Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
midiser

Оторвал на эспере передний бампер

Рекомендованные сообщения

всем привет!

вот и случилось то, чего боится каждый автоваделец - попадалово на бабки!

на корпоративной парковке во время разворота зацепил своим бампером (левой стороной) бамер одного мерина.... :)

мой бампер слетел с креплений (они просто выломались, поскольку сделаны из "прочной" пластмассы).... теперь ситуация - с левой стороный бампер висит довольно-такие некрасиво, причем для начала хочу подвязать веревочкой....

вопрос: есть ли возможность поставить этот же бампер на свое место на какие-нить металлические кронштейны или же надо покупать новый со всеми вытекающими последствиями?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, можно ченить придумать, если сам бампер целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади на заклепках или саморезах. И подкрась маленько потом места, чтобы заклепки и саморезы не были видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади на заклепках или саморезах. И подкрась маленько потом места, чтобы заклепки и саморезы не были видны.

чё-то по-колхозному получается....

видимо, для начала его вообще надо снять и глянуть, что же там

интересно, сколько в сервисе за работу возьмут, самому просто времени нет и места.... да в какой сервис ваще ехать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такому поводу совсем не обязательно в приличный сервис ехать. Это же не жестянка.

Вполне можно обойтись каким-нибудь гаражным сервисом. У меня в обществе аж 3 минисервиса работают, думаю что и в любом в Москве - такая же расстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...