midiser

Оторвал на эспере передний бампер

6 сообщений в этой теме

всем привет!

вот и случилось то, чего боится каждый автоваделец - попадалово на бабки!

на корпоративной парковке во время разворота зацепил своим бампером (левой стороной) бамер одного мерина.... :)

мой бампер слетел с креплений (они просто выломались, поскольку сделаны из "прочной" пластмассы).... теперь ситуация - с левой стороный бампер висит довольно-такие некрасиво, причем для начала хочу подвязать веревочкой....

вопрос: есть ли возможность поставить этот же бампер на свое место на какие-нить металлические кронштейны или же надо покупать новый со всеми вытекающими последствиями?..

Поделиться сообщением

по-моему, можно ченить придумать, если сам бампер целый.

Поделиться сообщением

Посади на заклепках или саморезах. И подкрась маленько потом места, чтобы заклепки и саморезы не были видны.

Поделиться сообщением

Посади на заклепках или саморезах. И подкрась маленько потом места, чтобы заклепки и саморезы не были видны.

чё-то по-колхозному получается....

видимо, для начала его вообще надо снять и глянуть, что же там

интересно, сколько в сервисе за работу возьмут, самому просто времени нет и места.... да в какой сервис ваще ехать... :)

Поделиться сообщением

КД, ACDC....глянь список сервисов

Поделиться сообщением

По такому поводу совсем не обязательно в приличный сервис ехать. Это же не жестянка.

Вполне можно обойтись каким-нибудь гаражным сервисом. У меня в обществе аж 3 минисервиса работают, думаю что и в любом в Москве - такая же расстановка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас