Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mixa

Код ошибки 42

Рекомендованные сообщения

В сервис ток в воскресенье, и деньги сливать жалко. Вопрос: могут ли данные симптомы быть из-за плохих свечей??? Уже 30.000+ проехал, еще не менял и не знаю когда их менял предидущий хозяин...(во как)

Да и провода ВВ не менял, топливный фильтр тоже... =(((

Свечи поменял, но через 10-15 мин(как всегда) появилась таже проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня фигня типа такой же.На больших нормально . на малых - трактор. Из 4 ВВ провода 2 почти в обрыв- выгорела углеродная сердцевина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось заменой индук. катушки...

+ провода, свечи, бензонасос, фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось заменой индук. катушки...

+ провода, свечи, бензонасос, фильтры.

виновата тогда оказалась индукционая катушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось заменой индук. катушки...

+ провода, свечи, бензонасос, фильтры.

виновата тогда оказалась индукционая катушка
Угу, но фильтры явно надо было менять (более 30т. прошли), свечи также(но старые оставил про запас - т.к. рабочие), провод один "слез" - поэтому заменил их... А старый-добрый бензонасос сгорел ((( бензина ему мало было... =(((((

В последнюю очередь поменял катушку, и пролемы исчезли... но!! Такой курьез: Электрик не правильно поставил провода(перепутал 4 и 1 местами) - машина ДВОИЛА... сказали что накрылась форсунка и она ТРОИТ - форуснки не делают, поэтому помочь тут не могут... Отьехав метров 500 от сервиса, решил сам проверить что к чему! Хоть я и не спец в технических вопросах, но я понимал что из-за ремонта трамблера - форсука не должна была умирать... Отключая провода я выяснил что не работаю 1 и 4 цилиндры, поменяв провода местами - все стало супер))) А радости то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...