Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deryck

Вопрос по коду запчасти спидометр Espero

Рекомендованные сообщения

В-общем спидометр у меня накрылся... Тросик недавно сменил, было всё ОК а спидометр сегодня перестал показывать скорость - стоит на нуле, или поднимается до 40, но в общем глючит и не показывает. Одометр километраж мотает нормально.

В-общем стал смотреть какой код запчасти спидометра. На Дэуклубе есть 96222267 но вот в чём вопрос - говорят есть их два вида - с разметкой на 200 и на 220. Мне нужен на 220... Этот 96222267 - это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может не в нём вообще дело... но тросик меняный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки не спидометр? Сними щиток, вставь в спидометр подходящий штырь вместо тросика и покрути этот штырь пальцами. Может стрелка спидометра отклонится больше, чем 40 км/ч? Может опять дело в тросике? Или в механической части датчика скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра один фиг на сервис заеду - пускай смотрят что там

я просто интересуюсь на случай если спидометр покупать новый придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис вменяемый, по Дэу, у нас многие туда ездят, вроде нормальные ребята, особо жаловаться пока на что-то не было причин. Разве что по мелочи, как сегодня

В-общем заменили спидометр, вроде теперь всё работает.

Одна накладочка - вместо родного пробега 141065 выставили по ошибке 14100, разрядом ошиблись... Обнаружил уже дома, так лень стало ехать обратно и ждать пока его переделают... Не поехал :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...