Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Ранги (звания)!

Рекомендованные сообщения

Гость Romp

Список рангов

Изображение

Путник - Ранг «путника» присваивает система автоматически при написании в любой из веток, любого форума, хотя бы одно сообщение. Имеет право оставлять сообщения. Не рекомендуется обижать «путника», дабы пользователь прижился и дорос хотя бы до «частого гостя». Рекомендуется всячески поддерживать и помогать разбираться во всех вопросах.

Изображение

Новичок - Практически тоже самое описание, что и у «путника», единственное отличие - оставил на форуме не менее 10 сообщений. Ранг присваивается системой автоматически.

Изображение

Частый гость - Участник форума. Оставил не менее 150 сообщений. Ранг присваивается системой автоматически.

Изображение

Постоялец - Постоянный участник форума. Оставил не менее 300 сообщений. Ранг присваивается системой автоматически.

Изображение

Старожил форума - Участник форума (и скорее всего проекта в целом). Оставил не менее 500 сообщений. Ранг присваивается системой автоматически.

Изображение

Звезда Форума - Постоянный участник форума (и скорее всего проекта в целом). Оставил не менее 1000 сообщений. Может удалять, переносить и редактировать свои сообщения. Ранг присваивается системой автоматически.

Изображение

Хозяин форума - Постоянный участник форума (и скорее всего проекта в целом). Оставил не менее 3000 сообщений. Заслужил уважение и доверие. Может удалять, переносить и редактировать свои сообщения. Ранг присваивается системой автоматически.

Специальные ранги

Изображение

Администратор - Администратор форума, один единственный и неповторимый. Он же и организатор проекта. Данный ранг он присвоил себе сам и имеет на это полное право. Ни стоит оскорблять администратора (у него очень ранимое сердце и неуравновешенная психика). При жалобах всегда в первую очередь слушает модераторов!

Изображение

Модератор - Категория товарищей, чьей задачей является слежение за порядком и новостями на форуме. Старается, чтобы на форуме Вам было интересно и уютно. Всегда готов выслушать предложения по улучшению или модернизации форума и проекта. Может удалять, переносить, редактировать сообщения, закрывать ветки, публиковать объявления и важные сообщения! Также имеет право присваивать нехорошие звания. Ранг присваивается администратором проекта.

Изображение

Основатель - Категория товарищей стоявших у истоков открытия форума и проекта Дэу Клуба, достигшие ранга не ниже постояльца. Также это может быть человек, активно принимающий участие в организации и провидении регулярных встречах Дэу Клуба. Ранг присваивается администратором и модераторами проекта.

http://daewooclub.ru/modules/Forums/images/ranks/rank_balamut.gif

Баламут - Ранг присваивается модератором за сообщения, не относящиеся непосредственно к тематическим веткам форума.

http://daewooclub.ru/modules/Forums/images/ranks/rank_provokator.gif

Провокатор - Нехороший человек-редиска. Ранг присваивается модератором форума за разжигание конфликтов между участниками форума и проекта.

http://daewooclub.ru/modules/Forums/images/ranks/rank_zuboskal.gif

Зубоскал - Нехороший человек-редиска. Ранг присваивается модератором за оскорбление участников форума и проекта. Первый претендент на удаление и бан на форуме и проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

А ваще кто нить гонится за этими рангами,мы тут общаемся,помогаем и сами учимся!!!

Да было несколько пожеланий ввести новые звания и картинки к ним! Думаю, что это не будет мешать, да и повеселее будет? Лучше и меть чем нет, по-моему? Да и новички смогут уже видеть тех, кого стоит слушать, а кого нет и др…. :?: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принцыпе правильно,но иногда новичок знает больше чем сторожил!

Не обязательно отписать 500 раз какой то абсурд и заиметь ранг сторожила,но я согласен-к таким прислушиваются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Romp: отличная идея, смотрица не плохо и со смыслом! Еще один вопрос решили удачно! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, постоялец звучит прикольно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, постоял и ушел :)

а я свой д.р. вбил около места обитания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то мне эти звания напоминают светлой памяти Орден Святого Иоанна Иерусалимского. Эдак скоро на машины будем попонки разного цвета привязывать, админ -красный с белым крестом, модерам - зеленые с полумесяцем, а вот зубоскалам - цвета какашек...

Впрочем, все хорошо, что в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ROMP:

Снова пересматривал звания и у меня возник вопрос.Вот если Зубоскалу блокируют его IP на вход,то на какой срок он покидает наш форум(т.е. сможит ли он снова через какое то время вернуться в форум)???Если да, то через какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Ну, тут как договоримся! Шутка….

IP бан если ставиться, то автоматически не снимается! Такой функции нет! Лучше данный ранг не получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы нам нашего товарища вернуть,он обещал больше не зубоскалить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "Шопенгауэр форума"???

ранг есть, а объяснения - нет :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "Шопенгауэр форума"???

ранг есть, а объяснения - нет :icon_lol

Это очень глубокая тема! наверное объяснения на самом деле нет! это надо почувствовать! Не так ли, Оль? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да было несколько пожеланий ввести новые звания и картинки к ним!  Да и новички смогут уже видеть тех, кого стоит слушать, а кого нет и др…. :?:  :D

Согласен, только для этого придется провести анализ на предмет того кто больше всего помог одноклубникам советом или делом.

Короче пишет человек и это действительно решает проблему, вот и зарабатывает конкретный авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогам встречи апрельской... вроде новые звания были озвучены (персональные) - ожидается ли дополнение списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"баламутов" будут присваивать за флужение вне курилки? или там тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается спец рангов то излагайте свои предложения!

А как и за что они точно будут присваиваться???? И сколько их приблизительно должно быть??? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Что касается спец рангов то излагайте свои предложения!

А как и за что они точно будут присваиваться???? И сколько их приблизительно должно быть??? :icon_neutral

Ну так это и нужно придумать если в этом действительно есть необходимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это и нужно придумать если в этом действительно есть необходимость!

Да впринципе можно былобы, а то слабоваты те что сейчас!!!! Нужно что то покросивее и покруче!!!! :icon_lol Будемс думать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается спец рангов то излагайте свои предложения!

ну вроде как Dr (Андрею) ранг назначили...я вот только точно не помню формулировку... туманно все как-то уже было на тот момент в голове :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается спец рангов то излагайте свои предложения!

ну вроде как Dr (Андрею) ранг назначили...я вот только точно не помню формулировку... туманно все как-то уже было на тот момент в голове :icon_lol

ему (Dr) надо присвоить звание "Главснаб юмора" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать так :

А) Если из 100 писем более 80 в курилке - курильщик

Б) Если из 100 писем более 50 в курилке - .............

В) Если из 100 писем более 20 в курилке - .............

Г) Если из 100 писем менее 10 в курилке - не курящий

Ну или что то в этом роде :icon_idea просто тогда станет нагляднее видно, к чьему мнению стоит прислушаться, а чьё мнение - возможно, плод неограниченной фантазии, и желание просто "поболтать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигу с маслом....

не согласная я...

из моей тыщи с хвостиком только хвостик вне Курилки...

а сама я противник курения и курительных мест в реале и вовсе...

Я протиф, что б меня называли курильщиком...вот!

катигаричиски....заметте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигу с маслом....

не согласная я...

из моей тыщи с хвостиком только хвостик вне Курилки...

а сама я противник курения и курительных мест в реале и вовсе...

Я протиф, что б меня называли курильщиком...вот!

катигаричиски....заметте!!!

Согласен. Я тоже не курю и не хотел чтобы меня так называли даже в переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигу с маслом....

не согласная я...

из моей тыщи с хвостиком только хвостик вне Курилки...

а сама я противник курения и курительных мест в реале и вовсе...

Я протиф, что б меня называли курильщиком...вот!

катигаричиски....заметте!!!

Привет! :icon_cool Форточга, ну тогда и звание тебе будет - некурильщик! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...