=Коля=

Трет руль!

9 сообщений в этой теме

Всем привет!

Купил вот себе подарочек на Новый год, чтоб его, СПОРТИВНЫЙ РУЛЬ и переходник к нему (ведь я ж спортсмен непризнанный, млин). Ведь всем известна проблема с не очень толстым рулем на Нексии, и я решил с ней бороться жесткими методами :)

Только вот переходничек трет пластиковую накладочку, что закрывает проводочки да рычажки, уууу какую кругляшку уже протер, думал ничего, пройдет, а оказалось фигушки :wacko: .

Если кто сталкивался с проблемой, подскажите плз как вы ее решали.

Поделиться сообщением

Так и будет пока не притрется! :) Что за переходник?

Поделиться сообщением

Так и будет пока не притрется! :) Что за переходник?

Да хрень какая-то, не послушал больших дядек, вот и купил на Южке. Основание (то, что ближе к приборке) закрыто твердым пластиком.

Поделиться сообщением

Я снял руль вместе с переходником и сточил на станке шлифовальном пару милиметров и все ок!

Поделиться сообщением

Я снял руль вместе с переходником и сточил на станке шлифовальном пару милиметров и все ок!

блин, такая роскошь отсутствует :)

Поделиться сообщением

Я с начала резал ножом нагретым, было очень криво но помогло, а потом попал в гараж к другу и увидел станок...дальше знаешь :wacko:

Поделиться сообщением

Обычная дрель + насадка (бабышка-цилиндр из точильного камня, см 2-3 в радиусе, продаются везде), получается тот же эффект.

Поделиться сообщением

+1,только мне на станочке,как- то сразу в голову не пришло,пришлось помучится напильничком :bye:

Поделиться сообщением

А у меня руль скрипит! Ощущение езды на старой телеге. Если забыл морду от магнитолы, вообще пипец. Руль снимал, всё смазывал, ни за что не цепляется! Как лечить!? :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас