Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Роман с мужчиной

Рекомендованные сообщения

Что спрашивают девушки и чего они НЕ ДОЛЖНЫ спрашивать.

Когда ты придешь домой?

Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?

От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?

(см.пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто, потому что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?

Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?

Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, т.к. я не меньше твоего люблю свежий воздух

Опять пиво?

Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4.5. раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?

(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю эмоциональную разрядку от них. Во мне как мужчине заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?

Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?

Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?

Кроме обязанности звонить тебе у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?

Я не абонентская служба «МТС», переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?

(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?

Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленой в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные ответы.. некоторые до боли знакомы... ;)

однако стоит отметить, что мужчина мужчине рознь... кто то "подходит к решению" примитивно, а кто то креативно...

"мужчина всегда стремится сделать из женщины мужчину, а женщина наоборот" (хз где кто, но точно "С") так вот ничего из этого никогда не получается :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) главное правильно их построить :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: главное правильно их построить ;)

кого ??? :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апанента ;)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=7707 судя по этой методике Вов те светит - 100 :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ей не повезло, но это её проблема :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ей не повезло, но это её проблема ;)

ну ты брат крут :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что спрашивают девушки и чего они НЕ ДОЛЖНЫ спрашивать.

Когда ты придешь домой?

Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?

От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?

(см.пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто, потому что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?

Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?

Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, т.к. я не меньше твоего люблю свежий воздух

Опять пиво?

Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4.5. раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?

(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю эмоциональную разрядку от них. Во мне как мужчине заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?

Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?

Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?

Кроме обязанности звонить тебе у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?

Я не абонентская служба «МТС», переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?

(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?

Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленой в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без не

Никогда бы своей девушке, а сейчас уже жене не ответил бы так как ответили здесь, причём это касается всех ответов. Я не знаю Вам так отвечали или нет, но тот кто так отвечал на мой взгляд просто хамло. Матом я ругаюсь только в исключительных случаях и не имею привычки "разговаривать на нём"

Так что мы все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переделки друг друга ни к чему не приведут....

2 Миха: просто я выбрал хорошую жену, которую не надо строить :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд нормальные вопросы и такие же ответы....значит все взаимно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переделки друг друга ни к чему не приведут....

2 Миха: просто я выбрал хорошую жену, которую не надо строить :crazy:

ну вот Вов, я знал что ты мудрый :birthday: я б тоже.... выбрал .. есиб все сразу на поверхность показывалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что начинает показываться - происки лучшего друга зятя :birthday: и тупых подруг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что спрашивают девушки и чего они НЕ ДОЛЖНЫ спрашивать.

...

из 13 вопросов токо на 2 могу дать похожие по смыслу ответы!!! :ok:

НизаШо не угадаешь на какие!.. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд нормальные вопросы и такие же ответы....значит все взаимно)))

согласна

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне задали такие вопросы...

за исключением некоторых...мои ответы приблизительно были бы такими же...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, прикольно, вапросы правильные, асобенно пра пи-во, пиво палезный прадукт, его нада, имхо пить ригулярно, с харошей закусью и кампанией, а нужны ли в этай кампании женсчины- тут на любителя, наверна! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво я согласен с 90% вопросов и с 85% ответов на них, но некоторые не корректны и на такие не отвечаю, а в основном согласен !!! :wacko: :D :D :tease: :ok: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне задали такие вопросы...

за исключением некоторых...мои ответы приблизительно были бы такими же...)))

ну и среди мужчин встречаются "с женским ходом мыслей" :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне задали такие вопросы...

за исключением некоторых...мои ответы приблизительно были бы такими же...)))

ну и среди мужчин встречаются "с женским ходом мыслей" :)

или

...ну и среди женщин встречаются "с мужским ходом мыслей" ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну и среди женщин встречаются "с мужским ходом мыслей" ...)

то самое и имелось ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...