Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

вообщем ждите меня скоро после зарплаты заеду и сделаем тонировочку ...вообще как считает 85 все кроме лобовухи нормально будет? на эсперке!

я вчера у них затонировался. как раз "85". при мне там парень вопрос задавал на счёт лобовухи - ему ответили что лобовое не тонируют.

ну и как вообще долго заняло времени? по записи тонироовался? и что реально всего 2400 взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал лобовое пленкой 75 ультра - которую не видно - доволен как слон

расскажи по подробней что за пленка и во скоко тонирование лобовухи теебе обошлось?

МНЕ это обошлось в 1500р в другом месте, со скидкой магнус-клубу... пленка была солартекосвкая, ллумар туда приедет через неделю... солнце греет но не жарит - просто супер!!! видно также, снаружи тебя тоже видно (удобно на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетонировал сегодня задние боковые стекла, на заднее стекло наклеил второй слой пленки и тонировал передние боковые.

Кстати, очередь гораздо меньше, чем на Северодвиской. Т.ч. советую ехать туда, где я тонировался.

Норильская д.7.

Там тоже по записи, но она не на пол месяца вперед хотя бы. Так же дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день . тонируете фокус форд? сколько будет стоит тонировка передних боковых стекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот действующие цены:

www.zatonirui.ru/prays-lict.html

:buba:

+ скидка для членов клуба :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...