Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДельFin

Шкалы приборов на Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

есть образцы?

http://www.amcservice.ru/index.asp

зайди на этот сайт там нет конкретно на твою но позвони по общайся мож чё придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел в корейской рекламе Leganzы белую приборку, гдеб такую купить?http://www.youtube.com/watch?v=XwZ5c5yWX44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не нашел отсканенные шкалы, можа кому повезло, а то както не сильно хочется снимать и сканить так как потом на место не поставлю а то что пробовал их снять что то не лезут....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганзоводы а кто то умеет работать в Corele??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо уже никому ненадо шкалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо уже никому ненадо шкалы?

Не здесь надо спрашивать. А в курилке, там больше посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы так спрашиваю в соотношении по теме, ну ладна если никаму ненада тады..., вчера уже перевел в Corel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корэле работать умею. давай скинь чего ты там намудрил. Кстати подсветка у меня лазурного цвета (правда чтото перестала светить пару дней назад) - выглядит обалденно!

post-4849-1182898426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корэле работать умею. давай скинь чего ты там намудрил. Кстати подсветка у меня лазурного цвета (правда чтото перестала светить пару дней назад) - выглядит обалденно!

Ой а что это у тебя за приборка такая моднявая?? и где взял хромированые кольца??

Скинуть смогу на email так как файл весит 13М, вечером приду домой закину, ОК?

Еще такой вопросец после снятия стрелок теперь оочень греется приборка а именно сами механизмы спидометра тахометра температуры и бенза, что то я не помню должно грется или нет но греется оч сильно аж пованивает немного никто не в курсе че это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тоже себе чтонибудь поменял, особено храмированые кольца. Но не знаю чем я вам могу помочь? Яж ничего из этого не умею. Яб с удовольствие обратился к вам за помощью если у вас всё получиться))) Конешно не за просто так. Приборка и правда красивая, яб даже сказал необычная. Но для меня она слишком ляповата. Во всяком случае хочеться поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал из Кореи - 82$, + установка = 150$

inzur@mail.ru Давай скидывай - поприкалываюсь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты заказывал как? Уже готовые экземпляры или по твоему проэкту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал по каталогу уже готовый щиток - по каталогу их там куча всяких. вообщето я слышал что у них там на корейских сайтах каких то тоже есть электронные каталоги только надо поискать малех и на корейском шпарить. Ваши дилеры автозапчастей если напрямую из Кореи берут запчасти могут достать каталоги на любой тюнинг - там в корее леганз как собак нерезанных. Я взял по дешевке т.к. продавец мой хороший знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, макетик приборки наваяли? Если нет, то могу помочь сделать (в Корилке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, макетик приборки наваяли? Если нет, то могу помочь сделать (в Корилке).

Я почти наваял, сегодня вечером буду дома выложу чистый макет в Кореле посмотрим кто что сделает а потома можна выбирать, кста нашел местяк печатают шкалы на какомто там модном пластике и еще печать шелкограф вот незнаю что выбрать пластик или шелкограф, и еще вопросик а вообще продаются электролюминисцентные пластины? классная штука для подсветки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти наваял, сегодня вечером буду дома выложу чистый макет в Кореле посмотрим кто что сделает а потома можна выбирать, кста нашел местяк печатают шкалы на какомто там модном пластике и еще печать шелкограф вот незнаю что выбрать пластик или шелкограф, и еще вопросик а вообще продаются электролюминисцентные пластины? классная штука для подсветки....

1 шт. целесообразней напечатать.

Электролюминисцентные панели дороги и их нельзя резать.

Для подсветки можно использовать "Электролюминесцентный провод" http://rxxxxxx.ru/material/lamps/electrolumin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зашарил поменять расширение с bmp на rar так как это архив

Изменено пользователем cherniy_komunar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую сможете замутить??

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это внутренняя подсветка, а у Леганзы наружняя. Чтоб так светилось нужно всю подсветку переделывать. Кстат никто не звонил в фирму сверху, не спрашивал скока у них стоит переделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это внутренняя подсветка, а у Леганзы наружняя. Чтоб так светилось нужно всю подсветку переделывать. Кстат никто не звонил в фирму сверху, не спрашивал скока у них стоит переделка?

Я добился такого освещения используя светодиоды Люксеон дорогие падла но эффект того стоит что если смотреть на светодиод то потом зайчики ловишь мин.15.....НУ что кто то что то замутил уже?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно признаюсь, что в этом замуте ничего не понимаю. Ниразу Корел в глаза не видел. Я чайник в компах и специалезированных программах. :lol2: Так что просто интересно что у вас получиться или нет. Кстати если диоды такие яркие, то в чём основной их эффект? В отличее от обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если диоды такие яркие, то в чём основной их эффект? В отличее от обычных.

В том что они светят раз в 10 ярче от обычных и рассеивают свет так камк они линзованные ну и эффект то что подсветка очень яркая что даже днем светится на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно признаюсь, что в этом замуте ничего не понимаю. Ниразу Корел в глаза не видел. Я чайник в компах и специалезированных программах.

Кста по поводу корела я его тоже первый раз увидел когда отсканировал шкалы но методом тыка научился за один день правда не гуд но все же так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Корела даже нет :-( А что дальше делать? Ну сделал в Кореле что дальше? Извеняюсь, если вопрос глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...