Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dik

Повторитель поворота

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, с номерком повторителя поворота (и габаритов). Передний (боковой) левый. Устанавливается в бампер на защелках. Или может кто знает где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в декабре в Москве, на Кунцевском авторынке, магазин № 20. Тел. 747-64-60; 109-38-03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в декабре в Москве, на Кунцевском авторынке, магазин № 20. Тел. 747-64-60; 109-38-03.

Позвонил - говорят нету. А ты случайно с передним не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Звонила им периодически с лета. Осенью был только левый, а мне был нужен правый. Он у меня был почему-то красный, и меня это раздражало. Наконец, в декабре он у них появился. А вернее, даже не у них, а в каком-то из магазинчиков, продающих запчасти для американских машин, куда они и сбегали за ним. Что это за магазин - естественно, не говорят, а обходить весь рынок у меня не было никакого желания.

Кстати, стоил повторитель поворота 820 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Звонила им периодически с лета. Осенью был только левый, а мне был нужен правый. Он у меня был почему-то красный, и меня это раздражало. Наконец, в декабре он у них появился. А вернее, даже не у них, а в каком-то из магазинчиков, продающих запчасти для американских машин, куда они и сбегали за ним. Что это за магазин - естественно, не говорят, а обходить весь рынок у меня не было никакого желания.

Кстати, стоил повторитель поворота 820 руб.

Спасибо. У меня родилась дикая мысль - может он подходит от других американских машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая мысль. Но как это узнать?

На том, что я купила было написано Дэу.

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Но, похоже, что такие вещи нужно всё-таки искать в фирмах, которые возят запчасти из Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Спасибо. Звонил - вроде есть. Буду ждать оказию из Владимира в Москву, чтобы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Спасибо. Звонил - вроде есть. Буду ждать оказию из Владимира в Москву, чтобы купить.

насколько я знаю, люди их ваще отрубают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё вспомнила, что в ACDC-сервисе мне сказали, что у них были в продаже повторители для американок. Тел. 362-38-51; 362-90-04; 508-37-61

Спасибо. Звонил - вроде есть. Буду ждать оказию из Владимира в Москву, чтобы купить.

Они все перепутали - поворотник только на корейца. Будем искать на американку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить на аукционе:

http://motors.search.ebay.com/daewoo-legan...mZ6000QQsaspiZ2

Там в принципе есть все. Только требуется знать английский, надо иметь терпение и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить на аукционе:

http://motors.search.ebay.com/daewoo-legan...mZ6000QQsaspiZ2

Там в принципе есть все. Только требуется знать английский, надо иметь терпение и деньги.

Как купить в принципе понятно. А как от туда везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе еще не разобрался. Но наверняка какая-нибудь пересылка или доставка должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...