NemorozzZ

Омыватель Фар.

9 сообщений в этой теме

Господа! В связи с такой морозной :wohow: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Поделиться сообщением

Господа! В связи с такой морозной :icon_cry: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Выдернул из БМВэ 730 и попробывал к себе примонстырить! Не вставляя и не сверля дырки, попробывал попискать на засохшую грязь на фарах и....... Ноль! Безсмисленно,засохшую от нагрева фар грязь не отмывает! Енто надо ставить у кого есть дворники на фарах или ксенон! Щас у меня есть ксенон но ентой писалки уже нету!

Поделиться сообщением

А ты пробовал через насос от бэхи писать?

Поделиться сообщением

Господа! В связи с такой морозной :icon_cry: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Выдернул из БМВэ 730 и попробывал к себе примонстырить! Не вставляя и не сверля дырки, попробывал попискать на засохшую грязь на фарах и....... Ноль! Безсмисленно,засохшую от нагрева фар грязь не отмывает! Енто надо ставить у кого есть дворники на фарах или ксенон! Щас у меня есть ксенон но ентой писалки уже нету!

все дело в напоре омывающей жидкости - про насос тут правильно заметили. с дворниками хуже гораздо-грязь просто размазывается и расход жидкости больше гораздо получается.

Поделиться сообщением

А ты пробовал через насос от бэхи писать?

Ну так вместе с насосоь от бээээхи и пробовал! :tease:

Поделиться сообщением

nex позволю себе усомнится в твоих словах. Поскольку у моего товарища на Е-38 до аварии стоял и жалоб я от него не слышал, ну кроме расхода омывайки!

Поделиться сообщением

с дворниками хуже гораздо-грязь просто размазывается и расход жидкости больше гораздо получается.

Уж не знаю где оно хуже (может при колхозе?), но на Вольвешнике с дворниками фары просто кристально чистые по сравнению с иными фарами с омывателем, но без дворников.

Поделиться сообщением

nex позволю себе усомнится в твоих словах. Поскольку у моего товарища на Е-38 до аварии стоял и жалоб я от него не слышал, ну кроме расхода омывайки!

Может быть у Е-38 норьально! Я брал от Е-32 (более старее) и засохшую грязь он не сбивал от моих фар! Так что енто дело лично твое верить или нет!

Поделиться сообщением

В одном из Факов было уже описание как колхозить сию приблуду на свой пепелац.... возможно даже на АВТО РУ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас