Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ali

Суппорта старого типа - вопрос.

Рекомендованные сообщения

Мастер сказал, надо суппорт менять. В магазине - только ланосовские, нового типа, а у меня ксюха 99 года, соответственно, 8 кл. с колёсами на 13.

ВОПРОС 1: если менять на новый тип, всё ли получится? Посадочное место старого и нового - одинаковое? Колесо-то потом поставлю?

ВОРОС 2: можно ли заменить только с 1 стороны или надо менять оба, чтобы были одинаковые? Жаба то душит - лишние стобаксофф отдавать...

Зараннее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер сказал, надо суппорт менять. В магазине - только ланосовские, нового типа, а у меня ксюха 99 года, соответственно, 8 кл. с колёсами на 13.

ВОПРОС 1: если менять на новый тип, всё ли получится? Посадочное место старого и нового - одинаковое? Колесо-то потом поставлю?

ВОРОС 2: можно ли заменить только с 1 стороны или надо менять оба, чтобы были одинаковые? Жаба то душит - лишние стобаксофф отдавать...

Зараннее спасибо!

Все встанет в лучшем виде. На новых нексиях с завода ланосовские суппорта идут. Менять Обязательно с двух сторон, иначи при торможении будет не ровномерное усилие на тормозные диски и машину будет переодически заносить. В конце месяца тоже поеду менять на суппорта на ланосовские, плюс еще тормозные диски поменяю, у себя тоже посмотри может тоже нужно менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер сказал, надо суппорт менять. В магазине - только ланосовские, нового типа, а у меня ксюха 99 года, соответственно, 8 кл. с колёсами на 13.

ВОПРОС 1: если менять на новый тип, всё ли получится? Посадочное место старого и нового - одинаковое? Колесо-то потом поставлю?

ВОРОС 2: можно ли заменить только с 1 стороны или надо менять оба, чтобы были одинаковые? Жаба то душит - лишние стобаксофф отдавать...

Зараннее спасибо!

Все встанет в лучшем виде. На новых нексиях с завода ланосовские суппорта идут. Менять Обязательно с двух сторон, иначи при торможении будет не ровномерное усилие на тормозные диски и машину будет переодически заносить. В конце месяца тоже поеду менять на суппорта на ланосовские, плюс еще тормозные диски поменяю, у себя тоже посмотри может тоже нужно менять..

Новые суппорта значительно эффективнее тех что стояли на Нексиях(не закисают вообще). Встанут без проблем. Меняй не думай и почувствуешь разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые суппорта значительно эффективнее тех что стояли на Нексиях(не закисают вообще).

Ну насчет, что вобще не закисают это ты погоричился. Со временим тоже закисают, только не так как родные суппорта. Ну и вообще у ланосовских суппортов конструкция изначально более правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Менять всё на ланосовское имхо несколько накладно - я расчитываю пользоваться этой машиной еще год, много - два.

Мастер сказал, что старый суппорт - один в один кадетовский, его и куплю за 1950 рэ. К тормозам более другого уровня буду привыкать чуть позже - после жугулей и эти класс, тем более, я и не гоняю - 40-60 по городу, на трассу хорошо если 1-2 раза в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Менять всё на ланосовское имхо несколько накладно - я расчитываю пользоваться этой машиной еще год, много - два.

Мастер сказал, что старый суппорт - один в один кадетовский, его и куплю за 1950 рэ. К тормозам более другого уровня буду привыкать чуть позже - после жугулей и эти класс, тем более, я и не гоняю - 40-60 по городу, на трассу хорошо если 1-2 раза в год...

Менять всё на ланосовское! - 100% тормоза - это не тот девайс на котором можно экономить! :)

тем более, что ещё ездить год! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Менять всё на ланосовское имхо несколько накладно - я расчитываю пользоваться этой машиной еще год, много - два.

Мастер сказал, что старый суппорт - один в один кадетовский, его и куплю за 1950 рэ. К тормозам более другого уровня буду привыкать чуть позже - после жугулей и эти класс, тем более, я и не гоняю - 40-60 по городу, на трассу хорошо если 1-2 раза в год...

Могу отдать свои старые рабочие родные супорта, менял в ноябре, за символическую плату (сколько ни жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять всё на ланосовское! - 100% тормоза - это не тот девайс на котором можно экономить! :)

тем более, что ещё ездить год! :help:

Однозначно! Тормозов мало НЕ бывает!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...