Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Трепещущий вопрос, ну и для меня тоже актуален (как, думаю и для многих) - как, что, у кого, и нужно ли, брать ипотеку...

Хочется услышать у "взявших", "ищущих", и всех - кто, что нарыл, кому, что предлагали, какая схема более удобная и т.п., "думающих" (таких же как и я) и ну всякие мнения, касающейся данной тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно если заработок 150-200т р. А с 20-25 и не мечтать даже :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно если заработок 150-200т р. А с 20-25 и не мечтать даже :bye: :bye:

Почему? Есть, например, программы где ты идешь за кредитом с созаемщиком (жена, мать, отец, сестра и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно если заработок 150-200т р. А с 20-25 и не мечтать даже :bye: :bye:

Почему? Есть, например, программы где ты идешь за кредитом с созаемщиком (жена, мать, отец, сестра и т.д.)

По моему они там сразу просят 20 процентов выплаты, и сроки пипец какие 10-15 лет. Тут незнаеш что завтро будет и платить 30т минимум ежемесячно и не каждые родители смогут или захотят на это подписываться а жить на что? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты предлагаешь снимать?

Или "купить" какую-нить бабушку, или мож еще что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты предлагаешь снимать?

Или "купить" какую-нить бабушку, или мож еще что?..

Ни че я не предлогаю нечего. Снимать дороже выйдет, а бабушек по ясщику уже скупают мильен за штуку :bye: а после сердечный приступ или подобное. Старики все нервы вытрепали с этой ипотекой которую по ясщику гонят под 3% годовых, а когда узнали скоко в реали сразу за карвалол давление подскочило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще путь -накапительства... -это длинный путь, равносильный ипотеке...

Есть путь карочи - цепочечный обмен с доплатой...трудоемкая и практичиски непасильная годовая работа...но результат может себя оправдать...может...но не факт!...

Я б , пока, с ипатекой не связывалась...

ежемесячные выплаты не малые, как тут уже говорили, да и что б залезть в кабалу на 10-25 лет...надо хорошо подумать\прикинуть\разложить\осмыслить....

нисаветую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :bye:

Дружище на сщет женидьбы это хорошо, только есть одно большое НО, наши депутаты приняли такой закон, что собственник жилья в любой момент может выписать тебя без права раздела имущества. Уже много случаев когда родители выписывали детей, дети родителей и причем в некуда, становишся просто БОМЖом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты предлагаешь снимать?

Или "купить" какую-нить бабушку, или мож еще что?..

Кстати - это не самый плохой вариант. Выбираешь бабушку-божего одуванчика - и оформляешь опекунство с переоформлением квартиры на себя с ее пожизненным проживанием. Таких объявлений сейчас полно. Главное при оформлении хорошего маклера найти, чтоб не кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, на меня стрелки не переводите - мне этот вопрос тоже актуален (на некоторых встречах я это даже вслух высказывал) - но, мне так кажется, другим тоже интересен этот вопрос...

p.s. Олег, посмотри мое объявление внизу - ты думаешь я его зря написал? :bye: :bye: :ok: (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :ok:

Дружище на сщет женидьбы это хорошо, только есть одно большое НО, наши депутаты приняли такой закон, что собственник жилья в любой момент может выписать тебя без права раздела имущества. Уже много случаев когда родители выписывали детей, дети родителей и причем в некуда, становишся просто БОМЖом.

Ну, согласен, но у нас есть юристконсульт Сталкер-маниак, он всигда, имхо придет напомощь, но выписать можна тока чириз суд, а это долга, можна всигда ченить придумать исчо! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, на меня стрелки не переводите - мне этот вопрос тоже актуален (на некоторых встречах я это даже вслух высказывал) - но, мне так кажется, другим тоже интересен этот вопрос...

p.s. Олег, посмотри мое объявление внизу - ты думаешь я его зря написал? :ok: :bye: :) (шутка)

Хде абьявление, пра гарячюю воду летом штоль? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :)

Дружище на сщет женидьбы это хорошо, только есть одно большое НО, наши депутаты приняли такой закон, что собственник жилья в любой момент может выписать тебя без права раздела имущества. Уже много случаев когда родители выписывали детей, дети родителей и причем в некуда, становишся просто БОМЖом.

Ну, согласен, но у нас есть юристконсульт Сталкер-маниак, он всигда, имхо придет напомощь, но выписать можна тока чириз суд, а это долга, можна всигда ченить придумать исчо! :bye:

Это раньше так было , а щас все проще и ремонт и оплата комуналки не поможет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :tease:

Дружище на сщет женидьбы это хорошо, только есть одно большое НО, наши депутаты приняли такой закон, что собственник жилья в любой момент может выписать тебя без права раздела имущества. Уже много случаев когда родители выписывали детей, дети родителей и причем в некуда, становишся просто БОМЖом.

Ну, согласен, но у нас есть юристконсульт Сталкер-маниак, он всигда, имхо придет напомощь, но выписать можна тока чириз суд, а это долга, можна всигда ченить придумать исчо! :ok:

Это раньше так было , а щас все проще и ремонт и оплата комуналки не поможет :)

Жесть нафиг! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :bye:

Про тройню показуха! У тещи знакомая мать геройина 6 детей + отец в двушке! Льготная очередь героиням и с детьми инвалидами выдаются на данный момент людям стоящим в очереди с 1989 года!!! По поводу выписки правда! Можно выписать человека из квартиры если супруги не нажили её в сомесной жизни! И практика тоже есть!Ипотека хороша тогда: когда у тебя не менее 2 детей жена или муж или оба супруга либо мед работники либо менты либо педагоги! Им сразу же дают большую субсидию! На работе знакомый получил квартиру в Марьино, 2 дитя + жена пидагог в начальних классах! Им сразу дали 90% субсидии (кстати 5 лет на очереди всего стояли) + за 2 ребенка сняли метраж и в итоге 980ре в месяц за оставшиеся метры! А если нет детей, один из супругов не мент не педагог и не врач, и если не стоите на очереди на расселение или на улучшение жилья то ловить нечего! Вариант № 2: Типа вы въезжаете в квартиру отдав при ентом 50% стоимости квартиры + не прописывают + платите комунальные платежи + ежемесячно платите около 20000 ре в месяц и типа кады у вас накапливается 90% стоимости квартиры то им подыскивают новое жильё с пропиской на енту сумму и +10% субсидии- тоже наколка! Вроде она называется " накопительная система" ! Знакомые жены так сделали и через год выплат решили отказатся в итоге деньги обратно не вернули! Короче занимался я вопросом (было дело но неудачно) улучшения жилья для меня и моей семьи и понял что енто всё сказки и наё..ки про ипотеку! СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ % маленькие З/П и ДОРОГИЕ квадратные метры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна мне предлажение? аставьте эту ипатеку нафиг, если ее палучать, нада в калхоз ехать какой-нить и устраиваться учителем начального класса-тагда избу бисплатна дадут! А в Маскве-путь адин, имхо, найти харошую девушку или женсчину или бабушку млин взять навоспитание и наследавать патом фсе, или банк аграбить нах, или скважину нифтяную найти, ну или пака снимать, апять-таки найти девушку жилательно памаложе и начать делать детей, кагда читыре или пять будит-льготная очиридь, а если сразу тройня-тогда вааще сразу фсе дадут! Можна девушку найти в питиэтажке пад снос, тож ахмурить, дитей пабольше, а патом кинуть ее, но сваю долю аставить! :bye: Имхо, иного пути нет в Маскве! :ok:

Про тройню показуха! У тещи знакомая мать геройина 6 детей + отец в двушке! Льготная очередь героиням и с детьми инвалидами выдаются на данный момент людям стоящим в очереди с 1989 года!!! По поводу выписки правда! Можно выписать человека из квартиры если супруги не нажили её в сомесной жизни! И практика тоже есть!Ипотека хороша тогда: когда у тебя не менее 2 детей жена или муж или оба супруга либо мед работники либо менты либо педагоги! Им сразу же дают большую субсидию! На работе знакомый получил квартиру в Марьино, 2 дитя + жена пидагог в начальних классах! Им сразу дали 90% субсидии (кстати 5 лет на очереди всего стояли) + за 2 ребенка сняли метраж и в итоге 980ре в месяц за оставшиеся метры! А если нет детей, один из супругов не мент не педагог и не врач, и если не стоите на очереди на расселение или на улучшение жилья то ловить нечего! Вариант № 2: Типа вы въезжаете в квартиру отдав при ентом 50% стоимости квартиры + не прописывают + платите комунальные платежи + ежемесячно платите около 20000 ре в месяц и типа кады у вас накапливается 90% стоимости квартиры то им подыскивают новое жильё с пропиской на енту сумму и +10% субсидии- тоже наколка! Вроде она называется " накопительная система" ! Знакомые жены так сделали и через год выплат решили отказатся в итоге деньги обратно не вернули! Короче занимался я вопросом (было дело но неудачно) улучшения жилья для меня и моей семьи и понял что енто всё сказки и наё..ки про ипотеку! СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ % маленькие З/П и ДОРОГИЕ квадратные метры!

Абсоллютно не...й добавить :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна есчо сделать так! Апять-таки найти девушку какую-нить жиниться на ней нах и привисти дамой к сваим радителям или сесть на хвост ее радителям! И праписать и делать детей и дабиваться пастановки на очередь, кагда метры закончаться! А кагда на очередь паставят, там уже есть гасударственная паддержка и проч...Жистоко, но как выход, можна рассматреть! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна есчо сделать так! Апять-таки найти девушку какую-нить жиниться на ней нах и привисти дамой к сваим радителям или сесть на хвост ее радителям! И праписать и делать детей и дабиваться пастановки на очередь, кагда метры закончаться! А кагда на очередь паставят, там уже есть гасударственная паддержка и проч...Жистоко, но как выход, можна рассматреть! :bye:

Детей на штамповать можно, а на что кормить их,одевать на одних памперсах разоришся :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна есчо сделать так! Апять-таки найти девушку какую-нить жиниться на ней нах и привисти дамой к сваим радителям или сесть на хвост ее радителям! И праписать и делать детей и дабиваться пастановки на очередь, кагда метры закончаться! А кагда на очередь паставят, там уже есть гасударственная паддержка и проч...Жистоко, но как выход, можна рассматреть! :bye:

Детей на штамповать можно, а на что кормить их,одевать на одних памперсах разоришся :bye:

На агромное пасобие, млин! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна есчо сделать так! Апять-таки найти девушку какую-нить жиниться на ней нах и привисти дамой к сваим радителям или сесть на хвост ее радителям! И праписать и делать детей и дабиваться пастановки на очередь, кагда метры закончаться! А кагда на очередь паставят, там уже есть гасударственная паддержка и проч...Жистоко, но как выход, можна рассматреть! :groupwave:

Детей на штамповать можно, а на что кормить их,одевать на одних памперсах разоришся :D

На агромное пасобие, млин! :D

Его наликом не дают, и действует оно после истечения трех лет, вроде так говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На агромное пасобие, млин! :groupwave:

Его наликом не дают, и действует оно после истечения трех лет, вроде так говорят?

Не, он походу имеет ввиду, те 87 (?-кажется) рублей, которые выдаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха...

если дрю к 30 гадам никаво нирадит...то фик он какое пасобие вапще палучит...

тольок единовременное по рождению 4500 рублей... и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха...

если дрю к 30 гадам никаво нирадит...то фик он какое пасобие вапще палучит...

тольок единовременное по рождению 4500 рублей... и все...

Типун те бальшооооой на ... (туда тоже, в общем, можно), Леношка :D :groupwave:

А программа "Молодая семья"? Там чего хорошего? Просто все о ней говорят... Но - нипаааняяяятна... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин надо задуматся, самому три года до трицатника :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...