Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
s.romka

Матиз заводится с 5-7 раза...

Рекомендованные сообщения

Машина у меня не на гарантии, и раньше я в этот сервис не обращалась - меняли за деньги, не по гарантии... гарантия на работы. На катушку отдельно - ничего не написано о гарантии.

Цены... все относительно как мне кажется... Конечно, лучше-дешевле, но мне важнее что быстро нашли неисправность, быстро поменяли деталь, которая быстро нашлась на складе. И ехать из моего Бутово удобно. Да и что бы открутить 2 винта, нужно знать какие:) Если я скажу, что на сервис еду лампочку перегоревшую в фаре менять - меня тут камнями наверное забросают :lol2: Но мне проще отдать n-ую сумму, чем на морозе (да и не только) ковырятся самой.

Блин, но цены просто очуметь!!!

Искренне сочуствую!!!

Хотя сама находясь на гарантии в Автомире тоже попала разок.

Сдуру разрешила поменять мне лампочки в задних фонарях. Так эти гады содрали почти 500 рублей!!! :lol2:

Теперь заезжаю на близ лежащий сервис и мне все делают там не дороже 100 рублей (самой лень).

Сочуствую!!! И рада что машинка теперь отлично бегает :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...