Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Хочется выделить свой автомобиль из общего потока.

Вопрос к тем кто уже затюнинговал Ксю в Москве? :)

Подскажите где можно найти Растяжку чашек на Ксю.

:?:

Кто ни будь видел где можно купить Альтернативную оптику :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Хочется выделить свой автомобиль из общего потока.

Вопрос к тем кто уже затюнинговал Ксю в Москве? :)  

Подскажите где можно найти Растяжку чашек на Ксю.

:?:  

Кто ни будь видел где можно купить Альтернативную оптику :?:

По поводу растяжек ничего точного сказать не могу(попробуй поищи в Южном порту).А вот оптику я видел в магазине AC-DC (http://www.acdc-service.ru/news.php?id=14 (фото), Белая оптика для ДЭУ Нексия перед-4200руб. комплект с указателями поворота,задние фонари-7500руб. комплект) и в Южном Порту в самом здании(как входишь налево) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Хочется выделить свой автомобиль из общего потока.

Вопрос к тем кто уже затюнинговал Ксю в Москве? :)  

Подскажите где можно найти Растяжку чашек на Ксю.

:?:  

Кто ни будь видел где можно купить Альтернативную оптику :?:

Перед тем как поставить растяжку хорошенько подумай - удар в крыло (не дай Бог, конечно) может разворотить весь моторный отсек из-за жесткой связи между чашками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить? Оптика продаецца на Ставропольской в Клубе. :wink:

И цена ниче, нормальная, по 3,5 за штуку вроде б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Доброго!

на самом деле есть в Москве контора,которая занимается стайлингом и тюнингом Нексий. они мне собрали машинку(с обвесом,кож.салоном итд.) с движком тоже заморочились. Щас на повестке дня мой новый кошкомобиль зелененький,который тож будет оч оч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А как вам енто!!!Изображение

Изображение

я вот тож хотела себе такой сполер как на зеленой, но по нашим дорогам это жесть!)) пришла к согласию с собой и выбрала более спокойный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не регистрируемся? :lol:

Мы девушкам всегда рады! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А что не регистрируемся? :lol:  

Мы девушкам всегда рады! :lol:

Дык есче времени нету. ща все будет)))))) просто увидала свою девичью мечту в виде спойлера и не смогла сдержать порыв))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не регистрируемся? :lol:  

Мы девушкам всегда рады! :lol:

вот теперь можете радоваться вдвойне! :lol: наконец-то мне у"это" удалось :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассте! Какие прблемы? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет,оч рады Кошечке!! Изображение

Привет привет! пасибо за теплый прием :lol:

вот вчера прошла один из кругов ада- ставила машину на учет официально :!: прождав 6! часов, тявкаясь со всеми за номер по списку, за два человека до меня закрыли окно со словами :-"будем рады видеть вас вновь завтра" удалились на чай,сигареты и по домам!! и это только чтобы сдать документы!

такого горя я перенести не смогла и применив все свое денежное очарование пошла в бой :lol: конечно же все никто не смог устоять и через пять мин.мне вынесли заполненые док-ты и проводили на площадку :lol:

Люди! никогда не ставьте/снимайте машину без ден.знаков!!! даже если вам будут говорить о том,что каждый хотя бы раз в жизни должон сделать ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю полностью! и вообще нечего девушкам по очередям таскаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком же округе девушку из нашего клуба на денюжку поставили, А? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! никогда не ставьте/снимайте машину без ден.знаков!!! даже если вам будут говорить о том,что каждый хотя бы раз в жизни должон сделать ЭТО!

Не ну тоже молодец пошла ставить на учёт во вторник, это же у них самый загруженный день, т.к. в субботу у них короткий день, в воскресение и понедельник они не работают.Хотя конечно это процедура, ну ООЧЧЕЕННЬЬ долгая.Вот помню раньше когда я снимал с учёта свою первую машину мне понадобилось на это всего около 2-3 часов,КЛАСС.А предыдущую нексию я снимал 2 суток, это было под новый год :evil: .

А так поздравляю с новыми номерами!!!!Кстати тебе какой регион дали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком же округе  девушку из нашего клуба на денюжку поставили, А? :twisted:

в западном :!: в 6-ом МРЕУ или как там его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю полностью! и вообще нечего девушкам по очередям таскаться  :lol:

так я хотела сама посмотреть и прочуйствовать :lol:

все приходит с опытом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы словить чувство полета - не обязательно выбрасываться из окна, можно прыгнуть с парашютом.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! никогда не ставьте/снимайте машину без ден.знаков!!! даже если вам будут говорить о том,что каждый хотя бы раз в жизни должон сделать ЭТО!

Не ну тоже молодец пошла ставить на учёт во вторник, это же у них самый загруженный день, т.к. в субботу у них короткий день, в воскресение и понедельник они не работают.Хотя конечно это процедура, ну ООЧЧЕЕННЬЬ долгая.Вот помню раньше когда я снимал с учёта свою первую машину мне понадобилось на это всего около 2-3 часов,КЛАСС.А предыдущую нексию я снимал 2 суток, это было под новый год :evil: .

А так поздравляю с новыми номерами!!!!Кстати тебе какой регион дали???

с номерами поздравлять есче рано.пока тока документы,площадка и усе :lol: завтра ужо поеду за номерами :lol: наконец-то! а то боязно свой кошкомобиль около дома бросать

а вчера почухала туда чтоб на два дня растянуть. думала вчера отдам док-ты а сегодня уже номера заберу. ну не могу я целый день просидеть в гаи :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...