Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikki

У кого какие достижения по максимальной скорости

Рекомендованные сообщения

Превед гонсчеги! :drinks: Я по новой риге (дача в 50ти км от мск) минут 5-7 ехал 180 км\ч! :D Ракета могла бы и быстрее, но мне страшно стало. :bye: 140 км\ч по трассе для Эсперы самая комфортная скорость. "Я так думаю." (цэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз-2107 - больше 140 не пошел.

Ваз-21099 - 160 (по спидометру).

Nexia - 175 (по спидометру) - запас еще был.

Golf IV - 195 (по спидометру).

Только врут же они эти спидометры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прибл. на 10-15 км/ч в большую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каширском шоссе удирал от гайцев с радаром! Поспидометру было 190 и скорее всего пошлабы еще быстрее. Но страшно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока, согласно протокола 142 :)

ИЖ-412.Согласно радару-147км\ч.Гонялся со ставридой.Звук был такой что уши закладывало,про управляемость вообще промолчу.
Замер по гаевикам, груженая под завязку... блин хорошо шёл, торм путь метров200 :wacko: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на огромной скорости кто-то из вас во время не успел бы затормозить, то лихо думаю обсуждали бы вас здесь! Хорошо конечно, что с вами этого не случилось, надеюсь и не случится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на огромной скорости кто-то из вас во время не успел бы затормозить, то лихо думаю обсуждали бы вас здесь! Хорошо конечно, что с вами этого не случилось, надеюсь и не случится!

К чиму такой писсимизм, млин! Каждый должен, имхо,испытать, на что спасобен он и его (или неего)тачила! Тем более, если условия пазваляют не нарваться на крупный штраф или иные ниприятности! :) А если и апсудят, то, думаю падобраму, без упреков и абид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на огромной скорости кто-то из вас во время не успел бы затормозить, то лихо думаю обсуждали бы вас здесь! Хорошо конечно, что с вами этого не случилось, надеюсь и не случится!

К чиму такой писсимизм, млин! Каждый должен, имхо,испытать, на что спасобен он и его (или неего)тачила! Тем более, если условия пазваляют не нарваться на крупный штраф или иные ниприятности! :) А если и апсудят, то, думаю падобраму, без упреков и абид!

Можно меня обозвать занудой!

Но сам вдумайся!

В одной теме пишут ах какой он козел сбил насмерть людей превысив скорость скажем километров так на 20!!!!

А тут пишут про скорость за 200!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с этой стараны пасматреть на суть вапроса- то да, канечно превышение скорости чиривато бальшими неприятностями, но палигонов испытательных у нас мало, знаю тока под Дмитровом, а испытать то хоцца? Или нет? Тем более пересев с адной машины на другую?Вот, паэтаму разумный кампрамисс, исчем пустое место и вперед! По необходимости типа ат гайцов бегать - не одобрям тож! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

2105 87 г.в. - 150 км/ч по МКАДу (не повторять)

Ситроен С3, 1.4 Тип-троник ~160, подвинул А6 с левого ряда, а он обиделса :)

МБ Е50 АМГ - да ну нах такую тачиллу: тапку нажимаешь, насосы дуют, системы работаю и вввуууух! Не, даже не пробовал до максимума разгоняться.

Эсперо - около 180, гуляла на убитых аммортах

Нексия 16v - 185 под утро по МКАДу - жесть. Ездил на праздниках в Нижний: 150 - прекрасная крейсерская скорость, однако тормозит уж очень плохо, диски греются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магнусе по новой риге ехали в двоем, з амной мицубиси диамант, разогнались 185, на леганзе и эспер 170 разогнался, н анексии 160- далее страшно было, а на ВАЗ 2105 МКПП4-положил на 160- но это полный страх!

а больше и не хочу пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе выехал из Касимова (Ряз. обл.), перед Гусем Железным обогнала Elantra с Московскими номерами, в первую минуту мне показалось. что я СТОЮ (моя скорость была около 80), НУ СЦУКА (подумал я) - догоню. Догнал, до Гжели ехали-соревновались. На прямых участках делал он меня ЛЕГКО, но я его на поворотах, так сказать тактически. А вообще дорога - ГАВ... Максаимальная моя скорость зафиксирована -175. Дошло до того, что если кто пропадал из видимости зеркала заднего вида, то впереди идущий поджидал. Расстались за Гжелью, я свернул на бетонку, помахали друг другу ручками, улыблулись и АДЬЮ.....

По МКАДу более 140 не пробовал, постоянно перед тобой чья-ТО Ж.... ДА ЭТО НАФИГ И НЕ НАДО!!!

Больше 120 стараюсь не выжимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге на Юг на своей Эсперке 2,0 по спидометру было 200км/ч с Акцентом гонялся , а на чужой машине Opel calibra 2.5 V 6(машина прибыла из Швеции) 6-ти ступенчитая механика разогнались с дружком до 240км/ч согласно спидометру! Жутковато немного было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам 170 с копейками, на неоткрытой еще дороге перед Ковровом

пассажиром на бмв 750 там же, под 240 - стремно

да и гонять надо только там где нет машин/людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21053 97г. 170км/ч замеряли двумя машинами (Toyota 4Runner, ВАЗ 21083i)

Daewoo Nexia GLE 04г. 180км/ч.

Все замеры на Новой Риге, в светлое время ясного летнего дня и при отсутствии потока.

Но удовольствия езды на максималке не получаешь, сидишь в напряжении. Лучше ехать 140-150 по трассе и предвкушать хороший отдых. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много гонсчигов по новой риге катаюца! Это куда\откуда интересно? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много гонсчигов по новой риге катаюца! Это куда\откуда интересно? :bye:

За грибами и на Истренское водохронилеще наверное к Пугачевой А.Л. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много гонсчигов по новой риге катаюца! Это куда\откуда интересно? :bye:

лично я, объезжаю Химки, Ш-2, Черную Грязь, а потом на поворот на Клин и сруливаю на Питерскую трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21053 97г. 170км/ч замеряли двумя машинами (Toyota 4Runner, ВАЗ 21083i)

Daewoo Nexia GLE 04г. 180км/ч.

Все замеры на Новой Риге, в светлое время ясного летнего дня и при отсутствии потока.

Но удовольствия езды на максималке не получаешь, сидишь в напряжении. Лучше ехать 140-150 по трассе и предвкушать хороший отдых. :help:

Чё это за 4раннер такой что 170пошёл и карданы не перекрутило :D У меня на 2115 при спидометре 170 комп показывал макс145 кстати :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много гонсчигов по новой риге катаюца! Это куда\откуда интересно? :lol2:

Когда Можайка(Минка) стоит я ухожу по Новорижке домой. 80-90-100 даже при плотном потоке идешь - красота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21053 97г. 170км/ч замеряли двумя машинами (Toyota 4Runner, ВАЗ 21083i)

Daewoo Nexia GLE 04г. 180км/ч.

Все замеры на Новой Риге, в светлое время ясного летнего дня и при отсутствии потока.

Но удовольствия езды на максималке не получаешь, сидишь в напряжении. Лучше ехать 140-150 по трассе и предвкушать хороший отдых. :help:

Чё это за 4раннер такой что 170пошёл и карданы не перекрутило :D У меня на 2115 при спидометре 170 комп показывал макс145 кстати :lol2:

4раннер ходит 170-175 реально, у меня был. но нужен длинный прямой участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4раннер ходит 170-175 реально, у меня был. но нужен длинный прямой участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, возможно. Хотя, в-принципе, мы говорим о спидометрах т.е. измерения изначально будут неверны, правильно ведь?

Всёта-ки на джипе больше 140 по-моему ехать не интересно. пробовал я и Черок 4,2 и Крузер такойже и Патруль 3,5 - 100-120 и как на парахеде :lol2:

попробуй Кайона, Лексуса GX, БМВ Х5... вообщем то что имеет пневмоподвеску и с мощным двигателем.

на джипе реально больше 140 ехать не интересно, это и мое мнение...на большинстве джипов.

по спидометру всегда есть погрешность. мы то тут не про то как ездить высказываемся, а о достижениях максимальной скорости-на таких скоростях не ездЮт разумеется никто... так... дожал... оттянулся и спокойненько поехал дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом Крайслер М300 с братом разогнали до 260 на убитой дороге Михайловка (Волгоградская область) - Урюпинск, чуть штаны стирать не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 км/ч на Магнусе,а на остальных,которые были до Магнуса,в среднем максимальная скорость была 295 км/ч,но это не ради прикола,а ради выживания) :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...