Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женюсик

А я, а я... А я еду в Японию!

Рекомендованные сообщения

... привезет себе карманного юркого ипончика... :D

лучне уж японских шишек...)

Я вернулся. Хотя и без шишек. Ну нет их там!

Я все парки облазил в поисках, но всё равно не нашёл.

Один раз белку на дереве увидел, прям около пляжа. Обрадовался, ведь если есть белка, то должны быть и шишки с орехами. Но даже там их не было.

Так что извини, Лен!

ЖДЁМ ОТЧЁТ ПО ЯПОНИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что извини, Лен!

ЖДЁМ ОТЧЁТ ПО ЯПОНИИ!

Ладушки Андрюш...

нет шишек. значит нет...)

а где отчет о поездке в тайланд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что извини, Лен!

ЖДЁМ ОТЧЁТ ПО ЯПОНИИ!

Ладушки Андрюш...

нет шишек. значит нет...)

а где отчет о поездке в тайланд?

Будет время- напишу. Но это отдельная большая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вернулась :blink2: Сорри что долго не писала, но пока нет фотоотчета (нет времени) то и рассказвать не так инетерсно.

Но вообще чума конечно!!! И туда и обратно бизнес-классом! Правда не Японскими авиалиниями, а аэторофлотом, но тоже очень даже не плохо!!

Туда 9 часов, обратно 10 (не потому что против ветра или в обратную сторону:crazy: ), потому что просто другим маршрутом.

В двух словах было так:

- прилетели в Токио, сразу перезд в другой аэропорт и перелет в Осаку;

- в первый день посещение завода Panasonic, посещение розничных магазинов (деловая часть), потом свободный вечер, который начался ужином с японскими коллегами, продолжился отличной пьянкойс ХотСакэ и без японских коллег;

- во второй день, поездка в Киото - древнюю столицу (как же трудно было вставать утром:D );

- третий день, переезд в Токио, на суперскоростном поезде, со скорость 300 км/ч (потом все увидедите на фото);

- четвертый день, посещение Panasonic центра, National центра, телебашни, императорского дворца;

- пятый день, все, отлет домой.

Вроде все, это в двух словах.

если что вспомню, потом допишу :)

Ждите фоток, терпение :)

P.S. 2 ленок, пости, но саккура цветет значительно позже, а шишек там просто нет, потому что они очень тщательно формируют крону у сосен, по типу бонсаев, только больших.

Ух и красиво же!!!

P.S.S. И еще больше всего понравилось что везде не просто чисто (была в Европе, знаю с чем сравнивать), а стерильно чисто на улицах!!!!

Ну и туалеты понравились, просто нет слов, но это требудет отдельного рассказа, в отдельной теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...