Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Скорость на ТТК

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Так уж получилось, что до сих пор не знаю, какая максимальная разрешенная скорость на ТТК? При въезде на кольцо везде стоит знак "Автомобильная дорога", получается max 110 км/ч. Но частенько по дороге встречаются информационные табло с надписями "Максимальная скорость на ТТК 60 км/ч!" Реже табло с ограничением 80 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаешь знак со знаком "Автомагистраль", тока там можно 110 :groupwave:

Скорость 60, т.к. это самая обычная дорога в населенном пункте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 максимально разрешонная скорасть в РФ на автомагестрали,в населенном пункте 60 ТТК находется в населеном пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 1.07.97 г. №483 на всех основных радиальных магистралях столицы и даже частично на ТТК разрешенная скорость движения 80 км/ч:

"В целях упорядочения скоростного режима движения автотранспорта Правительство Москвы постановляет:

1. С 07.07.97 увеличить разрешенную скорость движения транспорта:

1.1. До 80 км/час на следующих участках городских магистралей:

- 3-е транспортное кольцо (от Рижской пл. до Бакунинской ул.)

- Кутузовский просп.

- Можайское шоссе

- Ленинградское шоссе

- Волоколамское шоссе (от ул. Врубеля до канала им. Москвы)

- Варшавское шоссе (от Каширского шоссе до МКАД)

- Волгоградский просп. (от ул. Талалихина до МКАД)

- Каширское шоссе (от Варшавского шоссе до Борисовского пр.)

- Рублевское шоссе

- Рублево - Успенское шоссе

- Киевское шоссе

- Алтуфьевское шоссе

- Ярославское шоссе (от Северянинского п/п до МКАД)

- Щелковское шоссе (от Сиреневого б-ра до 3-й Парковой ул.).

1.2. До 100 км/час на следующих участках городских магистралей:

- Московская кольцевая автомобильная дорога (с 19 по 56 км), где завершена реконструкция;

- дороги, соединяющие Ленинградское шоссе с аэропортами "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь но 97году ТТК не было или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь но 97году ТТК не было или я ошибаюсь.

Я тож сначала засомневался, но счас реквизиты проверил - всё точно, и изменений не вносилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь но 97году ТТК не было или я ошибаюсь.

Вад, держи ссыль.

Кстати, полезная ссыль... Рекомендую всем в Избранное повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаешь знак со знаком "Автомагистраль", тока там можно 110 :groupwave:

Скорость 60, т.к. это самая обычная дорога в населенном пункте...

Упс... толлько что посмотрел ПДД, меня в свое время сбила с толку статья 16.3 "Требования данного раздела распространяются также на дороги, обозначенные знаком "Дорога для автомобилей"", раздела 16 "Движение по автомагистралям". Но там ничего не говорится про мах скорость :D

Dr, спасибо ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 1.07.97 г. №483 на всех основных радиальных магистралях столицы и даже частично на ТТК разрешенная скорость движения 80 км/ч:

"В целях упорядочения скоростного режима движения автотранспорта Правительство Москвы постановляет:

1. С 07.07.97 увеличить разрешенную скорость движения транспорта:

1.1. До 80 км/час на следующих участках городских магистралей:

- 3-е транспортное кольцо (от Рижской пл. до Бакунинской ул.)

- Кутузовский просп.

- Можайское шоссе

- Ленинградское шоссе

- Волоколамское шоссе (от ул. Врубеля до канала им. Москвы)

- Варшавское шоссе (от Каширского шоссе до МКАД)

- Волгоградский просп. (от ул. Талалихина до МКАД)

- Каширское шоссе (от Варшавского шоссе до Борисовского пр.)

- Рублевское шоссе

- Рублево - Успенское шоссе

- Киевское шоссе

- Алтуфьевское шоссе

- Ярославское шоссе (от Северянинского п/п до МКАД)

- Щелковское шоссе (от Сиреневого б-ра до 3-й Парковой ул.).

1.2. До 100 км/час на следующих участках городских магистралей:

- Московская кольцевая автомобильная дорога (с 19 по 56 км), где завершена реконструкция;

- дороги, соединяющие Ленинградское шоссе с аэропортами "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2".

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :birthday:

На кутузнике максимальная скорость ограничена 80тью км\ч. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :tease:

На кутузнике максимальная скорость ограничена 80тью км\ч. :D

Кутузник бальшой! Хде канкретна знак висит? :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :D

На кутузнике максимальная скорость ограничена 80тью км\ч. :bye:

Кутузник бальшой! Хде канкретна знак висит? :birthday:

Из окна не вижу (я в начале кутуза)! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, завтра спецом проеду па Кутузке, и спрашу у Гая, каторый на разделке стаит, скоко всеж можно там ехать, ОК? :blink2:

Смелый! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кутузнике максимальная скорость ограничена 80тью км\ч. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги! :icon_cool: А чего бояться, Zenth!

Тут думаешь, проезжая мимо гайца, как бы в твою сторону не метнулась "волшебная палочка", а это самому около него остановиться :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги! :icon_cool: А чего бояться, Zenth!

Тут думаешь, проезжая мимо гайца, как бы в твою сторону не метнулась "волшебная палочка", а это самому около него остановиться :icon_cool:

Дык баяцца вроде нечего, дакументы впарядке, с ута вроде трезв пака, так што все ОК! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги! :icon_cool: А чего бояться, Zenth!

Тут думаешь, проезжая мимо гайца, как бы в твою сторону не метнулась "волшебная палочка", а это самому около него остановиться :wacko:

Дык баяцца вроде нечего, дакументы впарядке, с утра вроде трезв пака, так што все ОК! :wacko:

ЗЫ Ну и праехал сегодня па Кутузавскому утром, и хде паварот из-под моста с Рублевки на Кутузку был сцуко астановлен минтом, и на мой вапрос а скорости, он сначала спрасил, ты типа че, пьяный?! :icon_cool: Визде 60, и нииппет! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги! :shok: А чего бояться, Zenth!

Тут думаешь, проезжая мимо гайца, как бы в твою сторону не метнулась "волшебная палочка", а это самому около него остановиться :)

Дык баяцца вроде нечего, дакументы впарядке, с утра вроде трезв пака, так што все ОК! :)

ЗЫ Ну и праехал сегодня па Кутузавскому утром, и хде паварот из-под моста с Рублевки на Кутузку был сцуко астановлен минтом, и на мой вапрос а скорости, он сначала спрасил, ты типа че, пьяный?! :) Визде 60, и нииппет! Во как!

А зач то остановили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ну и праехал сегодня па Кутузавскому утром, и хде паварот из-под моста с Рублевки на Кутузку был сцуко астановлен минтом, и на мой вапрос а скорости, он сначала спрасил, ты типа че, пьяный?! :shok: Визде 60, и нииппет! Во как! oleg911 Дата Вчера, 18:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ближнем езжу,не чего ненарушаеш.

я тоже езжу с ближним постоянно :))

то что нас не тормозят, не значит что на нас пункта кодекса нет :umnik:) слышал гениальную фразу (п.19.1 и др. см ПДД) определяет исчерпывающий перечень случаев, когда должны быть включены фары. Если вы не маршрутка, двигающаяся по встречной полосе в колонне, то до загорода типа фары включать - нарушении ПДД :D)

А что ты нарушаеш конкретно, двигаясь в светлое время суток на автомобиле с включенным ближним светом. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ближнем езжу,не чего ненарушаеш.

я тоже езжу с ближним постоянно :umnik:)

то что нас не тормозят, не значит что на нас пункта кодекса нет :D) слышал гениальную фразу (п.19.1 и др. см ПДД) определяет исчерпывающий перечень случаев, когда должны быть включены фары. Если вы не маршрутка, двигающаяся по встречной полосе в колонне, то до загорода типа фары включать - нарушении ПДД :))

А что ты нарушаеш конкретно, двигаясь в светлое время суток на автомобиле с включенным ближним светом. :angry:
Vad, есть тема об вкл\выкл, давай туда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :no:

Тебя там штрафовали за 71+-2 кмч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :)

Тебя там штрафовали за 71+-2 кмч?
Ну да, пытались! Стаят абычна под пешеходным мостом вначале Крылатского! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Неверные данные! На Можайском ш, Кутузовском пр-те и на Рублевском ш скорость мах разрешенная так и осталась 60 км/ч. Никаких знаков про 80 нет, а менты с радарами штрафуют уже за 71+-2 км! :ok:

Тебя там штрафовали за 71+-2 кмч?
Ну да, пытались! Стаят абычна под пешеходным мостом вначале Крылатского! :(

Странно, на меня за 90 ноль внимания. Хотя я и не жалуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...