Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Говорят,что автосервисы делают все, чтобы клиент вернулся к ним обратно! Я убедился в этом на личном опыте.

3 месяца назад попал в ДТП. Нужно было поменять правую противотуманку и бампер. Обратился в Корея-мотор, т.к. туда было напрвление. Через некоторое время, когда мне починили машину, перестали гореть противотуманки. Я еще с этим вопросом обращался на форум. Много мне, что посоветовали, но правда была такая.

Правую противотуманку, которую меняли, оказалась не герметична(зазор между стеклом и корпусом противотуманки). Откуда они взяли такую противомунку, я не знаю(в противотуманке штатной стекло намертво приклеено к корпусу). Естественно вода попадала в противотуманку и получалось КЗ. Провода все оплавленые. Но это не все.

Левую противотумку тоже залевало. Ее не меняли(старая, ее просто сняли и поставили на новый бампер). Когда я ее снял, полилась вода ручьем. Сзади противотуманки отверстие, через которое меняется лампа противотуманок. В это отверстие накручивается заглушка(как точно сказать незнаю, но думаю все поняли) с резинкой для герметичности. К моему сожалению резинки небыло, естественно без нее заливало противотуманку. Т.К. противотуманка была старая и таких проблем раньше небыло, значит резинка там была.

Итог: Пришлось поменять реле, придохранители, кнопку противотуманок(я ее разобрал она внутри оплавилась), противотуманку 1шт.

Вот так я починил машину в автосервисе!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! так-что нечего нет лучше, чем сделать своими руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходит что в каком нибудь грязном, совершенно без спец инструмента, гараже страшный бородатый дед сделает так что потом сам приедешь к нему просто попить пивка с ним в качестве благодарности за прекрасную работу, и чтобы не случилось поедешь к нему, потому что самое главное: у него голова варит, руки растут откуда надо, и совестьесть, вот только найти надо его этого деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! противотуманки сделал, но они опять погасли! где-то кз опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...