Zenth

Накладки на торпедо для Espero

25 сообщений в этой теме

Тут в соседней теме дали ссылку на Леганзу, я там нашел и Эсперку. Если кому интересно Накладки торпедо Daewoo Espero

Поделиться сообщением

Тут в соседней теме дали ссылку на Леганзу, я там нашел и Эсперку. Если кому интересно Накладки торпедо Daewoo Espero

Да это попса, Zenth! :)

Поделиться сообщением

А что это означает? :)

Просто, кто-то когда-то интересовался по поводу накладок на Эсперку, я и решил помочь...

Поделиться сообщением

А что это означает? :)

Просто, кто-то когда-то интересовался по поводу накладок на Эсперку, я и решил помочь...

Ну накладки под дерево! Ужоснах! :lol2: Да и был уже линк на этот сайт. :taunt:

Поделиться сообщением

Ну накладки под дерево! Ужоснах! :) Да и был уже линк на этот сайт. :)

вот были бы хром, или карбон.....

Поделиться сообщением

вот были бы хром, или карбон.....

А как карбон выглядит?

Поделиться сообщением

шикарно, черно-серая смесь

Поделиться сообщением

Я по этой ссылке пытался с ними связаться по ICQ но чего-то ни кто неответил.А накладки под дерево смотрятся красиво.

Поделиться сообщением

....А накладки под дерево смотрятся красиво.

skif, тут клубни забраковали дерево... осторожнее! :shok:

Поделиться сообщением

....А накладки под дерево смотрятся красиво.

skif, тут клубни забраковали дерево... осторожнее! :D

Нифига, Зинит хорошие накладки нашел, дерево успокаивает и придает уверенность вадителю и подчеркивает стиль авто! А фсякие нитро-кислотные цвета а-ля шума...хер-ни для фсех, я тока на любителя! :)

Поделиться сообщением

Привет! :D Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :)

Поделиться сообщением

Привет! :D Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :)

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :)

Поделиться сообщением

2.bmpНу разве плохо смотрится дерево

Поделиться сообщением

А где ты нашёл такие накладки?

Поделиться сообщением

А каким образом? Опиши, пожалуйста...

Поделиться сообщением

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :bye:

Поделиться сообщением

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :bye:

Олег, у тебя тоже под дерево?

Поделиться сообщением

У меня тож под дерево...

Мне намного больше нравится, чем просто темный пластик...

Поделиться сообщением

У меня тож под дерево...

А где ты покупал?

Поделиться сообщением

Привет! :groupwave: Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :D

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :D

Да нет вопросов! :crazy: Просто не считаю целесообразным в 10ти летнем авто перешивать салон, переделывать панель и т.д. Относительно "под дерево", это лично мое мнение и я никому его ненавязываю.

Поделиться сообщением

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :derisive:

Олег, у тебя тоже под дерево?
Если вапрос мне, то да, паддерево пластик, фоты в студии, пака держатся(накладки), зачем были нада сичас уже и нипомню, проста для интереса, но внешний вид непортят, хачу дагавариться с паставщиком и аткрыть сваю фирму в гараже па установке таких девайсов, патом и на эсперу пирийдем! :taunt:

Поделиться сообщением

Привет! :derisive: Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :taunt:

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :shok:

Да нет вопросов! :D Просто не считаю целесообразным в 10ти летнем авто перешивать салон, переделывать панель и т.д. Относительно "под дерево", это лично мое мнение и я никому его ненавязываю.

Да и не страшно, на самом деле мне тож карбон нравится, но лет мне уже многа, млин, хоть и стараюсь, а недаганяю фсего!Так что - пад дерево!

Поделиться сообщением

У меня тож под дерево...

А где ты покупал?
Вместе с машиной достались...

Поделиться сообщением

А ты по польски яглы??? я бы себе заказал бы тоже такие, да вот по польски нифига уразуметь не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас