Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kolega23

Магнитола для Daewoo Leganza 2,2 Cdx

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Купил Daewoo Leganza 2,2 CDX хочу поменять магнитолу у меня 2 DIN с кассетной декой, и ловит не все FM частоты, а через одну. Хочу простую не навороченную, чтобы читала диски МР3 формата и ловила все FM диапазоны. Начал искать и столкнулся с проблемой размерности. Подскажите есть, какая не будь подходящая по размеру и дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую сумму ты хочешь уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Купил Daewoo Leganza 2,2 CDX хочу поменять магнитолу у меня 2 DIN с кассетной декой, и ловит не все FM частоты, а через одну. Хочу простую не навороченную, чтобы читала диски МР3 формата и ловила все FM диапазоны. Начал искать и столкнулся с проблемой размерности. Подскажите есть, какая не будь подходящая по размеру и дизайну.

А 2-х-диновую принципиально? Можно ведь заглушку поставить,и купить и установить стандартную 1-диновую "шарманку" :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никаких заглушек 2 din не проблема подобрать да и смотрится 2 din посимпатичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0000174 посмотри здесь.JVC не плохой вариант.

Я смотрел, но то что предлагают немножко меньше чем у меня. Предлагают 180х100х160 или 182х104х150 а у меня, я мерил лицевую часть приблизительно 187х109х150.

Хочется найти такую, чтоб смотрелась как заводская все тютелька в тютельку как у меня сейчас.

Кто не будь уже менял на деу леганза магнитолу.

:D

post-4095-1168851482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заморачиваться с заменой магнитолы не стал, ибо: 1) играть в игру свистнут / не свистнут не хочу; 2) морду с собой таскать тем более не хочу (и уж тем более морду 2DIN); 3) магнитолы, которая бы вписывалась в текущий интерьер нифига не нашёл. Вкрячил в багажник MP3 CD-changer на 6 дисков, управляется с магнитолы (штатной). А проблемы с шагом FM-диапозона у американок тоже можно решить... по-моему что-то около 1500 рублей прошивка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заморачиваться с заменой магнитолы не стал, ибо: 1) играть в игру свистнут / не свистнут не хочу; 2) морду с собой таскать тем более не хочу (и уж тем более морду 2DIN); 3) магнитолы, которая бы вписывалась в текущий интерьер нифига не нашёл. Вкрячил в багажник MP3 CD-changer на 6 дисков, управляется с магнитолы (штатной). А проблемы с шагом FM-диапозона у американок тоже можно решить... по-моему что-то около 1500 рублей прошивка стоит.

Я слышал, что можно перешить, но не смог найти где.

Если кто знает, где или кто это делает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что можно перешить, но не смог найти где.

Если кто знает, где или кто это делает, подскажите.

http://www.erta.ru ((495)-699-5439)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх. поиск пулит.. Но все же скажу.... Я как тока взял леганзу, почти сразу заморочился музней!

ну машика конечно хорошая, но музыка реально полное Г с большой буквы. Магитола верха и низе срезает по полной. Никакой сцены!

Я поменял по куругу колонки.. пищалки вообще отрубил (чтоб не фонили, толку от них мало)... Проложил новые провода! Подключил буфер активный.

и теперь что касаемо могнитолы... Двухдиновую хотел поставить, но столкнулся с такойже проблемой! Выход один - ставить обычную однодиновую! Сразу возникает вопрос " А что вместо второго дина".... пробывал ставить штатный карман от леганзы.. не вышло! Он меньше чем 1 дин.... Пришлось подбирать. Подобрался штатный кармашек от нексии..... он чуть больше дина. По контуру этого кармашка идет ободок! Срезаешь 3-4 милиметра напильником! И вот тебе второй дин... все смотриться как будто на заводе так сделано! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх. поиск пулит.. Но все же скажу.... Я как тока взял леганзу, почти сразу заморочился музней!

ну машика конечно хорошая, но музыка реально полное Г с большой буквы. Магитола верха и низе срезает по полной. Никакой сцены!

Я поменял по куругу колонки.. пищалки вообще отрубил (чтоб не фонили, толку от них мало)... Проложил новые провода! Подключил буфер активный.

и теперь что касаемо могнитолы... Двухдиновую хотел поставить, но столкнулся с такойже проблемой! Выход один - ставить обычную однодиновую! Сразу возникает вопрос " А что вместо второго дина".... пробывал ставить штатный карман от леганзы.. не вышло! Он меньше чем 1 дин.... Пришлось подбирать. Подобрался штатный кармашек от нексии..... он чуть больше дина. По контуру этого кармашка идет ободок! Срезаешь 3-4 милиметра напильником! И вот тебе второй дин... все смотриться как будто на заводе так сделано! Удачи!

Если не трудно покажи на фото как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязал обсуждение с мастером по авто-звуку в Авто-Ассе... Кому интересно - http://abto-acc.ru/forum/viewtopic.php?t=2...447aa104c73e35e . Хочется ещё мнений :) Действительно ли "самым правильным подходом в данном случае будет распайка штатной головы на линейные выходы и установка 4-х канального усилителя на фронт и саб. Особое внимание нужно уделить фронтальной акустике, так как от ее качества зависит целиком восприятие звука. Саб можно взять готовый в ящике, чтобы не тратиться слишком сильно. " ? :) Не до конца понимаю что даёт распайка на выходы при старой голове (если по тутошним комментам она полное Г)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ловит не все частоты то перепрошивать не надо, полгода ездил без четных станцый, друг подсказал перед вводом кода магнитолы ввести цифру 2 для СНГ региона и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил ПРлоджи DVD нормально, вошла в аккурат на штатное место ничего не подтачивал просто одну вытащил другую вставил. звук намного лучше чем у штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ловит не все частоты то перепрошивать не надо, полгода ездил без четных станцый, друг подсказал перед вводом кода магнитолы ввести цифру 2 для СНГ региона и все.

Может по подробней расскажеш как ее вводить, я по всякому пробовал не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 2х диновую PROLOGY CMD-220UR, встала как родная, по ямам CD очень хорошо держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ловит не все частоты то перепрошивать не надо, полгода ездил без четных станцый, друг подсказал перед вводом кода магнитолы ввести цифру 2 для СНГ региона и все.

Может по подробней расскажеш как ее вводить, я по всякому пробовал не получается
кто нибудь еще таким образом перекодировал магнитолу для четных радиостанций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажите, кто нибудь менял ручку открывания капота. Отломилось крепление тросика с одной стороны. Капот открывается, но нижно придерживать тросик. Напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...