Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Belarus

Книжка по ремонту Daewoo Leganza 2.0 Cdx :help:

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Мож у кого-нибудь есть электронная книжка по ремонту Daewoo Leganza 2.0 CDX?

Или кто может поделится какой ссылкой по данной теме!

А то вот купил себе машину, открыл капот, а где что находится в ней и че когда и как менять не знаю :bye:

Весь интернет перерыл ничего нет!

Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри:

Чешский форум, раздел про Леганзы

Вот ссылка на скан: Daewoo Leganza manual

и поиском по форуму нашему - куча ссылок, но на русском нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пориветствую ! я уже сам пол года ищу книгу по ремонту на leganzu . а ктони будь знает , для чего датчик по середине понели у лобового стекла , его функция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пориветствую ! я уже сам пол года ищу книгу по ремонту на leganzu . а ктони будь знает , для чего датчик по середине понели у лобового стекла , его функция .

датчик солнечной радиации для климата

вот здесь посмотри:

http://photofile.ru/users/andruha-daewoovo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В inete оказывается можно много че найти. Рылся, рылся и во чего нашел(Если кому надо, пишите в личку отошлю :tease: ):

1) Daewoo.Nubira.Lanos.Leganza.-.manual.caroserie.pdf(Весит 16.6 Mb)

Кажися на румынском, но насколько я понял, там все по кузовам Нубир, Ланосов, Леганз с размерами соответсвенно(короче востанавливать после аварий :tease: ) Всего 295 страниц.

Во скриншот титульника:

post-4589-1170867042_thumb.jpg

2) leganza_daewo_serv_manual.pdf(Весит 27.8 Mb)

На английском. 395 страниц.

Вот пару картинок из мануала:

post-4589-1170867944_thumb.jpgpost-4589-1170867989_thumb.jpgpost-4589-1170868341_thumb.jpg

Там много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нету случайно софта помоему "Gm Daewoo Epc" называется точно не помню видел на рынках этой програмулинкой пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нету случайно софта помоему "Gm Daewoo Epc" называется точно не помню видел на рынках этой програмулинкой пользуются?

:tease: Замучаешься качать! :tease: Примерно 650 мегов (1 CD диск). Проще купить, в интернете продают от 25 до 40 уев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Замучаешься качать! :D Примерно 650 мегов (1 CD диск). Проще купить, в интернете продают от 25 до 40 уев.

Да вродь не замучаюсь скорость позволяет да только ссылки на скачку все какието битые получаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В inete оказывается можно много че найти. Рылся, рылся и во чего нашел(Если кому надо, пишите в личку отошлю :D ):

1) Daewoo.Nubira.Lanos.Leganza.-.manual.caroserie.pdf(Весит 16.6 Mb)

Кажися на румынском, но насколько я понял, там все по кузовам Нубир, Ланосов, Леганз с размерами соответсвенно(короче востанавливать после аварий :D ) Всего 295 страниц.

Во скриншот титульника:

Кинь мне (1), пожалуйста, на dik33@bk.ru. Лучше разбить rar-ом по 5 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отправил. Проверяй почту!

Спасибо, проверил. Там только 3-я и 4-я части. 1-я и 2-я не пришли. Вышли, пожалуйста, еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AllData могу предложить скачать. 2 диска есть - инсталяха и американские daewoo. Правда, написано, что все года, реально только 1998-2000, 2001-2002 - нету, ну, да они только комплектацией различаются. Ежели надо, пишите, с указанием, куда влить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AllData могу предложить скачать. 2 диска есть - инсталяха и американские daewoo. Правда, написано, что все года, реально только 1998-2000, 2001-2002 - нету, ну, да они только комплектацией различаются. Ежели надо, пишите, с указанием, куда влить.

Мне пожалуста если мона буду оч признателен только вот куды на почту наверняка не пойдет так как размер большой....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проверил. Там только 3-я и 4-я части. 1-я и 2-я не пришли. Вышли, пожалуйста, еще раз.

А сейчас проверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AllData могу предложить скачать. 2 диска есть - инсталяха и американские daewoo. Правда, написано, что все года, реально только 1998-2000, 2001-2002 - нету, ну, да они только комплектацией различаются. Ежели надо, пишите, с указанием, куда влить.

Попробуй влить на rapidshare.com.

Или может модератор чем поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...