Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Полис осаго

Рекомендованные сообщения

заканчивается полис осаго(14 января)..может кто занимается этими вопросами, я имею ввиду выезд на работу или на дом..буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не суетись, можешь спокойно ездить до 14 февраля (там и новые поправки вступают по ОСАГО :taunt: )

2. позвони мне, дам тел. Вадима204

3. зайди в ближ пункт страховки, если дадут 15% скидку - страхуйся :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до 14 го февраля полис то действует, только для страховой, но не для ГАИ. Если остановят для проверки документов, то полис уже не будет документом, а если попадёшь в дтп, то это страховой случай, и по этому полису обязаны сделать выплаты. В правилах страховки это написано. рункт не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в феврале заканчивается. В какой компании лучше застраховаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, испешели вове :taunt: ,вадим нашелся,буду страховатса у нево :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до 14 го февраля полис то действует, только для страховой, но не для ГАИ. Если остановят для проверки документов, то полис уже не будет документом, а если попадёшь в дтп, то это страховой случай, и по этому полису обязаны сделать выплаты. В правилах страховки это написано. рункт не помню уже.

-1. На эту тему уже даже Пленум Верховного суда написал, почитай, там написано, кто кого вправе штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в феврале заканчивается. В какой компании лучше застраховаться?

В той же, в которой ты сейчас и застрахован, если этому нет никаких препятствий, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гута. Есть желание сменить вот и спрашиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до 14 го февраля полис то действует, только для страховой, но не для ГАИ. Если остановят для проверки документов, то полис уже не будет документом, а если попадёшь в дтп, то это страховой случай, и по этому полису обязаны сделать выплаты. В правилах страховки это написано. рункт не помню уже.

-1. На эту тему уже даже Пленум Верховного суда написал, почитай, там написано, кто кого вправе штрафовать.

ну не любит у нас народ читать, да и когда объясняешь, также не верят....ну можт у них лишние 300р. на страховку (а 300р. - почти 10% стоимости полиса, так что скидка почти 25% получается :D ):taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до 14 го февраля полис то действует, только для страховой, но не для ГАИ. Если остановят для проверки документов, то полис уже не будет документом, а если попадёшь в дтп, то это страховой случай, и по этому полису обязаны сделать выплаты. В правилах страховки это написано. рункт не помню уже.

-1. На эту тему уже даже Пленум Верховного суда написал, почитай, там написано, кто кого вправе штрафовать.

ну не любит у нас народ читать, да и когда объясняешь, также не верят....ну можт у них лишние 300р. на страховку (а 300р. - почти 10% стоимости полиса, так что скидка почти 25% получается :crazy: ):feminist:

приветствую всех!

у самого страховка закончилась в декабре, озадачен выбором, как махровому дэу-фанату можно мне тоже хорошую скидку?)))

(если не трудно выслать координаты на почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...