Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

Авария 8 декабря.

Рекомендованные сообщения

только проплаченные родней виновника гайцы могут все списать на покойника :D

а зачем убивать, лучше оставить инвалидом - это хуже (мучиться и он, и те кто его таким воспитал будут) :drinks:

Жестоко,но,справедливо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват не Ашот. Считаю, что виноваты его родители, т.к. они его воспитали, купили ему такую машину и дали понять (пусть и не явно), что их деньги решат все его проблемы.

"я люблю мою страну, но я ненавижу это государство " (возможно, недословно, но смысл таков)...

а вообще то,очень грустно.Такие как Ашот будут и дальше гонять на запредельных скоростях на красный и по встречке, а гибнуть будут невиноватые люди.Таких Ашотов надо прямо на месте добивать.Вообще то я добрый, но если представлю, что он(или такой же) кого то из близких мне людей бы так....убил бы нах сразу...

"...я так люблю свою страну, и не навижу государство.." Группа Люмен, если ты это имел в виду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из участников дискуссии смог бы сделать живого человека инвалидом? пусть даже и падонка, который виноват в смерти близкого человека?

неужели ни у кого нет знакомых которые по пьяни или по преступной неосторожности (нарушение скоростного режима) сбивали человека (насмерть или калечили) и после этого оставались все равно знакомыми и добрыми приятелями...которые шли по пути проплат гайцам чтобы не быть виноватыми... вот честно! неужели тут нет таких???

P.S. Ашота этого я тоже осуждаю, к мнению что по уму ему бы стать инвалидом и мучиться до конца своих дней... но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из знакомых никто при таких условиях не сбивал пешеходов...

знаю только пострадавшую девушку, которой из-за такого пи...... оторвало ногу, он пробашлял гайцам, а пострадавшей типа моральной компенсации и затраты на лечение протез оплатил (уголовное дело ему удалось замять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из знакомых никто при таких условиях не сбивал пешеходов...

я не про именно такие обстоятельства... ну может с бутылкой пива-двумя-тремя... как то вот так вот ехал кто-то и сбил... пусть не на 150км\ч, на 90км\ч например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, таких знакомых нет, сбивали трезвыми на 50 км/ч пьяного бомжа выпавшего перед машиной из-за неспособности держать равновесие :)

из тапок вылетел, но жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из знакомых никто при таких условиях не сбивал пешеходов...

я не про именно такие обстоятельства... ну может с бутылкой пива-двумя-тремя... как то вот так вот ехал кто-то и сбил... пусть не на 150км\ч, на 90км\ч например...

надо и правда голову иметь на плечах, чтоб так не нарушать жестко!

какая разница знакомый-не знакомый, ашот-не ашот, просто если б человек ехал хотя б сотку, то наверняка было б гораздо меньше проблем!

и тут уже не суть важно пьяный иль нет - дибилизм на лицо, даже если и трезвый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - у парнишки огромное чувство безнаказанности!

он чувствует себя королем - у него в машине три герлы и мешок дури и ему все пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - у парнишки огромное чувство безнаказанности!

он чувствует себя королем - у него в машине три герлы и мешок дури и ему все пох!

Плюс папа с ДЕНЬЖИЩАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такие денюшьки гайцам(и не только) предлагали/заряжали, сумма легендой среди них стала. Интересно, чем закончиться, оправдают наверное. Деньги из людей делают свинью-копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуевина, когда машинку приятеля тетя на дорогой тачке рихтанула...он стоял на поворот налево с поворотником, а она решила обогнать его через сплошную по встречке слева, разворотила весь левый борт и пролетела в поле еще метров 100. Мы приехали раньше гайцов и все видели-как эта курица и ее муж бабло совали гайцам за отмазку, но те не взяли, видели у меня в руках цифровик, фотки "процесса дачи" получились намана, потом мы на всякий случай их гайцам показали...И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуевина, когда машинку приятеля тетя на дорогой тачке рихтанула...он стоял на поворот налево с поворотником, а она решила обогнать его через сплошную по встречке слева, разворотила весь левый борт и пролетела в поле еще метров 100. Мы приехали раньше гайцов и все видели-как эта курица и ее муж бабло совали гайцам за отмазку, но те не взяли, видели у меня в руках цифровик, фотки "процесса дачи" получились намана, потом мы на всякий случай их гайцам показали...И все...

для этого и нужны помощники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуевина, когда машинку приятеля тетя на дорогой тачке рихтанула...он стоял на поворот налево с поворотником, а она решила обогнать его через сплошную по встречке слева, разворотила весь левый борт и пролетела в поле еще метров 100. Мы приехали раньше гайцов и все видели-как эта курица и ее муж бабло совали гайцам за отмазку, но те не взяли, видели у меня в руках цифровик, фотки "процесса дачи" получились намана, потом мы на всякий случай их гайцам показали...И все...

А они бабки после фотосесии Вам не предлогали за уничтожение фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагали, поскольку местные были гайцы, да и денег они не взяли все-таки...Решили полюбовно вопросы, хотя фотки были и "процесса", и блях, и протокола, и даже страхового полиса этой мадамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...