Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Джус

Check, тормоза, проблемы

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте,взял себе на днях авто нубиру 97 г.,1,6 и вот какие у меня проблемы:

1.при нажати на газ на скорости машина начинается трогаться рывками и загорается лампочка СЕРВИС

,и тормоза становятся ватными(ну как на ВАЗ 21053),может кто сталкивался.??

2. НЕ могу не где найти эл.схамы на нее если у кого есть ДАЙТЕ СНЯТЬ ХЛТЯБА КОППИ с меня пивко.

ну жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, схем и не найдешь. Ты бы хоть мыло открыл раз о помощи просишь, я бы скинул схему. А на счет чека - тут тебе прямая дорога на диагностику, никто тебе ничего лучшего не посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка Сервис так называемая Check обсуждалось и не раз например пару тем назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.при нажати на газ на скорости машина начинается трогаться рывками и загорается лампочка СЕРВИС

,и тормоза становятся ватными(ну как на ВАЗ 21053),может кто сталкивался.??

это происходит когда с места трогаешься?

если да то осмотри воздуховод на предмет трещин или плохо установленых хомутов (вобщем воздух где-то хорошо подсасывает) ну и свечи на всякий...

если там порядок то твои симптомы больше всего похожи на накрывшийся датчик распредвала (к сожалению не знаю есть ли он в твоей машине) специалисты подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...