Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NemorozzZ

Омыватель Фар.

Рекомендованные сообщения

Господа! В связи с такой морозной :wohow: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! В связи с такой морозной :icon_cry: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Выдернул из БМВэ 730 и попробывал к себе примонстырить! Не вставляя и не сверля дырки, попробывал попискать на засохшую грязь на фарах и....... Ноль! Безсмисленно,засохшую от нагрева фар грязь не отмывает! Енто надо ставить у кого есть дворники на фарах или ксенон! Щас у меня есть ксенон но ентой писалки уже нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! В связи с такой морозной :icon_cry: и чистой зимой возник вопрос ? Кто-нибудь ставил на свой а/м омыватель фар ?Какой фирмы? и отзывы если можно об ентом девайсе.

Выдернул из БМВэ 730 и попробывал к себе примонстырить! Не вставляя и не сверля дырки, попробывал попискать на засохшую грязь на фарах и....... Ноль! Безсмисленно,засохшую от нагрева фар грязь не отмывает! Енто надо ставить у кого есть дворники на фарах или ксенон! Щас у меня есть ксенон но ентой писалки уже нету!

все дело в напоре омывающей жидкости - про насос тут правильно заметили. с дворниками хуже гораздо-грязь просто размазывается и расход жидкости больше гораздо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал через насос от бэхи писать?

Ну так вместе с насосоь от бээээхи и пробовал! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nex позволю себе усомнится в твоих словах. Поскольку у моего товарища на Е-38 до аварии стоял и жалоб я от него не слышал, ну кроме расхода омывайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дворниками хуже гораздо-грязь просто размазывается и расход жидкости больше гораздо получается.

Уж не знаю где оно хуже (может при колхозе?), но на Вольвешнике с дворниками фары просто кристально чистые по сравнению с иными фарами с омывателем, но без дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nex позволю себе усомнится в твоих словах. Поскольку у моего товарища на Е-38 до аварии стоял и жалоб я от него не слышал, ну кроме расхода омывайки!

Может быть у Е-38 норьально! Я брал от Е-32 (более старее) и засохшую грязь он не сбивал от моих фар! Так что енто дело лично твое верить или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из Факов было уже описание как колхозить сию приблуду на свой пепелац.... возможно даже на АВТО РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...