром он мне насчитал такую же сумму как и тот человек что въехал в мою машину.Но денег у него нет,так как он молодой и нищий.

Я потребовал у него какие нибудь документы,на что он мне сказал "Вот у меня есть техпаспорт на машину ",но не ту на которой он был,а тоже на его но она оформлена не на него.Я взял у него номер его сотового тел.сразуже позвонил.Телефон в его руках позвонил,я удостоверился в правильности номера.Он ещё снял лючек бензобака "чтобы краску подобрать" и договорились созвониться вечером.Так мы и разъехались.Только потом меня осенило чтоя о нём ни чего не знаю кроме номера сотового. Соответсвенно ни кто к телефону не подходит или он выключен.

Прошу вашей помощи ,может есть у кого база сотовых компаний чтобы посмотреть на кого он зарегестрирован.Или может как-то ещё его можно вычислить?

Его номер сотового:8 909 968 28 15 назвался Антоном.

Ответы можно присылать или сюда или мне на мыло: alenka1411@yandex.ru

Заранее спасибо.

С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли его по номеру тел. вычислишь.....

номер авто помнишь? фотки на месте делал? паспорт (права) чела видел? сторож со стоянки может подтвердить факт ДТП?

почему решили не вызывать ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инете по телефону 8 (909)968-28-15 http://www.sdelka.ru/catalogue/auto/autoparts/

Кученков А.А., по фамилии можно найти адрес

нашел сл. варианты

Кученков А.А. ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ УЛ. д.3 кв.78

Кученков А.А.МЕНЖИНСКОГО УЛ. д.17 корп.2 кв.89

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инете по телефону 8 (909)968-28-15 http://www.sdelka.ru/catalogue/auto/autoparts/

Кученков А.А., по фамилии можно найти адрес

нашел сл. варианты

Кученков А.А. ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ УЛ. д.3 кв.78

Кученков А.А.МЕНЖИНСКОГО УЛ. д.17 корп.2 кв.89

Удачи

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2534115-телефон первого адреса

4710957-второго

но телефоны могли поменяться, но попытка не пытка

Какой-нибудь адрес рядом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли его по номеру тел. вычислишь.....

номер авто помнишь? фотки на месте делал? паспорт (права) чела видел? сторож со стоянки может подтвердить факт ДТП?

почему решили не вызывать ГАИ?

В том то всё и дело что я как будто про всё на свете позабыл,ни номера его авто на запомнил не прав не спросил.Стоянка возле шиномонтажа была,там сторожа нет.А гаи не стали вызывать потомучто повреждения не значительные а ждать их очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по объявлению, шиномонтаж рядом-это неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы номер записал его авто, я б смог бы пробить. Да и расписка непомешала бы (ФИО, где живет, и что должен.) Какя у него марка машины была.

кстати на крайний случий, если нечего нерешится, напиши ему smsку "Или ты делаешь машину или я пишу заяву в ментовку'', может прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щукарь - я Вам искренне сочувствую, но этот случай, теперь будет Вам уроком. В таких случаях нужно брать расписку с домашним адресом, паспортными данными(или прав) и домашним телефоном. Найти его теперь действительно сложно. Хотя можно помотаться по сервисам, может быть правду сказал и где нибудь засветится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sniper, это щяс хорошо сидя дома на холодную голову размышлять, а когда такое случается, можно чего то не того натворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, по одной фамилии нереально искать. Зовут его скорей всего правда Антон (в инете нашел), мыло его вроде как fary@inbox.ru. Марку машины хотя бы скажи и сколько ему на вид лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

253-41-15 Кученков А.А. Пресненский вал 3, кв 78

481-23-91 Кученков А.Н. Дубнинская 24/3, кв 324

388-48-15 Кученков А.П. Варшавское шоссе 152/8, кв 173

471-27-16 Кученков А.П. Менжинского 21, кв 219

332-26-15 Кученков Алексей Михайлович Каховка 39/2, кв 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, привет! Советую вам оставить эту тему и не заморачиваться самим далее!Повреждения значительные?Как я понял-нет! Протокола нет, долговой расписки с указанием паспортных данных,места регистрации и т.п. для суда о причинении ущерба в виде денежной (примерной) суммы тож. нет! Каски по которой вашу тачку атремантируют затак тож.нет.Свидетелей происшествия тож. нет.Если вы захотите с него вытрясти расписку, то он заявит на вас в милицию и у вас будут баальшиее неприятности. Как правило, чел. вааще аткажется, что вас кагда-то видел!Атремантируйте сваю машину и забудьте, пусть это будет платным уроком на будущее, ведь все под Богом ходим! :weight_lift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10

главное не суетиться, а трезво мыслить при ДТП, подставе....и позвонить знакомым спросить что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...