Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikki

У кого какие достижения по максимальной скорости

Рекомендованные сообщения

200 на Нексии 16 кл. + мираж 5. Трасса М4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей Эспере 2.0 чипованная до 190 (по спидометру) по дороге от Москвы (сразу от МКАД) до Внукова (забыл все документы на просвечивалке в аэропорту - паспорт, права и проч - оптом), в 5 утра. Пусто было. Дорогу держала нормально, хотя резину было жалко (зимняя). Рёва особого тоже не было - сложилось ощущение, что можно и больше. Боялся только шального пешехода (у меня случай на МКАД был, когда чувак перебегал прямо передо мной и ещё 5-ю машинами - перебежал в итоге, и даже никто ни в кого не въехал, но вот тогда я первый раз действительно испугался за рулём). Обычно езжу до 130 на МКАДе (когда свободен) и до 110 на ТТК (больше 100 р на пиво ментам не хочу давать), а так до 80 катаюсь по городу и не парюсь - всё равно выигрыш копеечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 км/ч на Магнусе,а на остальных,которые были до Магнуса,в среднем максимальная скорость была 295 км/ч,но это не ради прикола,а ради выживания) :birthday:

средняя скорость 295 км/ч - это круто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, возможно. Хотя, в-принципе, мы говорим о спидометрах т.е. измерения изначально будут неверны, правильно ведь?

Всёта-ки на джипе больше 140 по-моему ехать не интересно. пробовал я и Черок 4,2 и Крузер такойже и Патруль 3,5 - 100-120 и как на парахеде :tease:

попробуй Кайона, Лексуса GX, БМВ Х5... вообщем то что имеет пневмоподвеску и с мощным двигателем.

на джипе реально больше 140 ехать не интересно, это и мое мнение...на большинстве джипов.

по спидометру всегда есть погрешность. мы то тут не про то как ездить высказываемся, а о достижениях максимальной скорости-на таких скоростях не ездЮт разумеется никто... так... дожал... оттянулся и спокойненько поехал дальше :ok:

Ху5 Сёни пробол, блин буржуйская машина, тянет супер. Но всё рано на 140 скинул :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 км/ч на Магнусе,а на остальных,которые были до Магнуса,в среднем максимальная скорость была 295 км/ч,но это не ради прикола,а ради выживания) :tease:

средняя скорость 295 км/ч - это круто)))))
до магуса были самолеты, или, братишка, спортишь почуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 км/ч на Магнусе,а на остальных,которые были до Магнуса,в среднем максимальная скорость была 295 км/ч,но это не ради прикола,а ради выживания) :)

средняя скорость 295 км/ч - это круто)))))
до магуса были самолеты, или, братишка, спортишь почуть?

До Магнуса,сестренка,был мерседес,и куча разных,не моих,других машин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот летчики-космонавты тут собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на славах йа Лефф Талстой, а на деле....Ну, нада всеж праверить наверно, найти место где-нить, падтянуться всем гонсчигам и тут то фсе и будит видно,имхо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на славах йа Лефф Талстой, а на деле....Ну, нада всеж праверить наверно, найти место где-нить, падтянуться всем гонсчигам и тут то фсе и будит видно,имхо! :)

ну-ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Жених младшей дочери дал осенью на ламборджини (модель забыл) 270км/ч с места на участке Ленинского проспекта от перекрестка с Университетским до гостиницы Спутник(Трансагенство).

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Жених младшей дочери дал осенью на ламборджини (модель забыл) 270км/ч с места на участке Ленинского проспекта от перекрестка с Университетским до гостиницы Спутник(Трансагенство).

И что?

Хорошая машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Жених младшей дочери дал осенью на ламборджини (модель забыл) 270км/ч с места на участке Ленинского проспекта от перекрестка с Университетским до гостиницы Спутник(Трансагенство).

И что?

Дядюшка, ты там сидел в этом ламбарджини или как? Или всем просто хочешь показать, какой у тибя крутой будущий зять? (в смысле машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Жених младшей дочери дал осенью на ламборджини (модель забыл) 270км/ч с места на участке Ленинского проспекта от перекрестка с Университетским до гостиницы Спутник(Трансагенство).

И что?

Дядюшка, ты там сидел в этом ламбарджини или как? Или всем просто хочешь показать, какой у тибя крутой будущий зять? (в смысле машины)

Да я просто смеюсь над этими, (уж извините) "понтами" - кто сколько дал, насколько высоко взлетел, и кто кого и как порвал - как Тузик грелку или как Тузик клизьму... :shok: А парень просто работает в этой конторе (это по-поводу крутизны) и ехал по долгу службы, машины, понимаешь клиенту доставлять приходится, и ночью просто притопил педальку, молодой еще, и вот что получилось. Склонен верить. А я в эти аппараты и не сяду - мне лучше велосипед с моторчиком, или мопед какой-нибудь... Мне адреналин выпускать не надо... Так что расслаббся, а то ишь как ощетинился :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Жених младшей дочери дал осенью на ламборджини (модель забыл) 270км/ч с места на участке Ленинского проспекта от перекрестка с Университетским до гостиницы Спутник(Трансагенство).

И что?

Дядюшка, ты там сидел в этом ламбарджини или как? Или всем просто хочешь показать, какой у тибя крутой будущий зять? (в смысле машины)

Да я просто смеюсь над этими, (уж извините) "понтами" - кто сколько дал, насколько высоко взлетел, и кто кого и как порвал - как Тузик грелку или как Тузик клизьму... :D А парень просто работает в этой конторе (это по-поводу крутизны) и ехал по долгу службы, машины, понимаешь клиенту доставлять приходится, и ночью просто притопил педальку, молодой еще, и вот что получилось. Склонен верить. А я в эти аппараты и не сяду - мне лучше велосипед с моторчиком, или мопед какой-нибудь... Мне адреналин выпускать не надо... Так что расслаббся, а то ишь как ощетинился :D
Дядюшка, уважение! :shok: А на Ламбе и нельзя медленно ездить! Офигеваю, люди покупают такие пипелацы и ездят по мск! :dc: На млина? Понтынах! :tease: Товарищ рассказывал, работает артдиректором в "Автодом", восстанавливают старые авто, тюнинг, аэрография ну и прочая художественная ерунда. Приехал к ним чел на ламбе и говорит, тюнингуйте! Знакомый мой :D и говорит: "Тюнинговать самолёт?!", а тот: "Ну хотя бы салон перешейте!" :ok: Перешили. Уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почетал почетал бесмысленный опрос, одно и то же что членами мериться 230,240,250,270 некто на буггате ваерон не гонял.Что бы сразу 400 на ТТК.............!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почетал почетал бесмысленный опрос, одно и то же что членами мериться 230,240,250,270 некто на буггате ваерон не гонял.Что бы сразу 400 на ТТК.............!

:ok: :dc: Посмотрел бы! :shok: На месте гайев! Гыыы :D Да это ж так просто, не стоит серьёзно воспринимать! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почетал почетал бесмысленный опрос, одно и то же что членами мериться 230,240,250,270 некто на буггате ваерон не гонял.Что бы сразу 400 на ТТК.............!

это не опрос - а "типа опрос". членами меряться это в принципе тоже неплохое занятие... разумеется если есть чем мериться.

мы просто спорили с приятелем как-то... я в Германии быстро ехал по необходимости (из Гамбурга до Мюнхена надо было доехать за 4-е часа), ограничение скорости отсутствует и дорога позволяет. В России я не видел дорог позволяющих быстро ездить. Друг сказал, что мол дороги все хорошие в Москве и вокруг Москвы - я и решил узнать, есть ли те, кто быстро ездил/разгонялся среди членов (не в том смысле слова, чем предложили мериться) нашего клуба и у кого какие достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой осенью ехала из Рязани (был четверг, погода отличная, машин мало, дорога просто загляденье - ровная, пустая) так вот я своя Масянечку разогнала до 150 км/ч, но сразу оговорюсь, скорость была по спидометру машинки, никаких GPS у меня к сожалению нет.

Но все равно классно и ощущения прикольные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почетал почетал бесмысленный опрос, одно и то же что членами мериться 230,240,250,270 некто на буггате ваерон не гонял.Что бы сразу 400 на ТТК.............!

... членами меряться это в принципе тоже неплохое занятие... разумеется если есть чем мериться....

ДРЮ???....тема есть!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 км.ч (по спидометру) на восьмерке 18-ти летней :). Эх, машина-герой была. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 км/ч на Магнусе,а на остальных,которые были до Магнуса,в среднем максимальная скорость была 295 км/ч,но это не ради прикола,а ради выживания) :D

Позвольте полюбопытствовать, а 295км\ч да еще и средняя,на каком опорате развили и где находется та взлетная полоса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, а 295км\ч да еще и средняя,на каком опорате развили и где находется та взлетная полоса. :D

что ж не как не уйметесь то :) ну 295 и не средняя, а средняя МАКСИМАЛЬНАЯ (и навряд ли на российских дорогах) .... прими как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190 на Ксюхе, с Юга ехал, обогнала десятка мне мозги и переклинило, я за ней притопил, а ведь в машине было 5 чел :D , е еще багажник забит был разными вкусностями. а так больше 140 по МКАД не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, а 295км\ч да еще и средняя,на каком опорате развили и где находется та взлетная полоса. :D

что ж не как не уйметесь то :) ну 295 и не средняя, а средняя МАКСИМАЛЬНАЯ (и навряд ли на российских дорогах) .... прими как есть :)

Возможные автомобили,достигающие даные скоростные покозатели Ferrari F430,599GTB,612. Koenigsegg CCR,Lamborghini,SLR MCLAREN,Porsche 911 turbo,carrera GT,TVR TUSKAN,ZONDA,Bentley continental GT на верное что-то из этого они спасобны развить среднюю МАКСИМАЛЬНУЮ(хоть сам я не понимаю определение скорости средне максимально это как) . И хотелосьбы более оргументированый рассказ, как машина себя ведет, какая машина,какие впечатления от поездки и т.д. просто очень любопытно я не разу не развивал такай скорости и даже не сидел в автомобиле способный показать такие характеристики.

Кстати Магнус max 200km/h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...