Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Накладки на торпедо для Espero

Рекомендованные сообщения

Тут в соседней теме дали ссылку на Леганзу, я там нашел и Эсперку. Если кому интересно Накладки торпедо Daewoo Espero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в соседней теме дали ссылку на Леганзу, я там нашел и Эсперку. Если кому интересно Накладки торпедо Daewoo Espero

Да это попса, Zenth! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это попса, Zenth! :)

А что это означает? :)

Просто, кто-то когда-то интересовался по поводу накладок на Эсперку, я и решил помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это попса, Zenth! :)

А что это означает? :)

Просто, кто-то когда-то интересовался по поводу накладок на Эсперку, я и решил помочь...

Ну накладки под дерево! Ужоснах! :lol2: Да и был уже линк на этот сайт. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накладки под дерево! Ужоснах! :) Да и был уже линк на этот сайт. :)

вот были бы хром, или карбон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы хром, или карбон.....

А как карбон выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой ссылке пытался с ними связаться по ICQ но чего-то ни кто неответил.А накладки под дерево смотрятся красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А накладки под дерево смотрятся красиво.

skif, тут клубни забраковали дерево... осторожнее! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А накладки под дерево смотрятся красиво.

skif, тут клубни забраковали дерево... осторожнее! :D

Нифига, Зинит хорошие накладки нашел, дерево успокаивает и придает уверенность вадителю и подчеркивает стиль авто! А фсякие нитро-кислотные цвета а-ля шума...хер-ни для фсех, я тока на любителя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :)

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом? Опиши, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :bye:

Олег, у тебя тоже под дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож под дерево...

Мне намного больше нравится, чем просто темный пластик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож под дерево...

Мне намного больше нравится, чем просто темный пластик...

А где ты покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :groupwave: Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :D

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :D

Да нет вопросов! :crazy: Просто не считаю целесообразным в 10ти летнем авто перешивать салон, переделывать панель и т.д. Относительно "под дерево", это лично мое мнение и я никому его ненавязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших клубных магазинах узнайте, кому интересно, брал там на Нексию, есть и на другие мадели! :derisive:

Олег, у тебя тоже под дерево?
Если вапрос мне, то да, паддерево пластик, фоты в студии, пака держатся(накладки), зачем были нада сичас уже и нипомню, проста для интереса, но внешний вид непортят, хачу дагавариться с паставщиком и аткрыть сваю фирму в гараже па установке таких девайсов, патом и на эсперу пирийдем! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :derisive: Знаете, друзья, если бы новый Эсперо был с хорошим салоном, т.е. сиденья получше, подлокотники, панель другая, обивка кожей, тогда да, накладки под дерево вписывались бы в интерьер! Я так думаю! (цэ) :taunt:

Дык, в чем вапрос та? И какой новый эспера? Несколько фирм в Мосскве шьют приличные чихлы и кож вставки замутить непроблема?Тут и дерево пойдет)))) :shok:

Да нет вопросов! :D Просто не считаю целесообразным в 10ти летнем авто перешивать салон, переделывать панель и т.д. Относительно "под дерево", это лично мое мнение и я никому его ненавязываю.

Да и не страшно, на самом деле мне тож карбон нравится, но лет мне уже многа, млин, хоть и стараюсь, а недаганяю фсего!Так что - пад дерево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож под дерево...

Мне намного больше нравится, чем просто темный пластик...

А где ты покупал?
Вместе с машиной достались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по польски яглы??? я бы себе заказал бы тоже такие, да вот по польски нифига уразуметь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...