Dis

Отчет ремонта в автосервисе

5 сообщений в этой теме

Говорят,что автосервисы делают все, чтобы клиент вернулся к ним обратно! Я убедился в этом на личном опыте.

3 месяца назад попал в ДТП. Нужно было поменять правую противотуманку и бампер. Обратился в Корея-мотор, т.к. туда было напрвление. Через некоторое время, когда мне починили машину, перестали гореть противотуманки. Я еще с этим вопросом обращался на форум. Много мне, что посоветовали, но правда была такая.

Правую противотуманку, которую меняли, оказалась не герметична(зазор между стеклом и корпусом противотуманки). Откуда они взяли такую противомунку, я не знаю(в противотуманке штатной стекло намертво приклеено к корпусу). Естественно вода попадала в противотуманку и получалось КЗ. Провода все оплавленые. Но это не все.

Левую противотумку тоже залевало. Ее не меняли(старая, ее просто сняли и поставили на новый бампер). Когда я ее снял, полилась вода ручьем. Сзади противотуманки отверстие, через которое меняется лампа противотуманок. В это отверстие накручивается заглушка(как точно сказать незнаю, но думаю все поняли) с резинкой для герметичности. К моему сожалению резинки небыло, естественно без нее заливало противотуманку. Т.К. противотуманка была старая и таких проблем раньше небыло, значит резинка там была.

Итог: Пришлось поменять реле, придохранители, кнопку противотуманок(я ее разобрал она внутри оплавилась), противотуманку 1шт.

Вот так я починил машину в автосервисе!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Бум знать где враги обитают....

соболезную

Поделиться сообщением

да ладно! так-что нечего нет лучше, чем сделать своими руками!!!

Поделиться сообщением

Вот и выходит что в каком нибудь грязном, совершенно без спец инструмента, гараже страшный бородатый дед сделает так что потом сам приедешь к нему просто попить пивка с ним в качестве благодарности за прекрасную работу, и чтобы не случилось поедешь к нему, потому что самое главное: у него голова варит, руки растут откуда надо, и совестьесть, вот только найти надо его этого деда

Поделиться сообщением

Это точно! противотуманки сделал, но они опять погасли! где-то кз опять!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас