Dik

Повторитель поворота

13 сообщений в этой теме

Помогите, пожалуйста, с номерком повторителя поворота (и габаритов). Передний (боковой) левый. Устанавливается в бампер на защелках. Или может кто знает где купить?

Поделиться сообщением

Купила в декабре в Москве, на Кунцевском авторынке, магазин № 20. Тел. 747-64-60; 109-38-03.

Поделиться сообщением

Купила в декабре в Москве, на Кунцевском авторынке, магазин № 20. Тел. 747-64-60; 109-38-03.

Позвонил - говорят нету. А ты случайно с передним не путаешь?

Поделиться сообщением

Нет! Звонила им периодически с лета. Осенью был только левый, а мне был нужен правый. Он у меня был почему-то красный, и меня это раздражало. Наконец, в декабре он у них появился. А вернее, даже не у них, а в каком-то из магазинчиков, продающих запчасти для американских машин, куда они и сбегали за ним. Что это за магазин - естественно, не говорят, а обходить весь рынок у меня не было никакого желания.

Кстати, стоил повторитель поворота 820 руб.

Поделиться сообщением

Нет! Звонила им периодически с лета. Осенью был только левый, а мне был нужен правый. Он у меня был почему-то красный, и меня это раздражало. Наконец, в декабре он у них появился. А вернее, даже не у них, а в каком-то из магазинчиков, продающих запчасти для американских машин, куда они и сбегали за ним. Что это за магазин - естественно, не говорят, а обходить весь рынок у меня не было никакого желания.

Кстати, стоил повторитель поворота 820 руб.

Спасибо. У меня родилась дикая мысль - может он подходит от других американских машин?

Поделиться сообщением

У меня тоже была такая мысль. Но как это узнать?

На том, что я купила было написано Дэу.

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Но, похоже, что такие вещи нужно всё-таки искать в фирмах, которые возят запчасти из Америки.

Поделиться сообщением

Хорошо, что у меня корейка и таких повторителей нету :bye:

Поделиться сообщением

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Спасибо. Звонил - вроде есть. Буду ждать оказию из Владимира в Москву, чтобы купить.

Поделиться сообщением

Спасибо. Звонил - вроде есть. Буду ждать оказию из Владимира в Москву, чтобы купить.

насколько я знаю, люди их ваще отрубают

Поделиться сообщением

Они все перепутали - поворотник только на корейца. Будем искать на американку...

Поделиться сообщением

Можно купить на аукционе:

http://motors.search.ebay.com/daewoo-legan...mZ6000QQsaspiZ2

Там в принципе есть все. Только требуется знать английский, надо иметь терпение и деньги.

Поделиться сообщением

Можно купить на аукционе:

http://motors.search.ebay.com/daewoo-legan...mZ6000QQsaspiZ2

Там в принципе есть все. Только требуется знать английский, надо иметь терпение и деньги.

Как купить в принципе понятно. А как от туда везти?

Поделиться сообщением

Я в принципе еще не разобрался. Но наверняка какая-нибудь пересылка или доставка должна быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас